2. Декор и интерьер

Объем, мл
Прозрачный, белый
Ароматизация
Ручная

Отзывы о товаре 10424 Ароматизатор для дома Аромадиффузор с палочками парфюм Папайя 100 мл

Анастасия Б.
11 апреля 2024
Очень долго выбирала диффузер на самом деле, боялась,что или вонять будет или вообще не пахнуть,перечитала много отзывов,пересмотрела всю страницу этих диффузеров,и всё равно решила остановиться на именно этом продукте. Честно говоря вообще не пожалела. Потому,что запах не навязчивый, очень свежий,нежный. Очень понравилось) Спасибо большое производителю)...  Читать полностью
Татьяна Ж.
5 октября 2024
Ароматизатор этой фирмы купила впервые. Пришел без повреждений, отличная упаковка, хороший обьем, любимый аромат.
Елена Ж.
4 октября 2024
Неплохой ароматизатор. Но после недельного использования, почти не пахнет. Печально...
Марина М.
4 октября 2024
Приятный запах, стильный флакон. Довольна покупкой
Ирина Б.
Татьяна Г.
4 октября 2024
Очень приятный запах, пришло хорошо упакованное.
Наталья В.
Антон Г.
Регина Г.
4 октября 2024
Покупала для автомобиля. Установила в багажнике, с двумя палочками (в комплекте их много). В штатный отсек не встал пузырек, что в целом логично, т.к. отсек круглый, а флакон кубический. В первые два дня была расстроена ароматом, т.к. вишню он напоминал очень отдаленно. Сегодня с утра в машине приятный шлейф аромата вишни, не резкий, не навязчивый....  Читать полностью
Наталия
4 октября 2024
Зачем неоднократно присылать предложение оценить ??? Оценила как получила и попробовала товар . Но каждый раз всплывает оценка !Товар неплохой , но снимаю балл за навязчивость ! оценки ! оценки !
Татьяна
3 октября 2024
Нв середине бутылька стал слабее пахнуть и медленне испаряться
Олег З.
3 октября 2024
Достоинства
Прикольно
Недостатки
удобно все как в описании
Дмитрий К.
3 октября 2024
Аромат стойкий, выглядит очень классно
Аня К.
3 октября 2024
Не вкусно, как будто мыло, но это чисто мое мнение, поэтому за доставку и внешний вид 5/5
Вадим
Инга С.
3 октября 2024
Я не знаю, что это было. Беру эти диффузоры постоянно более года и вчера, получив нечто под названием Яркий Пион (покупала его до этого 3 раза), была крайне разочарована: совершенно не тот аромат и резкий запах спирта. Клиент потерян
Ирина Ф.
3 октября 2024
Странный запах ожидала совершенно другого
Юлия
3 октября 2024
Мой любимый ароматизатор, регулярно его заказываю на осенний зимний период -для лета тяжеловат, аромат очень приятный 🍒 , и действительно долго благоухает! Спасибо. ☺️
Алла Ф.
3 октября 2024
Достоинства
Стойкий
Недостатки
Не мой запах. Только поэтому 4
Екатерина Г.
3 октября 2024
Очень приятный запах и стильное исполнение
Ч
Чайковская Н.
Лариса Мамонтова
3 октября 2024
Хорошо упакован, можно на подарок. Все понравилось
2 октября 2024
Аромат распространился в первые же секунды по все квартире, спустя время стал более спокойным. Благодаря шарикам, надеюсь, продержится долго, еще не встречала такую подачу. Внешне выглядит стильно, гармонично смотрится в интерьере. Запах манго задерживает ощущение лета, большое спасибо!
Лара Л.
2 октября 2024
Пришел хорошо упакованнвй, претензий нет. Но запах вообще не соответствует. Табак и какая-то кислая нота чувствуются, но бергаиота нет даже близко. И слишком, навчзчтво резкий.
пахнет лавандой, дальше посмотрим
Рустам Я.
2 октября 2024
Использую по прямому назначению. И добавляю в баченок ароматизатора автомобиля
Алексей К.
Екатерина Е.
2 октября 2024
Все Супер, не распакованный товар но пряитный аромат уже ощущается. Советую👍