2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Искусственный латекс, Анатомическая пена

Отзывы о товаре 5004 Dreamtec Матрас Spring Hypnos, Независимые пружины, 90х200 см

Ирина Г.
изменен 19 июля 2024
Матрац получила, доставка быстрая, пришёл вовремя, упакован очень хорошо, ничего нигде не порвано, не испачкано, всё аккуратно. Ещё не распаковывала, покупала на дачу, в выходные проверю и дополню. Дополняю: на первый взгляд качество хорошее,распаковывали вечером, расправился быстро, прям на глазах, мин. за 5, полностью расправился к утру, но как и...  Читать полностью
Александр В.
К. Виктория
Внешне матрас неплохой, пришел на ПВЗ в скрутке, что очень удобно для транспортировки домой) но потом дома оказалась одна сторона очень жесткой, вторая сторона очень мягкой. Перезаказывать не стала,т.к еужен был срочно. И отменяли уже этот матрас без объяснения причин, еще и дороже стал- и никак не компенсировали. Было бы побольше времени- вкрнула...  Читать полностью
Жёсткость:Средний
Матрасом довольна. То что надо. Рекомендую. Еще покупала такой же матрас 160×200. Стала высыпаться.
Константин Б.
Кирилл К.
Матрас хороший
Наталья Г.
Качество материалов:Хорошее
Привезли быстро! Качество отличное! Спать ещё не пробовали. К покупке рекомендую!
Наталья С
Матрас хороший рекомендую
о
олег с.
Жёсткость:Средний
На первый взгляд хороший матрас.Материал покрытия приятный на ощупь.Пружинки чувствуются если только очень сильно надовить.Остальное покажет эксплуатация.
Елена Д.
Мне понравился матрас в меру жёсткий, как и было заявлено распрямлялся сутки. Материал наматрасника приятный. Упакован был хорошо
Ксения П.
Может быть и хороший матрас, но увы.. До конца так и не выпрямился. В уголках вмятины и чехол на матрасе висит, сразу видно, что не распрямился.
Дмитрий М.
Жёсткость:Средний
Хороший по жесткости матрас, удобный. С одной стороны немного колется, но решается проблема наматрасником.
Оксана З.
Качество материалов:Хорошее
Матрас хороший за такую цену, мне удобней спать на твердой стороне, на мягкой спина побаливает, детям хорошо. Форму пока держит, не продавливается. В использовании полтора месяца. Чехол красивый, но скользкий. Надеюсь будет в использовании на долго.
Романова С.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас! Ребенок спит, не жалуется, средняя жестокость
Роман Ф.
Ок
Марина Ш.
Товар отличный мы давольны
Зебарева Ирина
Качество материалов:Хорошее
Отлично, обычно нужно привыкать к новому, но в данном случае никаких болей и скованности после сна.
р
роман п.
Отличный, спать очень комфортно
Марина В.
Жёсткость:Средний
Доставка быстрая,заказываем третий матрас данного производителя,матрасы очень нравятся,спать приятно,мягко,коплю баллы, ещё нужно приобрести два матрасика и все диваны на даче"переодену", матрасы высокие, однозначно рекомендую
Данил М.
Хороший
Данил М.
Хороший
Ольга Г.
Жёсткость:Средний
Хороший, мне понравился. Единственное он сломался пополам, не думаю что матрас по размеру перепутали, скорее перепутали замеры кровати. Вобщем оказался матрас по длине большой к кровати и он хрустнул и тепер сложен пополам…жаль
Лилит А.
Долго выбирала, остановилась на этом, нравиться, хороший матрас. Доставка в срок. Рекомендую.
Юлия Л.
Евгений Г.
Толщина максимум 19см, после суток отлёжки
Александра К.
Отличный матрас, купила 2 месяца назад, ни о чем не пожалела. Нигде пока не просел. Спать одно удовольствие. Собрали вдвоем с мужем за 3 часа. Инструкция подобная, понятная. Хотя не доложили пару шурупов, но дома были, поэтому проблем не возникло. Спасибо продавцу
Кристина Т.
Качество материалов:Низкое
Размеры соответствуют. Запах есть,но за несколько дней выветрился.Толщина соответствует.Спать удобно,только простынь нужно на резинке.В общем советую
Жёсткость:Жёсткий
Удобный
Евгений П.
Жёсткость:Мягкий
Хороший матрас. Немного мягковат. Но спать удобно. Я доволен.
Мария К.
Жёсткость:Средний
Матрас удобный. Спать приятно. Рекомендую к покупке!