2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Тоники
  5. Гельтек

Тоник для ухода за кожей
Бренд
Гельтек
Объем, мл
Россия
Упаковка
Флакон

Светлана И.
17 марта 2024
Достоинства
Очень хороший продукт, данной косметикой пользуюсь несколько лет, подходит к моему типу кожи, кожа лица выглядит ухоженной, не вызывает сухости и не стянутости, приятный запах
Быстрая доставка, спасибо Озон
Татьяна П.
16 марта 2024
Неплохой тоник для ежедневного применения. Жирную кожу "до скрипа" не полирует, не пересушивает
Дарья Г.
16 марта 2024
Достоинства
поддерживает состояние кожи, очень приятный запах
Юлия М.
15 марта 2024
Классный тоник с кислотами. Пломбы при получении на месте. Для удобства я перелила в маленький бутылек. Пользуюсь без ватных дисков - три пшика на ладошку и прикладывающими движениями на лицо и шею - каждое утро (вечером не использую, так как вечер у меня для ретинола) Заметно по коже, что кислоты работают (при распаривании кожи образуются катышки...  Читать полностью
Дарья Н.
15 марта 2024
Достоинства
Удобная упаковка, приятный запах (на любителя), выполняет все заявленные функции
Недостатки
Пришел влажный, как будто протекал, но все было плотно закрыто и сильной нехватки средства не увидела
Приятный в использовании тоник, за 1 неделю уже виден результат. Очень удобно что идет в упаковке с распылителем, т.к. ранее пользовалась в формате капель или с ватным диском. Использую вместе с сывороткой этого же бренда, очень довольна результатом
15 марта 2024
Достоинства
Тоник -бомба) сразу ощущение чистоты. Тоник приятно пахнет👍
Гельтек теперь моя новая любовь ❤️
15 марта 2024
Достоинства
Хороший тоник, удобный флакон с распылением, небольшой расход.
Пользуюсь вместе с флюидом.
14 марта 2024
Достоинства
Состав
Недостатки
🙅🏼‍♀️
Не ожидала, что в формате спрея, на мой взгляд на диск наносить удобнее в дикой форме. Пользуюсь только вечером, после геля для умывания с кислотами. Сначала кожа становится матовой, поры сужаются, но через какое-то время начинает жирниться ещё сильнее. Пока не поняла действие. Моя кожа с высыпаниями, постакне, тип ближе к жирной
Оксана Б.
14 марта 2024
Достоинства
Хорошая упаковка, приятный аромат
Недостатки
Пока не обнаружено
Купила впервые, на пробу. Пользовалась один раз, раздражения не вызвал. Буду тестить дальше)
Кристина Т.
14 марта 2024
Достоинства
Хороший тоник, приятная текстура
Тоник пришел в старом дизайне, но на состав это не влияет, как заявляет производитель. Удобно использовать благодаря распылителю, текстура приятная, кожу не сушит. О выравнивании тона кожи судить рано, буду пользоваться, позже дополню отзыв.
Данил
14 марта 2024
Приятный запах, удобное распределение по лицу.
Анастасия Ч.
13 марта 2024
Пользуюсь тоником уже пару недель, для моей кожи подошёл, не сушит. Стала замечать, что воспалений стало меньше. Я ещё купила в дополнение к этому тонику гель для умывания и крем тоже от Гельтек, так что всё вместе действительно работает достойно против проблем с восполениями. Спасибо за качественные продукты.
13 марта 2024
Пользуюсь больше недели. Кожа у меня супер чувствительная, но данное средство не вызывает раздражения.
Наталья И.
13 марта 2024
Кожа гладкая, ровный тон. Не ожидала от тоника такого действия, просто превосходно, запах мне нравится, качество и действие тоника тоже! Буду брать еще
Алена Р.
12 марта 2024
Достоинства
Быстрая доставка,проверенный бренд. Думаю будет работать
Только получила, ещё не могу сказать об эффекте. Однако кислоты мне подходят очень хорошо.
Александрина Б.
12 марта 2024
Хороший тоник, не оставляет липкости, не вызывает раздражения и высыпаний
Отличный тоник
11 марта 2024
Достоинства
Удобно тем, что в виде спрея. Отлично наносить на кожу.
