2. Дача и сад
  3. Садовая техника
  4. Газонокосилки
  5. Einhell
Газонокосилка механическая GC-HM 300 3414114
Товар не доставляется в ваш город

Газонокосилка электрическая
Без двигателя
Ширина обработки, см

Отзывы о товаре 431 Газонокосилка механическая GC-HM 300 3414114

Татьяна Г.
Инструкция по сборке и применению могла бы быть и поподробнее. Косит вполне прилично, для газона идеально.
Людмила Г.
Очень понравилась. Косил сын, 11 лет. Высокую траву этой косилкой не скосить, она ее просто мнёт, бывает отдельеые травинки не скашиваются и торчат, но в остальном очень удобно. Заправлять не нужно и шумит не сильно. А, еще длинные травинки наматываются около колес с внутренней стороны и тогда ножи не вращаются, приходится распутывать.
Марина Н.
Замечательная вещь если не ожидать от неё слишком много.
Очень довольна, но работает только по ровной поверхности.
Денис
Прекрасный инструмент. Не нарадуюсь покупке и результату. Собирается элементарно, сразу готов к работе. 4 уровня высоты.
Очень довольны газонокосилкой. Нет зависимости от электричества и бензина. Режет траву хорошо. Как режет траву, нас устраивает.
Наиль В.
Рекомендую! В основном для поддержки газона. Если запустить, то высокую траву сложно ею убирать.
Алексей М.
Косилка просто Огонь!!!
Татьяна в.
Классная косилка. Легкая и маневренная. Косит и дорожки и невысокую траву.
Прекрасная помощница, отличная альтернатива - спортзалу)
Билык Е.
Косилка про вау, всю поляну косила,даже ребёнку 8 лет под силу теперь будет мне помогать 😄
В.
Никакая...дляигазонной травы
Анна Ч.
В целом довольна покупкой! Снизила звезду за цену, так как считаю ее завышенной. С буреломом, конечно, ей проблематично справиться, т.к. часть срезает, а остальное подминает собственным весом. Газон поддерживать удобно. Единственное еще: закусывает, если между лезвием и корпусом попадает палочка. И не едет, пока не вытащишь.
Элла Б.
изменен 27 августа 2024
Поначалу не разобралась.Настроила ножи,видимо слишком высоко. Результат разочаровал. Но потом подстроила высоту ножей пониже.. И о чудо. Не могу нарадоваться, моя любимая игрушка. Косит ровно, чисто. Не страшны кочки и высокая трава. Но не любит мелкие камушки и ветки, стопорит.
Владимир Д.
Запечатано хорошо!
Игорь Т.
Супер агрегат.
к
кристина в.
Отличная косилка, на даче все довольны
H
Hakim A.
Достоинства
то что нужно для правильного газона
Недостатки
не для сорняков в огороде.
брал именно для газона на ровной плоскости - со своей задачей справляется идеально, хотя и были при заказе опасения, что что-то может пойти не так. в итоге покупкой очень доволен. качество стрижки идеальное, если из коробки отрегулировать нож, никаких усилий, как пишут в отзывах, не требуется...  Читать полностью
Тамара К.
Всё отлично, рекомендую. Продавцу спасибо.
Андрей Ю.
Не совсем запущенный газон косит отменно. Хорошая вещь!
Косит только мелкую травку
Роман
изменен 9 сентября 2024
Достоинства
Фото и видео выкладывать не буду, на имеющихся все видно. Мне подошла, знал что брал. Как вспомогательный инструмент к мотокосе.
Недостатки
Нет.
Дополню. Два месяца использования. Заржавели подшипники ( стала трудно проворачиваться жатка). Про попытке обслужить, столкнулся с тем , что корпус не разборный, сварной. Для некоторых покупателей может оказаться одноразовой покупкой. Подшипники выбиваются во внутрь, по валу ротора косы, которую не извлечь из за не разборного корпуса.
Волкова Н.
Понравилась косилка, но траву выше 10-15 см заминаем, плохо скашивает.
Игорь В.
Траву на газоне косит хорошо и собирает в емкость. Нам понравилась косилка.
Вера Ш.
Отличная газонокосилка! Траву скашивает хорошо и ровно. Немного застревает на неровных участках, но скосить можно. Собирается легко (я сама собирала) просто прикрутить ручку надо и все. Но, в моем случае, возникла небольшая накладка, толи шайбы не положили в набор, толи винты не те, но т.к. гайки с ограничителем, не получалось как следует закрутить...  Читать полностью
Хлипенькая, скашивает только свежую травку, стебли одуванчиков уже берёт с трудом, а осоку вообще нет
Владимир Л.
Отличная вещь. Взял две штуки. Одну в подарок
Оксана Т.
Шикарно. Самый оптимальный вариант для бабушек и людей с ограниченными возможностями. Но не для высокой травы. По высокой надо несколько раз ходить чтобы скосить. Рекомендую.
Все соответствует описанию - косит небольшую траву очень хорошо
Игорь В.
Себя оправдывает.