2. Хозяйственные товары

Да
Наличие подставки под утюг
Да

Елена Р.
Здравствуйте! Подскажите, как связаться с продавцом? На одной из ножек нет защитного колпачка - указала стрелкой. Из-за этого доска неустойчива. Хотелось бы получить родную накладку для ножки от производителя…
Х
Харламов Н.
Доска хорошая. Но подрукавника в комплекте нет.
Маргарита Ш.
Полностью соответствует описанию! Пришла в отличном состоянии, без изъянов.
Доска хорошо сделана придраться не к чему. Только если к упаковке просто что то типо пакета. Все целое все работает испытали вроде прочная. Советую. Если что не так пойдёт дополню отзыв. 🙃
Елизавета К.
Доска отличная, но не было подрукавника, не могу связаться с продавцом
Максим П.
В целом доска не плохая, но какая то она жидковатая. На подставку положил парогенератор и она просела очень, только прорезиненные заклепки не дают скатится. Ножки тоже как то не уверенно стоят на полу, все ходуном ходит. Как то так.
Валентина В.
Достоинства
Широкая, хорошая высота
Недостатки
Металлическая основа не достаточно жесткая (по сравнению с пластиком и/или деревом), пластик на розетке в месте фиксации шнура тонкий
Татьяна Х.
Хорошая доска, но плоховато приспособлена нижняя гармошка, по которой ездит доска, она отваливается
Светлана Б.
Это издевательство. Первый раз пришла сломанная доска, вернули товар, заказали заново. Можно продумать все таки нормальную упаковку товара получше. В день доставки новый заказ просто отменяют. У продавца все в порядке?
Анна А.
Сама доска очень отличного качества, но как и многие предыдущие отзывы - у продавца проблема с логистикой и упаковкой. Повреждена заводская упаковка, как следствие: немного погнута подставка под утюг, в одном месте незначительно повредден чезол. За жто снимаю звезду
Отличная доска, я очень довольна. Даже не ожидала, что она такая большая. Долго выбирала какую купить, остановиьась на этой. И не жалею. Спасибо продавцу! Рекомендую!!!
Денис С.
Достоинства
достойна внимания
Илья Л.
Хорошая доска
Доска хорошая. Но пришла в рваной пленке, без подрукавника. За это сняла звезду.
Достоинства
Недостатки
Как только распаковала - сразу отдетела какая-то пластиковая деталь. Достала из упаковки, попробовала разложить- сломалась. Очень хлипкая. Качество отвратительное
T
Ta T.
Недостатки
Просто ван лав! Большая, тяжёлая, устойчивая. Из минусов - коцки на ножках, но это просто доставка не аккуратная. Расцветка в жизни чуть бледнее, чем на фото так как материал тоньше (бязь, скорее всего). Покупкой очень довольна!
Марина В.
Доска не шатается, чехол плотный, подставка для глажки рукавов в наличии. Из упаковки тоненький пакетик (есть на фото). При перевозке весь в клочья, но сама доска не пострадала. Для меня
Вероника Р.
Альберт Р.
Отличная доска.
Юлия Б.
Надежда Е.
Удобная в эксплуатации
Галина П.
Владимир О.
Доска понравилась, но на гладильной поверхности был порез. Пришлось делать возврат.
Ольга Д.
29 июня 2024
Супер, большая, удобная, очень понравилась, рекомендую
ВАЛЕРИЙ К.
29 июня 2024
Доска ровная, есть подставка для рукавов. Не шатается. Есть удлинитель и розетка. Забыли положить крючки для одежды.
Константин Ю.
Устраивает
Виктория С.
Замечательная доска. Широкая, устройчивая. Не зря долго выбирала
Андрей К.
29 июня 2024
Нормальная доска, выступающую проволоку под шнур пришлось слегка подправить, а так замечаний нет.
Тимофей Ш.
Пекова О.
29 июня 2024
Достоинства
Отличная гладильная доска, качественная, устойчивая
Заказали, но пришла в поврежденной плёнке, поэтому были повреждения на чехле. Сделала отказ и сразу перезаказала такую же, которая пришла без повреждений. Пользуюсь, довольна, рекомендую
Евгений Д.
