2. Посуда и кухонные принадлежности

Диаметр дна, см
19.5
Тип антипригарного покрытия
Гранитное

Отзывы о товаре 23 Сотейник 24см TIMA Art Granit с каменным покрытием Durit Select Pro, Италия

Аризат Л.
Заказываю третий раз! Отличное качество!
Наталья Ц.
20 февраля 2024
Достоинства
Отличный сотейник
Елена Л.
19 октября 2023
Достоинства
Отличный сотейник.
Аризат Л.
22 июля 2023
Отличная сковорода, всем советую👍🏻
Илина Ш.
изменен 1 июля 2023
Достоинства
Качество отличное!!! В дальнейшей эксплуатации будет видно , а так все нравится 😇
Недостатки
Пришло в коробке , отлично все упаковано, лопатка в подарок !!!Рекомендую всем!!! Спасибо продавцу и озону !!!
Боришевич В.
27 марта 2023
Достоинства
В использовании сойтейник прекрасен, ничего не пригорает, хорошее качество товара
18 марта 2023
Отличная сковородка! Прежняя прослужила 8 лет при практически ежедневном использовании.
л
лариса б.
19 февраля 2023
Достоинства
хороший сотейник,качественный,тяжелый
понравился
Ольга Ф.
17 сентября 2022
Достоинства
Очень довольно данной моделью
Екатерина
10 сентября 2022
Достоинства
отличная сковорода, покрытие отличное, даже после 2-3 лет использования сковороды покрытие не облезает
Недостатки
это не первая сковорода, а уже 4! меняю их по 2 сразу раз в 3-5 лет. Причем готовлю на них почти каждый день. очень советую. Слева новая сковорода, справа старая ей 2 года
Максим А.
13 июля 2022
Достоинства
отличное качество!
Недостатки
необнаружено
Отличная сковородка жаль что без крышки.В падарок еще и лопатка пришла.Спасибо ародавцу!
Ольга Е.
изменен 8 марта 2023
Достоинства
Предыдущие сковороды с каменным покрытием от этой фирмы отличались отменным качеством - покрытие не царапается, дно толстое, можно готовить с минимальным количеством масла или вообще без него. Поэтому, когда понадобилась глубокая сковорода сразу приобрела эту, другие фирмы и покрытия даже не рассматривала.
Недостатки
С этой сковороды покрытие слезло через несколько месяцев использования, мылась сковорода в посудомоечной машине.
Продавец отказал в возврате, мотивировав это тем, что я сама повредила покрытие, хотя на фото видно, что это не так. Не рекомендую покупку у данного продавца + под вопросом насколько пригодна сковорода к мытью в машине, может это просто подделка.
Глеб Щербаков
20 марта 2022
Достоинства
Продукты не липнут при жарке, моется губкой с моющим средством. Покупала уже две сковороды. И кастрюли. Сковороды и сотейники очень понравились
16 февраля 2024
Ольга Ш.