2. Уход за лицом
  3. Антивозрастной уход
  4. ICHTHYONELLA

Набор косметики для ухода за кожей
Бьюти-ингредиент
Растительный экстракт
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для проблемной кожи, Для нормальной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Восстановление, Защита, Очищение, Противоотечный, Увлажнение, Тонизирование
Применение
Дневной уход, Для умывания, Ночной уход, От прыщей (анти-акне)

Отзывы о товаре 1814 ICHTHYONELLA Набор косметики для лица №2 ЛИЦОМ К ЛИЦУ, 8 предметов Лаборатория Ихтионелла

2 октября 2024
качество хорошее рекомендую 👍
Людмила М.
2 октября 2024
Всё класс!!!! Очень довольна!!!
Анжела Т.
Упакован в коробку, все целое. Тестировать буду позже.
Любовь Я.
класс, мне понравилось))
Виктория Ч.
средства после недели использования вызвали высыпания! даже на местах ближе к шее!!! хотя при этом супер увлажнения тоже нет, так ещё и лежит как пленка .
т
татьяна д.
Интересный набор, попробую)
Лариса А.
лёгкие, классные , для моей жирной кожи , прям подошло , рекомендую
Екатерина В.
Очень классный набор. Все в нем понравилось и крема и сыворотки, ну а брали ради патчей и не пожалела)
Елена Т.
очень понравилось)))👍
м
мехрибан б.
Пока не пробовала.. Но всё целое
👍
Людмила Г.
Хорошо упаковано. Есть небольшое чувство стянутости, но это моя личная особенность кожи.
Илона К.
Обожаю Ихтионеллу. Отличное качество и цена! Лицо ухоженное. Пользуюсь данной фирмой больше года. Любой продукт -это шедевр. Почему я не узнала о Вас раньше))
Достоинства
Результат, цена набора
Недостатки
Не увидела
Чудесный набор! Как потестили, мы с подружками чуть не подрались при дележе, но в итоге каждая себе купила. Сыворотки работают КАК УКАЗАНО производителем. Упаковано все на совесть, заклеено стикером. Отличные составы, хорошее наполнение набора - все надо. Спасибо за такую недорогую возможность поддержиавть красоту!
Ермакова Юлия Константиновна
изменен 20 сентября 2024
Отличная косметика! Покупаю не в первый раз и ещё куплю!
Лариса К.
Достоинства
Хорошая натуральная косметика. Молодцы производители
Наталья И.
Обожаю эту косметику. Заказывала уже 4 раза
Оксана Г.
Набор супер 👍. Девочки, рекомендую. Брала себе такой, очень понравился, еще маме заказала. Мама в восторге. 😍
Марина Ш.
Выражаю огромную благодарность создателям бренда❣️❣️❣️Очень качественная продукция, всё нежнейшее, ароматное и просто изумительное💯💥 Наборы супер, всё, что необходимо и для лица, и для тела, и для волос🤗❣️ Делаю подарки себе и близким! Так держать! Спасибо продавцу и ОЗОН!
Гульсум Ж.
Хороший набор, спасибо продавцу и озон❤️
Ядвига Петровна
Нравится эта косметика, заказываю не в первый раз, взяла на подарок этот набор, смотрится 🔥
Этот набор за такую сумму 700р это просто подарок! Спасибо вам за такие крутые продукты по доступной цене радуют качество и состав продукта после 2 недель использования есть результат кожа выглядит отдохнувшей, увлажненой и свежей, патчи просто великолепны быстро снимают отёки и усталость кожи век, после кремов чувствуется что кожа впитала весь уход...  Читать полностью
Алиса
Достоинства
Одно сплошное достоинство
Недостатки
Не верила, что за такую цену может быть рабочая уходовая косметика. Но результат превзошёл всё ожидания. По качеству лучше многих люксовых марок. Спасибо производителю
Наталия Ш.
Все "свежее" ...будем пробовать отечественного производителя...спасибо, ОЗОН!
Вероника Д.
Набор отличный, брала в подарок. Но пришлось выложить одну сыворотку, потому что она испортилась. Возможно ее вскрыли, она единственная не была запечатана. Неприятный момент, но косметика бренда хорошая, покупаю не первый раз.
Доставтли в срок всё целое, спасибо, буду пробовать
Набор понравился
Отличный набор!
Класс
Наталья Д.
Взяла на подарок, продукция этой фирмы очень качественная, и внешне выглядит достойно!