Недостатки
Не обнаружила
Замечательный состав, нравится на коже, не тянет, не сушит мою кожу. Обычно использую тоник вечером, хорошо сочетается с кремом, но можно и без него. Однозначно буду брать ещё!
Степан С.
11 марта 2024
Достоинства
Приятный состав, цена и запах
Недостатки
Пока не заметил
В целом нравится продукция "Гельтек"
Анастасия Г.
11 марта 2024
Достоинства
Удобная упаковка со спреем
Недостатки
Не обнаружено
Отличный тоник за свою стоимость.Помогает снимать воспаление и освежает.Удобная упаковка за счет нее очень экономичный расход,хватит надолго.Приятный запах.После данной покупки хочется попробовать другие продукты данной фирмы 😊
Евгения Б.
11 марта 2024
Тоник понравился, со своей функцией справляется. До этого пользовалась Кристиной (тоник с АНА-кислотами) показалось, что этот как будто сушит больше, не на каждый день, особенно если в уходе еще присутствуют средства с кислотами. Запах для меня неприятный, достаточно резкий, но учитывая что ощущается кратковременно, только при нанесении, не сильно смущает...  Читать полностью
Анна Б.
11 марта 2024
Тоник отличный, кожа после него нежная, бархатистая, воспаления ушли
11 марта 2024
Отличный тоник как и вся уходовая косметика гельтек. Для чувствительной комбинированной кожи с куперозом подошло идеально. Использую после уз чистки. В дни без чисток использую через день. Спасибо за качество!
Елизавета Ш.
11 марта 2024
Достоинства
Хороший набор кислот на первых местах в составе(!), двойная крышка, реализация в виде спрея
Недостатки
Не нашла
Я всегда все тоники переливаю в спреи, мне так удобнее, а тут производитель позаботился и это очень здорово! Нравится на коже, не тянет, не сушит, хорошо ложится сверху крем по тонику. Состав соответствует стоимости, рабочий вариант! И очень приятное открытие для меня данный производитель, буду следить за другими товарами))
Нравится вся линейка
Алена П.
10 марта 2024
Достоинства
Классно тонизирует кожу
Недостатки
Очень удобно, что в виде спрея. Беру уже не первый раз, хорошо тонизирует кожу, приятный аромат
10 марта 2024
Понравился.Немного выравнивает рельеф кожи и освежает
Лилия К.
Анна Р.
8 марта 2024
Достоинства
Отличный тоник! Брала мужу, доволен!
Вера А.
Эльвира М.
7 марта 2024
Классный тоник, очень приятно пахнет чем-то сладким, кожу не жжет, не сушит, зато как будто полирует от высыпаний. Пользоваться одно удовольствие
Алексеева Е.
6 марта 2024
Достоинства
Отличный тоник
6 марта 2024
Хороший тоник, только начала пользоваться. С брендом знакома давно, продукты рабочие.
Виктория А.
6 марта 2024
Прошла тест и узнала тип кожи, чтобы подобрать средства. Эту фирму не знаю, ни разу не пробовала, но эффект понравился. Без жирного блеска, очень мелкое распыление и безумно приятный запах, удобная баночка (можно брать с собой в путешествие). Буду смотреть на результат, хуже точно не стало, а лучше - нужно время. Буду тестировать! Рекомендую. Взяла...  Читать полностью
6 марта 2024
Достоинства
Кожа напитана, увлажнена, пигментацию прослежу в процессе
буду брать еще
Николай С.
6 марта 2024
Купила сестре на подарок, пока не пробовала, отзыв дополню.
5 марта 2024
Достоинства
Кожа мягкая, раздражения не вызвал
У меня кожа склонная к сухости, поры узкие, легко забиваются. Пользуюсь пару недель раза 3-4 в неделю. Кожа стала мягче, есть ощущение, что поры чище. Пока супер эффекта не вижу, но небольшой результат уже есть. Оценивать надо через пару месяцев. Кожа чувствительная, склонная к аллергии. Тоник неприятных ощущений не вызвал.
Петраченкова Ирина
5 марта 2024
По совету косметолога стала использовать тоник от гельтек. Кожа у меня проблемная склонная к жирности и акне. Пользуюсь два раза в день и чаще , лицо намного чище . Куплю еще
Недостатки
отлично освежает,хватает очень на долго!
