1. Товары для животных

Для кошек, Для собак
Цвет прозрачный_8 шт
Тип крепления когтеточки/игрового комплекса
Универсальный

Отзывы о товаре 29 (40*30см, 8 листов) Пленка защитная от кошек и собак, антицарапка / Пленка от когтей кошек

Упакованно на совесть. Еле открыла ) Ещё не испытала в действии. Будут выходные добавлю фото.
Хорошее решение, довольны полученным результатом. Держиться хорошо, посмотрим на сколько хватит. Пока обходит стороной. Клеили на тканный диван.
Амина Р.
Использовала для кухни)) отлично спасает от жира на фартуке, жаль раньше не знала, что можно его не мыть. Хорошо прилипло и держится. Рекомендасьен🙌🏻
Денис В.
Пленка понравилась, приклеилась четко, кот пока обходит стороной. Прозрачная, не заметная. Клеили при помощи фена, легла хорошо 👍
Светлана Г.
Пленка сразу отклеивается,не советую
Ольга Х.
Пленка супер! Наклеили на угол ковра. Кошка в недоумении. Пока ковер не трогает. Обклеили и угол на кухне. Жалко, что поздно узна- ли о ней.
Ирина Б.
Быстро отклеивается от дивана, но пока держится,кошка не подходит..
Амина Р.
6 мая 2024
Отличная пленка, удобно что можно разрезать . Наклеила на стулья, кошка подрала все углы стульев. Пришла целая, хорошо упакованная. Теперь кошка в недоумении 😮 😂 буду заказывать, рекомендую
Карина А.
28 апреля 2024
Отличная пленка, приклеилась хорошо, прозрачная. Товар соответствует описанию. Кошка в восторге🤣
17 апреля 2024
Отлично клеется, пришло быстро. Теперь за диван душа спокойна)