1. Аксессуары

Отзывы о товаре 7 4 ROADS Чемодан Текстиль 67 см 62 л

Оксана А.
За счёт 4-х колёсиков очень маневренный чемодан, рекомендую от души
Наталия Б.
Отличный чемодан! У меня второй от этой фирмы. Качественный, удобный. Рекомендую от души, не пожалеете.
Семён Ж.
Отличный чемодан, цвет в живую приятнее, чем на фото. Обязательно куплю ещё большой такой
Вместительный, в размере L пространство расширяется на 5 см. Брала для переезда, радует четыре подвижных колеса и кодовый замок.
Чемодан понравился. Расцветка нейтральная Качественно сделан, не слишком тяжёлый для своего размера. Колеса легко ездят. Внешний карман удобно использовать для мелких вещей. Можно пользоваться встроенным кодовым замком. Можно приобрести навесной и закрывать им, на бегунках есть специальные колечки куда вешается замок.
изменен 7 сентября 2024
Чемодан пришёл упакованным в мешок и в коробку. Все целое, не мятое. Замки работают, колесики ездят и крутятся свободно, ручка выдвигающаяся имеет 2 положения. В цело чемодан отличный. Но... На фото другой чемодан, у которого можно увеличить объем при помощи замков- молний. Это видно в карточке товара( сбоку видно две дорожки замков для увеличения...  Читать полностью
5 / 5