Россия
Натуральная кожа
9.5
Венера А.
изменен 1 мая 2024
Кошелëк зелëный в фирменной упаковке, качество не очень, цает кожи сдирается, карман для мелочи открывпется не широко. Плюс - чтр тонкий и ничего лишнего.
Колосова Дарья
17 апреля 2024
Тонкий и мягкий кошелек. Мне был нужен именно такой, для того чтобы подходил для любой сумки.
Лидия Т.
16 апреля 2024
Рекомендую! Качество отличное. Кошелёк мягкий, лёгкий. То что хотела. Такой кошелёк можно и в подарок купить.
Светлана П.
15 апреля 2024
Отличный! Для всех маленьких сумочек! Сама элегантность!
Светлана Ш.
15 апреля 2024
Достоинства
Хорошее качество кожт с эффектом состаривания.
Очень удобен в использовании. Открывается как записная книжка.,ничего нет на виду. Легко входит пенсионное и куча разных бумажек.
Анна Б.
15 апреля 2024
Кошелёк такой как я искала, чтобы был минималистичен. Пару карт только помещалось, пару монет и небольшой отсек для бумажных купюр. Денег в кошельке давно не имею, с собой ношу только пару банковских карт и пару скидочных. Для меня этот кошелек идеален!!!
Лидия Т.
14 апреля 2024
Впечатление отличное! Материал хорошего качества, кожа, цвет яркий. Кошелёк мягкий, лёгкий, как раз то что хотела. Покупала в подарок маме. Маме очень понравился.
Наталья Р.
Мягкий, минималистичный.
Валентина И.
14 апреля 2024
Кошелёк в эксплуатации месяц, всё хорошо. Вообще мне нравится, вместительный и входит даже в самую маленькую сумочку
13 апреля 2024
Достоинства
цвет как на фото в точности. невесомый. взяла в поездки брать. мягкий очень, поэтому не то чтобы супер удобно доставать что-то из него. но нужен был тонкий и лёгкий.
Дежина Наталья
13 апреля 2024
Супер, все прошито, кожа мягкая, благородный цвет,
Отличный кошелёк 👍
12 апреля 2024
Цвет совсем другой, отличается от цвета на фото, по факту охра.
Наталия К.
11 апреля 2024
Кошелёк сшит качественно. Выглядит стильно; компактный - ничего лишнего. Строчки ровные, магнитики хорошо удерживают половинки кошелька. В общем и целом, кошелёк очень понравился, хотя, к нему надо ещё привыкнуть. Рекомендую.
изменен 30 июля 2024
Кошелек приятный на ощупь, сшит качественно. Мягкая кожа, внутри есть подклад. Цвет был заявлен серый, но на самом деле он серо-бежевый, пастельный цвет. Молния чуть темнее самого кошелька, подклад шоколадного цвета. Решила все-таки оставить, очень понравился. Но если вы ищете конкретно серый цвет, то ваши ожидания не оправдаются. Упаковка отличная...  Читать полностью
Юлия М.
10 апреля 2024
Я в восторге! Кожа натуральная, сшито качественно,выглядит супер. Ещё и удобный, лёгкий, можно поместить паспорт и телефон(без чехла), нисколько не громоздкий при этом. Похвальная работа мастеров. Спасибо!
Александра У.
10 апреля 2024
Мария В.
8 апреля 2024
Очень приятный кошелёк. Кожа мягкая, дизайн идеальный по мне. Кошелек лёгкий.
Евгения С.
8 апреля 2024
Товар соответствует описанию. Все как я и хотела, небольшой, удобный. Упакован в стильную крафтовую коробочку.
Зарема А.
Соответствует описанию, доставили быстро
7 апреля 2024
Хороший кошелёк за такие деньги
Александр Т.
Ксения П.
Алена М.
6 апреля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Отличный кошелек, влюбилась сразу