1. Строительство и ремонт

Область применения состава
По бетону, По камню, По кирпичу, Для цоколей, Для террас
Вид краски
Гладкая

Отзывы о товаре 2455 Краска для пола Malare URETAN алкидно-уретановая эмаль для бетонных полов/ износостойкая, быстросохнущая моющаяся, полуматовая RAL 3005 вишневый бордовый, 12 кг

2 апреля 2024
к
константин б.
изменен 3 апреля 2024
Достоинства
Железная тара, густая
Недостатки
Темновата
Мгновенно сжирает поролоновый валик, растворяет очень старую краску, засохшую на лотке.
Анастасия С.
изменен 31 марта 2024
Очень хорошая краска, прекрасно ложится, маленький расход. Покупала для пола в ванной, красила старый кафель - мне все понравилось. Обязательно проветривайте помещение во время работы. Фото почти через год после покраски
Валерий П.
изменен 22 апреля 2024
Начну с тары,если не собираетесь использовать все сразу приготовте емкость с плотной крышкой,потому что если вам и удастся открыть этот сейф с краской повторно эту крышку уже не сможете использовать,если у вас получилось ее открыть перед вами предстанет половина банки кофе с молоком цвета краска(это если белая) очень жидкая, разбавлять ее уже не придется...  Читать полностью
30 марта 2024
Достоинства
Очень прочное покрытие
Недостатки
Запах очень токсичный
Алиса Т.
29 марта 2024
Достоинства
Сложно говорить о достоинствах
Недостатки
Высыхать-то высыхает, но ......
Покупала темно-серый цвет для покраски линолеума в туалете.Нанесла вначале грунтовку из баллончика. Запах краски меня не смутил(не критично пахнет при покраске, вплоне терпимо) , высыхает за 2 часа и можно наносить второй слой. Вроде высохло, да только заходить туда нельзя. Через сутки пошли...  Читать полностью
Ксения Ж.
29 марта 2024
Краска отличная. После высыхания становятся матовой. Красить лучше в 2 слоя. Краску лучше не экономит,как сделала я на втором фото, либо придется красить в 3 слоя))) запах конечно «атас», но после того, как выкрасила все 12 кг плохо не было. Мне краски хватило на 52кв.м заказала еще
28 марта 2024
S
Serega С.
изменен 28 марта 2024
Хорошая, быстросохнущая, цвет графит просто 💣 бомба, полы и мебель выглядят отлично
27 марта 2024
Покрывали пол из осп в 2 слоя. Очень быстро стали появляться царапины. По полу можно ходить только в тапочках и желательно ничего не двигать и не переставлять.
Елена Ю.
Мария Т.
12 марта 2024
Марина Р.
11 марта 2024
Достоинства
Цвет очень хороший. Сохнет быстро, но сначала нужно относиться к не бережно, прочность набирает в течение месяца.
Светлана Н.
11 марта 2024
Достоинства
Пришла непомятая.
Недостатки
Не выявила.
Не смогли открыть банку🤣. Возврат, поехали в магазин за другой.
6 марта 2024
Игорь
5 марта 2024
Достоинства
Качество и цвет краски соответствует заявленному, хорошо ложится на деревянный пол террасы. Если следовать рекомендации о покрытии 2 раза, то получается очень даже прилично. Запах есть, но вполне терпимо. Сохнет быстро.
Недостатки
Пока нет
Сергей К.
3 марта 2024
Достоинства
Ложиться хорошо
Красил стол в три слоя валиком
Нерсес Ф.
3 марта 2024
Достоинства
Их много
Недостатки
Отличная краска, легла ровномерно, кажеться надежноййэ
2005