2. Детская комната
  3. Все для сна
  4. Одеяла, пледы, покрывала
  5. UMBO

Отзывы о товаре 144 Всесезонное муслиновое одеяло детское от UMBO / Одеяло для новорожденного с внутренними ЗАСТЁЖКАМИ 118х90, 1 шт: "Цветочная пыльца и Прозрачные лепестки" - 100% органический хлопок

Елена
Максим
21 мая 2024
Достоинства
Лучшие одеяла и пеленки! Полтора года пользуемся и все такое же мягкое и не застиралось, так что прям рекомендую
16 мая 2024
Раван А.
20 апреля 2024
Айсылу Н.
12 апреля 2024
Одеяло очень красивое, интересная задумка с кнопками. Но после первой стирки все одеяло скаталось, особенно желтая часть перешла на сторону зебры. Пришлось все очищать машинкой от катышек. Очистилось, но после каждой стирки заниматься этим не хочется. К сожалению, не сфоткала, что было до, обычно не пишу отзывы. Но тут прям не смогла промолчать. У...  Читать полностью
N
Nadezhda K.
10 апреля 2024
Таисия Ю.
1 апреля 2024
Еще не воспользовалась, но по первому впечатлению, это полнейшее великолепие))
Дарья О.
22 февраля 2024
Получили, пользуемся. Действительно быстро сохнет, ребенок в нем не потеет. Стирала уже неоднократно, внешний вид не пострадал
20 декабря 2023
Достоинства
Заказала не первый раз. Всем нравится. Отличное качество.
20 декабря 2023
Юлия В.
16 декабря 2023
Юлия П.
16 ноября 2023
Достоинства
очень удачная вещь. материал высокого качества, пользуюсь с удовольствием, не жарко и не холодно
L
Leopard
25 октября 2023
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Внучатой племяннице на рождение второго ребенка
25 октября 2023
Достоинства
Лучшее
Шикарное одеяло, вообще люблю эту фирму, попробовала их пеленки и сразу следом заказала одеяло. Упаковано отлично, подходит как подарок. Ярких принт. Рекомендую
Валентина С.
29 июля 2023
Достоинства
Одеяло муслиновое Супер!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Качественный муслин!! Очень красивый, яркий принт!!! Очень удачное сочетание 2х цветов муслина!!!🔥🔥🔥
Недостатки
Дорогая цена. Строчки не ровные!!!
Покупкой очень довольна!!!👍👍 Это 2я покупка у этого Бренда, первой была пеленка "Сафари". Вот к ней я и решила купить это одеяло, чтобы получился комплект. Хотелось бы купить...  Читать полностью
Кристина Б.
13 июля 2023
Достоинства
Очень качественные изделия
Недостатки
Изначально с брендом познакомилась при покупке пеленок, потом подтянулась и одеяло. Отличный вариант для полезного подарка
10 июля 2023
Хорошее одеяло для ребёнка, мягкая дышащая ткать . Муслин высокого качества , швы ровные пошито аккуратно.Не смотря на то ,что одна сторона одеяла тёмная а другая светлая при строке ткань не полиняла . В комплект отдельно покупала простынку на резинке с таким же принтом , смотрится отлично .
O
Olga B.
9 июля 2023
Достоинства
отличное качество, после стирки ничего не произошло, мягкое одеяло. еще порадовала упаковка, с открыикой от продавца.
Мария Г.
7 июля 2023
Достоинства
Приятная ткань, можно использовать не только как одеяло
На автолюльке использовала вместо капюшона очень понравилось.
7 июля 2023
Достоинства
Классное одеяло, как все от этого бренда
Даже кот оценил 😂
Дарий В.
28 июня 2023
Достоинства
Натуральный материал, мягкий, слегка плотный но дышит, кнопки удобные
Недостатки
Не обнаружено
Одеяло качественное, ребенку в нем комфортно, что самое главное - не потеет) у нас был набор грызунок+слюнявчик+держатель для пустышки поэтому одеяло заказали с полной уверенностью, что качество на высоте. Рекомендую.
26 июня 2023
Достоинства
Красивое. При стирке не полиняло, качество не изменило.
Бердышева Юлия Александровна
23 июня 2023
Достоинства
Наше второе одеялко👍🏻 очень классное, качественное. При стирке остается прежним. Мягкое и теплое 👍🏻 берем в коляску на прогулку
Недостатки
Нету
Алёна К.
16 июня 2023
Достоинства
Потрясающе мягкое, приятное и продуманное одеялко 🥰
Недостатки
Пока нет, но ещё не стирали и не использовали, ждём малыша
На первый взгляд выглядит очень хорошим и качественным
Полина М.
16 июня 2023
Достоинства
Шикарное одеяло
Олеся В.
11 июня 2023
Достоинства
Яркое сочетание и стильный принт, мягкая ткань, хорошие швы) все пришло целым
Недостатки
Их нет
Анна В.
8 июня 2023
Достоинства
Упаковано хорошо
Покупали на подарок, еще не распаковывали, надеемся все ок
Маргарита
1 июня 2023
Достоинства
+ красивый цвет, очень нравится вживую! + приятно тяжёлое, ребёнок под ним спит спокойнее, чем без него + после первой стирки и сушки в машине осталось таким же (размер и цвет), только в следущий раз добавлю кондиционер для лучшей мягкости, т.к. сушилка всё-таки делает бельё жестковатым + удобные застёжки + красиво упаковано в коробку
Недостатки
на ширину нашей кроватки (70см) не хватает ширины одеялка, чтобы застегнуть на перилах, пришлось пристёгивать на короткую сторону. вот чуть-чуть бы добавить ширины одеялку...
очень понравилось качество шитья и материала
27 мая 2023
Достоинства
большой размер и кнопки
Недостатки
пока не обнаружила
очень понравилось данное изделие . расцветка отдельный кайф. рекомендую всем кто думает брать!