2. Мебель для спальни и комплектующие
  4. ФОКУС- мебельная фабрика

Алёна Ш.
Простота сборки:Сложно
Качество материалов:Хорошее
Ждала кровать очень долго. Несколько раз заказ переносили. В итоге доставили только половину заказа. Нет изголовья и нет ортопедического основания. Очень расстроена, так как хотела эту кровать.
Светлана Ш.
13 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Средней сложности
Кровать супер. Есть где не совпадает отверстие. Но это это мелочи по сравнению с качеством кровати. Ткань премиум средний сегмент. Очень классная
Константин С.
21 января 2024
Достоинства
1) Очень приятный на ощупь материал изголовья и бортов. 2) Надёжные борта, изголовье.
Недостатки
1) Один газлифт практически не держит, из-за чего при открытии ящика, приходится держать раму с матрасом на весу. Матрас весит около 45кг. 2) Рама была погнута, а затем покрашена (показано на фото). 3) Рама закрывается плохо - цепляется за борт. При условии, что кровать...  Читать полностью
Арина С.
4 января 2024
Достоинства
Есть подъемный механизм, под матрасом можно складывать одеяла и подушки
Недостатки
Цвет отличается от фото, в жизни оттенок темнее и менее алый
В принципе, выполнено все хорошо, кроватью довольны
Александр Н.
1 января 2024
Достоинства
большая
Недостатки
при сборке фурнитура требует доводки,пользовался круглый напильником.метчиком 8
ножки мало резьбы,при установки газовых упоров трудности .
Галимова З.
изменен 18 декабря 2023
Достоинства
коасивая, качественная, добротная кровать
Недостатки
это вторая моя кровать, первую купила в молочном цвете, сейчас в изумрудном, пока не собрали, отзыв дополню, как соберут😉кровать собрана, нет петли для подъёма, пожалуйста пришлите
Валентина Ю.
30 ноября 2023
Недостатки
отлично я довольна советую к покупке
изменен 7 декабря 2023
Достоинства
Хорошая, крепкая кровать
Недостатки
При сборке были проблемы
Кровать отличная!качественная, очень большая, высокая. Прям украшение спальни! Цвет искали светло серый и он нам очень подошел, даже чуть светлее чем на фото
10 октября 2023
Красивая, вместительный ящик, открывается легко
Ксения К.
27 сентября 2023
Достоинства
Красивая, удобная, вместительный ящик для хранения вещей.
Кроватью довольна, собирали сами, сборка заняла 3 часа. Упакована очень хорошо. Изголовье тяжёлое. Чистится ткань легко. Покупкой довольна.
Александр Р.
27 сентября 2023
Достоинства
👍👍👍
Недостатки
👌👌👌👌
👍👍👍👍
Анастасия С.
24 сентября 2023
Достоинства
вроде ничего, светлее чем я думала, в процессе сборки, проблема с установкой ножек: крепления ножки не подходят к уголкам, думаем как решать это. В остальном пока норм,посмотрим в эксплуатации.
Недостатки
описала выше
Зарета К.
24 сентября 2023
Достоинства
Кровать отличная, не нарадуюсь. Это вторая моя покупка этой фирмы
Александр Ф.
20 сентября 2023
Достоинства
Собрали гдето за два часа. Упаковано надежно, при доставке ничто не пострадало
Недостатки
Долго собирали из-за неразберихи с метизами. Несколько позиций по количеству не совпали с инструкцией, да и самим авторам инструкции посоветовал бы просмотреть данный документ у ИКЕИ.
Данис Г.
19 сентября 2023
Достоинства
Качество материала
Недостатки
Начала немного скрипеть после 4 месяцев
Надежда Т.
18 сентября 2023
Достоинства
надежная и добротная кровать!
Недостатки
рекомендую эту кровать к приобретению. Качестаенный товар и очень хлроший продавец!
Ирина Я.
17 сентября 2023
Достоинства
Высокое изголовье, крепкая конструкция, удобный подъемный механизм, лёгкая сборка
Недостатки
Пока не обнаружены
Кроватка превзошла все ожидания. Купили по хорошей акции. Превезли вовремя прямо на дом. Хороший велюр, не оставляет разводов. Удобная, спать одно удовольствие. Впишется в любой интерьер. Покупали в съемную квартиру, но обязательно заберём в свою при переезде.
Олег М.
16 сентября 2023
Достоинства
Цена, на момент покупки была достаточно низкая. Доставили транспортной компанией до квартиры. половину дна достали и поставили туда контейнеры.
Недостатки
не совсем продуманная конструкция. под центром не хватает опоры. пришлось немного колхрзить и приделать деревянный брусок. Под опору в изголовье тоже пришлось вставить проставку так как основание не опиралось на нее.
в общем все норм. недостатки конечно есть.
12 сентября 2023
Еще не собирали Надеюсь качество будет на высоте Доставка в указанный мною срок
изменен 22 сентября 2023
Достоинства
Кровать очень красивая и качественная, тяжелая, ничего не скрипит
Недостатки
Не хватает винтов, гаек, от слова совсем. Как собирать кровать, если нет комплектующих?
Татьяна Т.
3 сентября 2023
Недостатки
Брак, есть затяжки, не ровно прошиты строчки!
Очень расстроились!!!!
Дарья К.
23 мая 2023
Достоинства
Хорошая кровать
Недостатки
Не положили один угол. Но не стали писать продавцу, так как нужен был прям сейчас. Придумывали замену на ходу. В магазинах нужного не оказалось
Евгений Х.
изменен 21 августа 2023
Достоинства
Очень крепкая (фанера), твердый настил для хранения
Кристина Б.
18 апреля 2023
Достоинства
Классная кровать, тяжелая, все прошито качественно.
Недостатки
Достойная кровать, за такие деньги. Остались довольны покупкой. Доставка задержалась на 2 дня. Для нас это было не критично, положили матрас 21 см, смотрится великолепно
4 марта 2023
Достоинства
Стильная, хорошая цена. Качественно сделана!
Нонна К.
1 апреля 2022