1. Строительство и ремонт
  3. Теплые полы
  4. ТеплоСофт

Теплый пол
Особенности
Выносной датчик t° пола, Программируемый таймер, Таймер на неделю, Таймер на сутки
Макс. мощность, Вт
Вид кабеля
Нагревательная лента
Длина, м

Отзывы о товаре 5708 Плёночный тёплый пол 9м.кв. с программируемым терморегулятором. Инфракрасная плёнка 9 м2

Олеся К.
3 апреля 2024
Пришло быстро. Установили сами, предварительно посмотрели видио в ютуб. Греет хорошо
2 апреля 2024
Хороший товар,работает уже полгода пока все хорошо
Алексей Я.
изменен 2 апреля 2024
Недостатки
Всё хорошо нагревается быстро автоматика работает исправно
Анна Е.
1 апреля 2024
Достоинства
все работает
Недостатки
рекомендую
31 марта 2024
Дарья М.
30 марта 2024
Работает безпрерывно месяц. Брали на балкон. Пол тёплый, регулятор работает отлично. Посмотрим на сколько хватит. На балкон 2,7кв оказалось большеватым полотно
Юрий Ш.
29 марта 2024
Достоинства
Работает, все в комплекте
Использую для рассады)
к
константин Л.
27 марта 2024
На вид норм ещё не монтировал
Сергей К.
27 марта 2024
Берем не первый раз, все хорошо
Сергей К.
27 марта 2024
Берем не впервый раз, все хорошо
Дмитрий К.
26 марта 2024
Всё пришло вовремя. Почему то было три зажима. А в остольном всë хорошо. Устонавливать буду весной. Будет что-то не так, напишу.
м
михаил ю.
Евгений Т.
26 марта 2024
Отзыв спустя несколько месяцев использования, используется в будке у собаки, поэтому условия использования довольно жёсткие, все элементы находятся на улице и отлично пережили зиму, контроллер отлично пережил в том числе и сырую погоду. Греет великолепно, потребление электроэнергии завесит от площади, при 1мкватном и работе каждую ночь не сказалось...  Читать полностью
Нелли К.
22 марта 2024
В прошлом году на даче использовали для подогрева горшочков с рассадой на веранде. В это году купили для подогрева ёмкостей с томатами на другом этаже. Весной и осенью выручает.
Артем С.
22 марта 2024
Докупал к комплекту так как ошибся шириной эта ширина легла как надо,греет хорошо через ламинат 3-5 минут и весь пол теплый берите не пожалеете
Aleksandr S.
21 марта 2024
Достоинства
Достаточная комплектация для монтажа под ключ
Артем Ч.
21 марта 2024
Нет в комплккте крепления провода к самому полу, таких железных скоб. Все есть, и рекулятор, и даже провод положили, а вот клемм нен. Чем вашу машу я эти провода крепить к полу то буду, прищепками? А так молодцы, прислали быстро, но почему то на почту.
Альберт Б.
21 марта 2024
Все соответствует описанию Приятно удивлен, что в комплект вложен силовой провод для монтажа - это респект продавцу!
19 марта 2024
Отличная вещь 👍 Взяли небольшой размер и установили на дачу. Зимой хорошо помогает прогреть дом. Пол тёплый и приятный. Будем брать ещё
Александр С.
18 марта 2024