3. Кухонный текстиль

Размер, см
140x220
Форма
Прямоугольник

Отзывы о товаре 15 Тефлоновая скатерть на стол тканевая прямоугольная Maifon Тропикана с пропиткой водоотталкивающей 220х140см

Павел П.
2 мая 2024
Очень удобная скатерть на овальный стол. Необычный тефлоновый материал.
27 апреля 2024
Николай Р.
5 февраля 2024
Достоинства
Качество.
Недостатки
Не обнаружены
Красивая скатерть. Размер идеально подходит для стандартного стола. Большое значение имеет водоотталкивающий эффект. Скатерть хорошо гармонирует с мебелью. Приемлемая цена. Покупкой очень доволен.
M
MARINA K.
29 января 2024
Достоинства
Яркий принт, приятный материал, покупала раньше вживую этой фирмы, понравилась, но была раньше дешевле) прослужила скатерть долго, стирала часто, не отстирывались только пятна от вина (оставались чуть-чуть следы)
Елена Р.
14 ноября 2023
Достоинства
плотная, красивая
Недостатки
очень красивая скатерь качество на высоте
Юлия Бобрик
23 мая 2023
Достоинства
классная скатерть
покупала на подарок, остались довольны очень. красивая скатерть и сделана качественно. рекомендую
11 мая 2023
Рак Денис
3 октября 2022
Коровай Наталья
30 сентября 2022
Достоинства
Спокойная расцветка
Недостатки
Очень приятный рисунок и не яркая спокойная расцветка с преобладанием зеленого, как раз как я люблю. Капельки и пятна с нее очень хорошо удаляются просто влажной тряпкой. Но я все равно положила сверху плотную клеенку по размеру стола - защита от поросят, которых в моей семье хватает. Я, конечно, имею в виду кошек, которые любят...  Читать полностью
Светлана
1 апреля 2022
Достоинства
Скатерть чудесная и по качеству ткани, и по качеству рисунка. Действительно не впитывает грязь
5 / 5