л
любовь п.
5 марта 2024
Приобретенным тоником довольна. Аромат фруктов 🔥👍. Брала для профилактики акне и осветления кожи . Применяю вечером 2 раза в неделю. Спасибо большое Гельтек.
Людмила Д.
4 марта 2024
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Цена
Нравится
Марина Г.
4 марта 2024
Достоинства
Хорошо работает
Недостатки
Пока нет
Ольга В.
3 марта 2024
Хороший тоник, действует мягко, кожу не сушит, буду пользоваться. Доставили быстро, упакован был хорошо. Спасибо.
Юлия Б.
3 марта 2024
Только начала пользоваться. Первое впечатление ... Приятный запах, дискомфорт не вызвал. Пользуюсь по рекомендации косметолога Гельтек.
Рекомендую
Евгения В.
3 марта 2024
Гельтек сделали очень классную штуку - тест для подбора уходовых средств, который можно было пройти, не выходя из Озона) После прохождения мне было предложено несколько средств по уходу за кожей лица, в том числе и этот тоник с кислотами. Он помогает мягко отшелушивать кожу и убирать все несовершенства. Использую в вечернем уходе. Взяла маленький формат...  Читать полностью
Дмитрий
3 марта 2024
Достоинства
Впечатляет после первого же применения на ночь в дуэте с флюидом, есть небольшое покалывание, но оно быстро проходит
Недостатки
Пока не выявлено
Этим средством завершил полную линейку для ухода за жирной кожей, результаты превзошли ожидания, теперь интересно посмотреть как будет работать вся линейка в долгосрочной перспективе. Спасибо Гельтек!
изменен 2 марта 2024
Мне понравился. Высыпаения если появляются, сходят быстрее. Хорошо очищает кожу
Елена В.
2 марта 2024
Достоинства
Эффективный
Сначала не поняла данный лосьон. Через неделю вернулась и начала использовать через день. Покраснения стали менее заметна. Кожа стала ровнее
2 марта 2024
Очень хороший тоник. Лицо после него намного лучше
Никита С.
2 марта 2024
Отличный тоник. Помогает держать кожу всегда прохладной и не такой жирной, как бывает обычно. Я не особо пользователь уходовой косметики, потому что парень, но тут мне всё нравится - способ нанесения удобный (спрей), эффект виден сразу. Получил его в качестве рекомендации в тесте по уходу за кожей.
Мария К.
2 марта 2024
Достоинства
Узнала о бренде случайно на процедуре у косметолога. Купила сначала конкретный рекомендованный антикуперозный гель, со временем стала использовать и другие средства. На второй фото некоторые из них для вечернего ухода. Ранее пользовались средствами Christina, по сравнению с ней на Гельтек кожа реагирует лучше: уменьшается купероз и розацеа, кожа увлажненная...  Читать полностью
Анна М.
2 марта 2024
Никогда раньше не использовала кислотные тоники, купила по рекомендации косметолога. Сразу протестировала на дочери-подростке, на подбородке назревал воспалительный элемент, протерли кожу на ночь тоником - наутро воспаление было заметно менее выражено. Надеюсь, тоник поможет в борьбе с высыпаниями. Запах приятный, кожа после не липкая, ощущения при...  Читать полностью
Анна О.
Хороший тоник
т
татьяна п.
1 марта 2024
Достоинства
Хорошо увлажняет.
Недостатки
Я люблю побольше кислот, чтобы немного пощипывало.
1 марта 2024
Запах у тоника очень приятный. Заявленным характеристикам соответствует. У меня кожа комбинированная, но чувствительная, поэтому чередую с тоником с алоэ и коллагеном от Гельтек. Покупкой довольна
Юлия Л.
1 марта 2024
Достоинства
Мне подошел, запах лимонный, ощущения свежести есть как заявлено
Юлия Ш.
1 марта 2024
Классный тоник, мне очень понравился
изменен 29 февраля 2024
Продукт отличный, освежает кожу-однозначно, приятный запах, удобная упаковка, с лëгкой пигментацией работает неплохо(есть результат). До этого брала 100мл, сейчас взяла 200