2. Мягкая мебель
  4. Beneli

Угловой диван
Вид раскладывания
Еврокнижка

Отзывы о товаре 288 Угловой диван Beneli САЛЬВАДОР, универсальный, темно-синий, рогожка, еврокнижка, 219х135х87 см, 1шт

Иван Р.
Доставили точно в срок, приехало на палете, каждый элемент упаковали на совесть. Деньги обесценились, точнее цены космос, лет десять назад за 25к можно было другого уровня взять мебель, но и деньги и цены были другими. Сейчас, это самый бютжетный вариант. Качество соответствует уровню. Разбирая старый диван, купленый лет 20 назад, понимаю, сейчас диван...  Читать полностью
Пришёл во время. Все комплектующие в наборе. Собирается очень просто. Всё отлично.
Солошенко А.
Дядина Е.
Диван удобный, цвет приятный, царапин нет
Любовь Т.
Диван неплохой, собирается быстро, единственный минус - положили не все гайки и болты,пришлось покупать. Доставка быстрая, точно в срок, но курьер сказал, что нужно доплатить за то, чтоб занесли диван в квартиру. А так хороший диван за такую цену. Главное - ребёнок рад.
Мария С.
с
сергей п.
Евгения З.
На дачу пойдет, обивка не очень, даже мокрое пятно остаются размывы.
Елизавета В.
Диван очень хороший, привез курьер доставили прям в квартиру, подняли на 3 этаж. Собрала сама без помощи мужа, в сборке лёгкий . Подушки хорошие, не требуют отдельного отпаривания
Виктория Б.
Сергей Г.
Пришёл вчера диван, собирается легко, спать и сидеть очень удобно.
Юлия З.
Диван очень понравился, в меру жесткий, отлично вписался в зону отдыха. Быстрая доставка, занесли в квартиру, простая сборка.
Не доложили один элемент, заметили уже при сборке, продавец не отвечает. Просила дослать модуль-тишина! В целом диван не плохой, но то что диван получился не целый очень все испортило. Из-за одной детали получилась пустота, прикрываем подушками. Возврат оформлять не стала в надежде, что продавец все таки ответит, а потом уже решено было увезти диван...  Читать полностью
Зинаида Я.
Диван не большой, ткань приятная,не положили гайки за это снижена оценка
Наталья А.
Товар очень хороший,удобный, доставка прямо в квартиру,большое спасибо
Диван хороший, однако, не хватало винтов и шурупов, пришлось саморезами крепить части дивана вместе.
Валентин У.
Хороший диван, покупали для дачи, рекомендую, быстрая доставка, лёгкая сборка
с
сергей б.
Болты ни о чем,пришлось своими делать.а так диван огонь,в меру жёсткий.щелей минимум
Цена завышена!, максимум 15000 должен стоить. Нам оказался мал, как детский диванчик. Пришлось тахту еще докупать.
Евгений Д.
Александра Х.
Хороший диван за свои деньги, из всех дырок только 1 оказалась косая, но все равно получилось собрать
Малюхи Вера
Вот так этот красавчик смотрится в интерьере моей квартиры, которую я подготовила для сдачи в аренду со всей душой. Огромное спасибо за оперативную доставку буквально на следующий день, мне это было важно
Александр Б.
изменен 15 августа 2024
Диван понравился.Дети довольны Соотношение цена/качество идеальное. Прост в сборке
Алексей М.
Анна Г.
Паруев Артём
изменен 4 сентября 2024
Достоинства
ну, это диван
Недостатки
все остальное, сборка, качество, сроки доставки
"Сальвадор" каким-то образом превратился в "Челси". В чем смысл обманывать людей? 4 страницы в инструкции по сборке просто отсутствуют. Днище дивана вырвано со скобами и поломано. Подушки плохо сшиты. Все в каких-то катышках и с торчащими нитками. А еще готовьтесь что ждать вы его будете...  Читать полностью
Диван неплохой, немного мнется обивка.
Ольга Ш.
Диван на свою стоимость явно не тянет. Куплен на дачу. Пока спать нормально. Дальше видно будет.