2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Классический
Материал наполнителя
Пена Balance Foam

Отзывы о товаре 13004 Матрас 180х200 двухсторонний анатомический на кровать. Healson Roll sundry 10

Геннадий К.
19 февраля 2024
Достоинства
Комфортный
Недостатки
Сказал бы лёгкий запах, но это стандарт для таких матрасов из такого материала. Бывали и похлеще. Три часа на открытом балконе (с открытым окном - прим.авт.) и вполне ничего, можно спать. Полностью уйдёт через 7-10 дней.
Как я жил без него? ... Не представляю! ... Три грыжи на позвоночнике, попробовал разные покрытия, разные матрасы. До этого...  Читать полностью
Людмила Е.
все хорошо
Галина С.
изменен 15 октября 2024
спасибо. проверим как отлежиться
Константин М.
15 октября 2024
предварительно отлично, лёгкий запах ПВА, расправился за 4 часа, одна сторона мягкая, вторая жестокая
Алёна К.
15 октября 2024
После нескольких месяцев использования стал выбиваться наполнитель, если нет наматрасника, то обычная простыня без резинки ночью скатывается вся в середину, поэтому под собой можно ощутить всю колющуюся прелесть от этого самого наполнителя . На этом самом матрасе только спим, то есть , в принципе, обращаемся с ним аккуратно ! Приятного конечно в...  Читать полностью
Лиана Г.
14 октября 2024
Классный!!!толстый , лежать удобно, форму запоминает, я оч довольна!!за такие деньги- это просто подарок
Эльвира Н.
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
отличный матрас,упругий,понравился,только постелили,брала папе на диван.Долго выбирала на озоне среди нескольких,чтобы невысокий был,по отзывам выбрала этот,не пожалела.
Ирина Ж.
Михаил П.
классный качественный матрас
Юлия Л.
13 октября 2024
В принципе, неплохой матрас. Расправился быстро. Одна сторона мягкая, вторая средняя жёсткость. Запах присутствует, держится, выветрится не скоро. Поверхность скользкая, простыня сбивается моментально. Нужно обязательно наматрасник. Для ежедневного использования я бы не взяла. А на гостевую кровать вполне.
Анна Г.
13 октября 2024
матрас отличный но нам по размеру не подошёл
Марина С.
Руслан К.
Качество материалов:Среднее
Цена за такой матрас отличная! Однако чехол с дырками и торчащими в разные стороны нитками. В общем спрятали в простынь на резинке и порядок. А спать на нём приятно и мягко)
Юрий М.
Виктория Б.
шикарный матрас,расправился сразу 👍
Маргарита М.
12 октября 2024
отлично , хотя и не дорого
Елена Х.
Наталья Н.
изменен 11 октября 2024
Жёсткость:Средний
В целом понравился.1фото -как получила(вид) на озоне.2фото и 3фото разница между ними в 4 минуты.
Татьяна Е.
11 октября 2024
матрас был в вакуумной упаковке,сплюснут,.Я очень переживала,что будет тонкий.Но когда дочка вскрыла пакет,матрас приобрел форму,рассправился.Матрас хороший,нам с дочкой понравился
Анастасия Х.
11 октября 2024
Очень понравился матрас.Пришел компактным рулоном, когда распаковали расправился, ширина действительно 22см.Удобный.Рекомендую
Денис И.
отличный матрас, понравился
Нина М.
Очень сильно проминается. Обычный паролон
Ирина И.
11 октября 2024
Хороший матрас. Пришел в скрученном виде, хорошо упакован.Быстро принял форму, запаха нет, достаточно жесткий
ОЛЕГ Т.
ОЛЕГ Т.
Наталья Д.
10 октября 2024
на первый взгляд всё устроило, будем оценивать дальше, плотный, высокий, хорошо и быстро расправился
Татьяна А.
изменен 10 октября 2024
Качество материалов:Хорошее
Как сказал сын- нормальный матрас😊. Ну так пришол хорошо упакован. Ни каких порезов и друго брака я не заметила. Упаковка открывалась оккуратно , потом разложился матрасс. Вынула с пакета и он стал принимать форму. С одной стороны жестковатый а с другой мягкий. В общем хороший матрасс
Сергей С.
надулся сразу качественный