2. Столы и стулья

Стол обеденный
Количество персон
Форма столешницы
Прямоугольник

Отзывы о товаре 1036 Стол кухонный Домотека прямоугольный Альфа ПР БЛ 04 БЛ нераскладной, обеденный для кухни, лофт, 110х69х75 см, белый, столешница ЛДСП

Достоинства
Наиболее достойный вариант из множества имеющихся
Недостатки
Классическая версия крепления ДЕРЕВЯННЫХ ножек стола, качественная рабочая поверхность, очень современный дизайн
Анастасия Б.
Стол офигеннвй. Брала 140х85. Тяжеленкий. Смотрится дорого. Цена для такого стола вообще супер!!! Берите не пожалеете!!!!
Анастасия С.
Стол очень хорошего качества. Все пришло целое и в срок
Илья Ж.
Стол понравился, отличное соотношение цены и качества👍.Сборка быстрая, сам довольно таки тяжелый, заказал для него гибкое стекло 140*85
Джолдошбек А.
Эльмира П.
Стол огонь! Не нарадуюсь. Доставил курьер! Коробка без повреждений. Упакован стол идеально, ни одного повреждения. Устойчив. Сборка заняла 10 мин. Рекомендую к покупке.
Гульшат С.
Отличный стол! Цена качество просто космос👌🏻
Наталия Л.
Андрей Ф.
Ираида К.
Собирается легко. Качество лучше,чем ожидала. Очень легко катается по полу.
Марина
Долго искала обеденный стол, то размер не подходил, то цвет, то цена высокая. А тут именно, что мне надо, да еще в 3-4 разе дешевле других подходящих вариантов. Сразу заказала. Стол пришел хорошо упакованный, дефектов не обнаружено. Собирается легко. Стоит крепко на ногах, не шатается, хватит места на 6 персон. Мы сразу постелили скатерть, чтоб защитить...  Читать полностью
Юлия Сергеевна Х.
Цена отличная, без скатерти, клеенки использовать нельзя, края будут расбухать из-за влаги
Лидия К.
Супер стол. Очень понравился. Рекомендую к покупке
Оксана Г.
E
Ekaterina Malygina
Стол хороший, нужен был недорогой и качественный - угадали с покупкой на все 100. Собирали сами, нужен шуруповерт
Екатерина Ш.
Стол пришел весь мятый и царапаный. Заказала повторно. Пришел без фурнитуры.
Любовь А.
Стол шикарный. Быстро собирается. Отдельное спасибо за отверстия доя шуропов. Ножки тяжелые. Конструкция очень устойчивая. Я довольна.
в
виктор с.
Недостатки
нет фурнитуры для одного стола из четырех купленных. На две претензии довезти фурнитуру, отправленные на почту с которой пришли сопроводительные документы никто не реагирует
Людмила А.
Размер устроил, стоит крепко не шатается. Поверхность столешницы матовая, покрытие тонкое. Пришёл со сколом небольшим, на видном месте.
Kitashkina Anna
и
инна ж.
Достоинства
Качество
Недостатки
Доставка
Везли 3 месяца, дважды перезаказывала, потому-что продавец переносил сроки. Однако по прибытии очень порадовал. Не сильно тяжелый, но очень добротный, устойчивый. Рекомендую!
Клавдия Б.
Отличный стол, красиво смотрится в гостиной. Приобретайте без сомнения!
Валентина К.
Стол прибыл хорошо упакованный,на столешнице небольшой брак(не критично, заделать можно).Собрали установили, нам нравится👍.
Сергей Г.
изменен 19 июня 2024
Стол большой, прочный, красивый, немного поцарапанный сбоку столешницы. Собирается быстро, спасибо продавцу.
Наталья В.
Достоинства
Одни достоинства, углы закругленные, лёгкий. Достойное качество.
Екатерина Т.
Очень красивый,качественный стол Пришло все целое,отлично упаковано