2. Коляски и автокресла

Положение ребенка в коляске
Регулируемое, Лежачее, Сидячее
Страна бренда
Великобритания

Отзывы о товаре 113 Коляска прогулочная детская Danki Prime TREND легкая складная трость для путешествий с ребенком 0+, цвет Розовый до 22 кг

Сергей К.
Хорошая коляска. Складывается одной рукой.
Загидат И.
Отличная коляска ☺️ Рекомендую 🤗
Анжелика З.
изменен 26 августа 2024
Все хорошо но не положили сумку хотя в комплектации она должна быть и нет самой ленты как на видео которая идет на ручки и самой надписи данки как в описании
Кристина С.
Коляска супер 😍👍 пользуемся пятый месяц, в восторге . Удобная, красивая, лёгкая, функциональная во всем . И другим советую
Ксения К.
Очень классная коляска. Пользуемся месяц. Удобно складывать, снимаются колеса, очень компактная и лёгкая. Амортизация отличная для такой коляски. Ткань быстро сохнет, не маркая. Спинка раскладывается отлично. Вместительная корзина, но единственнле что когда идёшь в дождь в корзину залетают капли и содержимое намокает через сетку, но это можно исправить...  Читать полностью
Зинаида Б.
Достоинства
Очень удобная, маневринная, в самолёт самое то!
Nagima R.
4.5⭐️ Комплектация огонь 🔥вот только одна из передних колёс сильно трясётся!!!! Лёгкая приезде по качестве пока не знаю катались пару раз
Светлана Ш.
Коляска не стоит своих денег. Ребенок постоянно сползает. Маневренность очень хромает…. Жаль, что купили заранее и к моменту, когда начали пользоваться уже нельзя было вернуть. Пришлось покупать еще одну коляску.
Виктория Ч.
Коляска понравилась. Комплектация мего супер 🥳. Покупала для ребёнка 2х месяцев, подошла идеально. Ход мягкий,выполнена качественно, выглядит круто👍🏽.
Сергей М.
Арсен Т.
Елена Д.
Искала очень долго коляску для дальних поездок на авто/в гости/в магазин/на праздники и т.д. Т.к. уже есть прогулочная коляска "вездеход" с огромными колёсами, но которую абсолютно не вариант разбирать каждый раз и брать с собой куда-то. Поэтому искала компактную, чтобы легко складывалась и раскладывалась. И при этом с объемным капором, нормальными...  Читать полностью
Дарья
изменен 29 июня 2024
Общение с магазином оставляет желать лучшего. Качество коляски на видео
Наида Г.
Анастасия В.
Екатерина Ш.
Юлия А.
25 мая 2024
Анастасия Б.
изменен 13 июня 2024
Коляска идеальная! Всем советую! Очень легкая, маневренная и удобная. Малыш с радостью сидит в коляске, место большое и широкое. Копор большой, защищает и от солнца и от ветра! Корзина просто мечта! В нее можно слона засунуть!
Мария А.
20 мая 2024
Удобная коляска в дорогу. Ребенок 2 года с удовольствием ездит. Большое удобное отделение под коляской. Есть дождевик, сетка. Подставку под ножки тоже можно сделать, чтобы ребенок спал. Очень удобный капюшон. Закрывает от солнца. Из минусов- не удобно забираться на высокий бордюр. Переднее колесо почему-то часто в режим только прямом встает. Может...  Читать полностью
Дарья К.
18 мая 2024
Достоинства
Ездим 2 месяца - пока все работает исправно. Достаточно маневренная и компактная. Легко складывается, для поездок удобная. Мне нравится, что у коляски большой капюшон, закрывается полностью. В комплекте есть накидка на ножки, дождевик и подстаканник.
Недостатки
Но есть некоторые конструктивные недоработки. Самое неприятное то, что центр тяжести у коляски смещен...  Читать полностью
15 мая 2024
Коляску получили раньше заявленной даты доставки(не смотря на отдаленный регион).Спасибо продавцу за оперативность.Пришла с небольшим браком,звезду снижать не стала,тк тут вопрос больше к производителю,чем к продавцу. Общее впечатление,ожидала лучшего.Пользовались коляской данной фирмы в 2020 году(прошла с нами огонь и воду за три года(не считанное...  Читать полностью
Светлана Ш.
изменен 2 мая 2024
Коляску брала внуку на подарок. Отличная коляска,дочь сказала,коляска ОГОНЬ
Алексей Ф.
30 апреля 2024
29 апреля 2024
Отзыв пишу спустя месяц пользования. Коляска супер, очень удобная, маневренная, легкая, легко складывается, раскладывается 👍 вообщем супер, я в восторге
АЛЁНА В.
27 апреля 2024
Отличная коляска на первый взгляд. На улице пока не пробовали, но дома пока очень понравилась. Пришла в полном комплекте. Легкая, красивая. Надеюсь прослужит долго
23 апреля 2024
Коляска меня устроила , легкая ( чего я и хотела в первую очередь) едет хорошо, компактно складывается и легко, очень низкий козырек , в комплекте сетка, дождевик и рюкзак , купила дополнительно матрасик , амортизация конечно не такая как у обычной коляски, но неплохо даже идет по кочкам
Юлия М.
23 апреля 2024
Первое впечатление нормальное. Пока не использовали. Визуально не привычно после 2 в 1.
Анжела Т.
20 апреля 2024
В целом не плохо. Коляска удобная, легкая, маневренная. Но! Молния на корзинке разршлась на второй день, когда положила туда молоко и хлеб. И дождевик - это нечто, лучше без него (ничего не фиксируется и не щакоывает полностью)
Светлана Л.
19 апреля 2024
Достоинства
Легкая, быстро и легко складывается, компактная. Яркий цвет. Легкий ход. При росте 163 см для меня положение ручки удобное и ногами нижнюю перекладину не задеваю при ходьбе. Спокойно можно толкать каляску одной рукой и идти сбоку.
Недостатки
Ребенок не хочет сидеть опираясь на спинку каляски, возможно неудобный наклон. Сыну 10 месяцев, к тому что самостоятельно сидит он хорошо. Туго растегивается ручка, за которую держится малыш, одной рукой не получается, кнопка туговатая.
В целом, каляской довольна. Ставлю 5.
Ольга Г.
15 апреля 2024
Не плохая коляска. Но мне не понравилось то, что имеется наклон сиденья. Ребенок скатывается. И место под ножки не горизонтальное.