1. Строительство и ремонт

Наталья Г.
24 апреля 2024
Татьяна Ш.
22 апреля 2024
Клеятся легко и крепко. Стена заметно теплее. На ощупь приятно мягкие. Покупкой довольна. Рекомендую.
Татьяна А.
20 апреля 2024
Отличные , самоклеящие панели !!! Лего клеиться и смотреться красиво )! Рекомендую !)
Андрей А.
11 апреля 2024
10 апреля 2024
Анастасия П.
9 апреля 2024
Кошмар. Покупала у этого же продавца другие панели,все было отлично. Приклеились намертво. Эти же панели отлетели все от стены,выходит я потратила 1500 на ветер. Не рекомендую.
Юлия З.
8 апреля 2024
Качество продукции (хотя от китайского производителя ничем не отличается) не и оригинальность рисунка
Анастасия Б.
6 апреля 2024
По началу мне очень понравился Спустя сутки оно стало отваливаться со стены Рукой проведешь вроде бы приклеилось Поверхность обрабатывали Даже феном я пробовала приклеить И не хрена Все ровно все отходит Поклеили в туалете Звукоизоляция как в танке Запах химозина
Наталья Г.
6 апреля 2024
Пришли в согнутом виде и еще без усилий отрываются, до этого брали у другого производителя там были классно упакованы и отклеивались с трудом, у этого производителя взяли потому что цвет нужен был такой. Больше здесь не буду брать.
Людмила З.
2 апреля 2024
Сергей Г.
1 апреля 2024
Достоинства
очень клейкие, лепятся намертво
Недостатки
не совпадающий рисунок, вертикально три панели свести и подобрать можно, горизонтально - практически без шансов, листики-веточки-цветочки "гуляют" на 3-10 мм в разные стороны. размеры панелей тоже гуляют, благо материал позволяет и тянуть и сжимать кое-как.
Хуже материала для ремонта еще не попадалось, В коридоре обои шириной...  Читать полностью
с
сергей з.
30 марта 2024
Елена Л.
30 марта 2024
Жанна И.
29 марта 2024
Рисунок не совподает , собирать этот пазл невозможно
Екатерина А.
25 марта 2024
Панели пришли в нормальной упаковке.А при наклейке рисунок никак не могли подобрать.Пришлось клеить не совмещая рисунок,как придется. После наклейки отстают,придется ещё на клей садить.