3. Постельное белье

Размер простыни
180x190

Отзывы о товаре 3074 Простыня Cloud factory 180х190 на резинке, Сатин, сливовый

Ирина Д.
Беру уже не первую простынь, качество нравится, цвет красивый совпадает
Наталья А.
Покупала на подарок, качество не смотрела, но упаковка ужасная, свернута в рулон, дарить неудобно
Наталья В.
Александр Е.
В принципе неплохая, но из нескольких заказанных одна не налезла толком на матрас, одна была чуть больше, чем надо. При покупке выглядит как гладкий теснил, даже переливается (видимо пропитка), 1 стирки при 30 градусах шелковистость исчезает - обычный хлопок
Николай К.
Размер подошел. Качество хорошее. Буду брать еще
Валерий Ч.
Достоинства
Простыня Cloud Factory 140х190 на резинке, Сатин, песочная. Покупалась на матрас размером 140х185, все подошло, как и рассчитывалось. Качество простыни понравилось, она приятная на ощупь и не скользит по матрасу.
Недостатки
Резинка снизу прошита только меньшей стороне, т.е. по верхней части, а по диной стороне резинка не прошита вообще.
Михаил Б.
Достоинства
Вопросов нет, качество хорошее.
Недостатки
Есть специфичный запах фабрик наших азиатских партнеров :) , но после стирки все норм.
Лидия К.
Очень понравилось качество простыни, и по размеру все соответствует.
Марина С.
изменен 27 августа 2024
Ткань плотная. Прошито хорошо. Большой загиб внизу, за счёт чего хорошо натягивается и не сбивается во время сна. Резинка по всему краю, ну и размер не стандартный, как мне и надо было. После стирки не села, плотность ткани сохранилась.
Ольга Г.
Ольга Г.
Диана В.
Наконец-то на матрас 80 см шириной подобрала простыню. На резинке верх и низ, бока достаточно широкие, загнулись под матрас хорошо. После стирки не села, дальше посмотрим как будет
Захарченко Ольга
Достоинства
Ткань приятная
Недостатки
Не плотно села
Простыня нормальная, резинка по короткой стороне. Но села на матрас не очень плотно, чуть-чуть великовата, размер 140 на 190
Песочная оказалась просто желтой, но это ладно. Главная проблема- размер. На матрас Аскоеа 160*200 толком не налезает, не хватает 1-2 см
Отличная простынь, соотвествует размеру. Рекомендую.
Марина Т.
Упаковано и сложено хорошо. На самой простынке производствннный мусор (нитки). Резинка только по углам. Ткань соответствует описанию, не трикотаж. На размер 140*190 великовата. Ещё не стирала, поэтому на счет усадки сказать не могу.
Алексей П.
Достоинства
Хорошая простыня
Обычная простыня на резинке, пошита хорошо. Есть такая же белая ей уже года 2, стирается хорошо, не линяет.
O
Oleg R.
Достоинства
Материал приятный на ощуп
Недостатки
Резинка свободная, хотелось бы поплотнее
Анастасия Ш.
Марина Т.
Екатерина З.
Отличный товар и очень приятный на ощупь, по размеру подошло. С наволочками одного цвета.
Любовь П.
Виталий
Игорь К.
Простынь Отличного качества! Швы аккуратно обработаны! Ткань приятная на ощупь!
Юлия М.
Заказала простынь на резинке,чтобы не тратить свое время и не шить самой , в итоге приехала простынь с резинками только на верхней и нижней части простыни, а бока просто с обработанным краем без резинки Пол вечера провела за вшиванием резинок... Расстроена этим фактом Сама простынь по качеству хорошая