2. Мебель для кухни

Кол-во кв.метров в коробке
2.4
Длина, мм
Ширина, мм

Отзывы о товаре 2484 "Крестола black" Кухонный фартук 4000х600 мм стеновая панель ПВХ для кухни и ванной комнаты интерьерная влагостойкая

Дарья К.
Хрупковат, будьте осторожны
Евгений Ф.
После проглаживания деформируется, зеркальность нарушается. Это очень заметно. Нужен сплошной клеевой слой, тогда может получится ровно. На жидкие гвозди не имеет смысла сажать. Если даже сильно не проглаживать сейчас, то потом при мытьё стены обязательно получится такая шляпа.
Геннадий Г.
Заказал 16 панелей ПВХ размером 4 метра на 60 см. все панели скручены и помещены в индивидуальные коробки. Получал в пункте выдачи. Дома выяснилось, что в 15 коробках как положено 4-х метровые панели, а в одной коробке 3-х метровая панель, а на упаковке гаписано 4000х600х1,0 И что теперь делать ? Я должен был в пункте выдачи доставать из коробок, раскручивать...  Читать полностью
Так понимаю , что данный товар пострадал при транспортировке. Очень жаль. Но под шкафами не видно. Где-то пытались подрезать ровно. Но все равно впечатления не очень. В целом выглядит неплохо. Рисунок понравился.
Эльвира Б.
Понравились 😻 Товар не плох на вид в деле думаю тоже будет прост
Людмила Т.
Пришло все целое, очень довольна выбором. Спасибо производителям
Алексей Г.
Очень хрупкий материал, маленький загиб и сразу ломается. Сильно нажимать и одновременно разглаживать нельзя, стирается. Деформируется от высокой температуры. В следующий раз если буду покупать то только из оргалита.
Алексей К.
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Лопается
Даже достать из пакета не успели до конца, фартук стал лопаться. Пока резали, тоже пошли перпендикулярные лопины. Смотрится хорошо, размер приличный, упаковка на отлично, но разочаровал тем, что трескается, хотя за данную стоимость, может быть лучшего качества ждать не стоит
N
Natalya M.
Артём Д.
Покупайте хорошие жидкие гвозди и следуйте инструкции, качественная толстая панель
Алёна Д.
Фартук хороший, но очень жёсткий пластик, плохо приклеивается, отходит. Если согнуть, ломается и вырезать на нем под розетку не так просто.
Сергей Р.
Хороший фартук. Пришел целый, рекомендую.
Карина Л.
Хороший для своей цены, пришел 4 метра, целый, без потертостей, упакован в коробку, после установки дополню отзыв. Трескается сильно при нарезке, но мы справились(берите с запасом на этот случай), если через время будет выглядеть так же красиво как и сразу после установки то вообще классно
Наталья
Приобретали для кухни на стену . Понравилось. Рекомендую.
Александр О.
Фартку хороший, пластик, боится ударов может получиться скол. Приклеил на герметик.
Екатерина Н.
Купили на дачу. Смотрится классно. Приклеели на жидкие гвозди очень быстро и легко
Елена Х.
Товар на 4 так как в не которых местах был брак,пришлось оставить и прятать за шкафами.
Альберт Ш.
Юлия У.
Пришло хорошо упаковано,всё понравилось.
Пришел с двумя трещинами ( хорошо что нам нужно было всего 3 м ) поэтому оставила ! А так хороший
Татьяна Н.
Хороший фартук, прошёл испытание и на огонь, и на воду! 👍 Не испортился, не треснул. Клеили на старую плитку отлично приклеился. Почти не распрямляли после коробки. Размер, как раз подошел по длине, по ширине чуть не хватило над плитой.
Анастасия Г.
Легко ломается, нужно быть осторожным. Результат - супер
Марианна Ч.
Визуально все хорошо, пока не клеили
Владимир Я.
Дерьмо редкое, порвался при распоковке
Татьяна Е.