1. Строительство и ремонт
  5. SILK PLASTER
SILK PLASTER Жидкие обои, 1.06 кг, нежно-голубой

Жидкие обои
Основание/поверхность под обои
Бетон, Гипсоволокнистый лист, Гипсокартон, ДСП, МДФ, Кирпичная кладка, Шпатлевка, Цемент, Штукатурка
Площадь покрытия, м2
3.5
Основа состава
Целлюлозная, Шелковая
Нежно-голубой

Валентина М.
15 июня 2024
Отлично наносятся, стены были не ровные сняли обои с частью шпатлевки. Решила клеить как есть не шпатлевать. Грунтовку использовала церизит. Расход получился пачка на 3 м кв. Но я так и расчитовала. Слой плотный не просвечивается. Результатом довольна на все 100%.
Александр Р.
13 мая 2024
Лариса Н.
16 апреля 2024
Заказали обои первый раз. Цвет серый. Очень переживали, что не тот цвет или что нибудь будет не так. Но к нашему удивлению, товар пришел быстро, все аккуратно упаковано. А самое главное, понравился цвет в деле. Очень красиво!!! Спасибо продавцу. Единственное, расход брльше был чем заявлено, почти в 2 раза. Т. Е на 3 метровую лоджию у нас ушло 4 пачки...  Читать полностью
Александра Е.
15 апреля 2024
Обои как в магазине, привезли в целостности, хорошо упакованные, было необходимо восстановить старые обои местами. Оттенок от старых немного отличается, но и на самой упаковке обозначено, что разные партии могут отличаться по цветам. С другой стороны такое возможно из-за того, что старые обои выцвели. В любом случае я довольна, т.к. не пришлось полностью...  Читать полностью
Елена Л.
3 апреля 2024
Замечательные обои, смотрятся великолепно, ооочень легко наносятся, работать с ними одно удовольствие, рекомендую к покупке
Юлия Р.
31 марта 2024
Уже не первый раз пользуюсь жидкими обоями. Хороша в использовании. Вид при высыхании отличный
Таисия К.
26 марта 2024
Обои классные делаются легко, мы никогда не делали, получилось с первого раза. Фото скинула они ещё не высохли, но думаю будет красиво.
12 марта 2024
Достоинства
Очень легко с ними работать...ни грязи...ни стыков...никаких огрехов не видно!
Очень нравятся обои Silk plaster...в них есть все добавки и они очень гармоничны.
Сергей Г.
9 марта 2024
Вера Д.
11 ноября 2022
Достоинства
Товар пришел в указанный срок. Упаковка не нарушена.
Недостатки
Расход гораздо больше заявленного.
Первый раз накладывали жидкие обои. Хватило примерно на 2,5 кв.м. Не стали разглаживать мокрой кельмой ( не получилось- сдвигались обои), после высыхания очень красиво смотрятся. Фото не передают цвет
Мария П.
23 июня 2022
Достоинства
хорошее качество
Елена Ш.
19 февраля 2022
Достоинства
Отличного качества
Недостатки
Нежные, светлые обои, хорошо наносятся. Только цвет больше сиренево-белый, серого вообще нет. Блёстки присутствуют.