1. Аксессуары

Отзывы о товаре 3241 Перчатки NewStar

Александр Г.
Маргарита Щ.
Наталья З.
В принципе перчатки хорошие, но мизинец в половину короче, чем надо, 1,5 см. Поэтому от дна звезда, т к. пришлось мизинец разрезать
Ирина В.
В целом неплохие трикотажные перчатки. Брала для ребёнка, но налезли и на мою большую ладонь. Пока не пользовались, поэтому не могу сказать по поводу практичности. Изнутри состояние на фото. На мой взгляд швы обработаны плохо. И почему то швы с жёлтым оттенком.
Ольга И.
Сильно маломерят, и на правой перчатке длина пальцев короче, чем на левой. Пришлось делать возврат. Спасибо Ozon - за понимание и оперативность в возврате денег
Перчатки хорошего качества. Выдержали уже не одну стирку. По ращмеру маломерят, сетке не соответствуют. Подошёл только 9,5-10 (на упаковке это L), хотя обычно перчатки пошу 7,5
людмила федорова
Качественная вещь. Размер соответствует. Красивый цвет
Бибиорифа А.
Я перчатки купила на работу чтобы одевать под хозяйственные,,,, работа в буфете всем известно. Хорошие перчатки действительно, руки дышать под хозяйственным перчатки, руки не потеют. Спасибо продавцу
Жанна В.
Перчатки хорошие,отзыв уже писала, просто заказала вторые
Инна К.
Андрей М.
Яна В.
25 мая 2024
4, маломерки. А так, за эти деньги, норм перчи)
24 мая 2024
Качество очень хорошее. Но с размерами все плохо. Покупала себе, а отдала внучке пятилетней.
Екатерина Г.
Перчатки понравились для использования в межсезонье. Крепкие, легкие, не занимают много места в кармане - как носовой платок. Можно надевать на любую руку. Заказываю второй раз. Одну штуку потеряла, теперь есть запас при подобном случае.
Наталия Т.
Беру не первый раз для работы. Нравятся, хотелось бы по-дешевле. Спасибо продавцу и Озон
Элина П.
Использую перчатки для восстановления ручек зимой от обветривания и после агрессивных средств для уборки квартиры. На резиновые могут быть аллергические реакции, а тут перчатки из натуральной ткани. Мажу кремом или заживляющим маслом и хожу в перчатках, получается прекрасная маска для ручек и можно не бояться, что испачкаешь интерьер)
Анна В.
Инн В.
21 мая 2024
Очень удобные, комфортные, мягкие,приятные к коже рук!!! 👍👍 Тоненькие. Сшиты качественно!
Кристина И.
21 мая 2024
Хотела их как перчатки под варежки зимой, чтоб руку вытаскивать не холодно было. Но они слишком бесполезные для этого. А так перчатки в целом норм
Грачев Никита
21 мая 2024
Брали перчатки для работы на сцене под ультрафиолетом. Справились прекрасно!
Надежда Ш.
20 мая 2024
Наталья О.
19 мая 2024
19 мая 2024
Зубова Татьяна
18 мая 2024
Достоинства
Качество среднее
Недостатки
Маломерят и короткие пальцы
Зубова Татьяна
18 мая 2024
Достоинства
Качество среднее
Недостатки
Очень короткие пальцы и маломерят
Людмила М.
18 мая 2024
Беру уже не первую пару, перчатки очень нравятся, пошиты аккуратно, рукам в них комфортно. Спасибо.
Евгения Б.
17 мая 2024
Вот во всем понравились:тонкие, легкие, прочные. За свою стоимость почти удачные. Только большой палец какой-то короткий. И ощущение, что на размер маломерки. В остальном меня порадовали.
Румиль С.
17 мая 2024
Отличные перчатки! Качество материала классное! Запястье закрывают и пальцы не короткие.
17 мая 2024
По размеру подошли, швы хорошо сделаны, материал приятный к коже. Тонкие, хорошо сидят по руке
Нэля К.
17 мая 2024
Размер не подошел, но оставила.. качество хорошее, тонкие, то, что мне было нужно..
Татьяна И.
Екатерина Г.
16 мая 2024
Супер-пупер маленькие. Это только на детскую руку. Не особо тянутся, быстро появляются катышки, слишком чувствуется шов
Светлана З.
16 мая 2024
Приятные и удобные. Хорошо сидят на руке.
Светлана З.
Екатерина
Ольга Ц.
Катерина Н.
15 мая 2024
Нормальные перчатки, немного великоваты, но может, после стирки сядут ещё. Брала для ветреной прохладной погоды гулять с собакой, чтобы руки не обветривались. Покупкой довольна
Диана Г.
15 мая 2024