Хорошая доска
Элина К.
Гладилка пришла с повреждениями. Прорезан чехол и нерабочая коробка с розеткой. Причем, в таком виде она была уже упакована. Очень недовольны за такую цену.
Виктория Н.
скрипит при раздвижении и сборке
Юлия Х.
Хорошая, большая гладилка!
Достоинства
В целом соответствует описанию.
Недостатки
Маленькая доска для рукавов отвратительная - сделана из ДСП, которое даже не закрыто тканью - так на ДСП и прилепили антипригарное покрытие, по бокам все в опилках. Есть вероятность, что будут зацепки на одежде. На шёлке однозначно будут. К тому-же недостаточно устойчивая, шатается.
Сергей К.
Вячеслав С.
Доска хорошая. Соотношение цена-качество!
Виктор К.
Достоинства
Недостатки
Одна ножка вообще соскакивает из пазла где должна стоять и фиксировать. При глажке чуть надавив на неё соскакивает и доску клонит вниз, что чуть утюг не улетел от такого! Оформила возврат.
Галина Б.
Крутая доска, удобная
Екатерина О.
Очень качественная и удобная!!! Пришла в идеальном состоянии. Рекомендую!
Анастасия М.
Гладильная доска хорошая, но доставку переносили 3 раза, упаковка была порвана и наклейку на упаковке приклеили на платформу для утюга, не знаю как буду снимать эту клеевую основу.
Татьяна В.
Доска, можно сказать, была совсем не упакована, пленка от производителя повреждена, из-за этого чехол порван и испачкан. Сама доска соответствует заявленному. Оценку снизила за упаковку товара.
Достоинства
Удобная, функциональная
Очень довольна покупкой
Максим П.
Удобная и недорогая
Сергей И.
Упаковка на доске почти отсутвовала. Пленка была лишь внизу. Чехол был пыльный. Дома более предметно посмотрев доску, увидел повреждение ткани. Так же когда снял чехол увидел, что доска гнутая. Обидно, что получил можно сказать уцененный товар по стоимости нового. Возможно вина доставки, но по факту на руках повреждённый товар. В остальном доска добротная...  Читать полностью
Лучшая гладильная доска
Всё отлично. Спасибо продавцу и озону. А то пишут: шатается, не ровная и тд. Врут. Всё целое, ровное. Ничего не болтается и не шатается. Рекомендую
Евгений Л.
Надежда З.
Широкая, хорошо регулируется, не тяжелая, пришла целая без проблем, розетку не проверяла, но колпачок с рычажка сразу отвалился
Кристина Я.
Удобная а главное прочная доска
Роман Б.
Нет двух ножек. Отправьте их, пожалуйста, отдельно. Не хочется делать возврат. Доска хорошая, но упаковка слабая - полиэтилен.
Екатерина
Выбирала доску у вас (причем дороже), потому что многие писали, что товар приходит частично упакованный в коробку. У меня пришел только в пленке (неприятненько). По надорванной пленке понятно, что есть небольшие повреждения, потертости, которые не повлияли на работоспособность. Доска устойчивая, легкая, функциональная. Мне только при глажке, кажется...  Читать полностью
Роман Щ.
Упаковка плохая. Изза этого чехол порвался. Фиксатор на шпильке пропал) придется колхозить. Поверхность кривая, выпрямил как смог. Не все понятно с размещение розетки??!! Есть вероятность что может попасть влага... Хотел вернуть но обстоятельства. Не самая дешевая но качество низкое.
Отличная доска, рекомендую.
Евгений К.
Качество желает лутшего,так же как и доставка.
Наталья А.
Очень удобная,устойчивая
Галина Г.
Удобная доска, легкая, аккуратно выглядит. Спасибо производителю!
ADRIANOVA TATIANA
Недостатки
Подставка для рукава из дсп. Нам привезли их две, поскольку одна была сломана пополам. Непонятно, зачем было ее прикреплять, это только испортило впечатление, создало ощущение, что и сама доска может оказаться недостаточно прочной.