2. Посуда и кухонные принадлежности

Ширина/диаметр формы, см
Дерево, Бук
Высота стенки, см
2.5

Отзывы о товаре 1100 Пряничная доска для печатных пряников Королевская шишка, Текстурра

Елена Ч.
19 октября 2024
От формочки в восторге. Давно присматривалась к ним и наконец то решилась на покцпку. Завтра же попробую испечь прянички. И очень обрадовалась книжечке с рецептами. Если все получится (думаю обязательно получится), закажу еще досочки с другим рисунком. СПАСИБО за изделие.
Юлия З.
16 октября 2024
Сергей К.
15 октября 2024
11 октября 2024
красивая качественная форма, хороший четкий срез, рекомендую
Екатерина Н.
9 октября 2024
очень хотела попробовать приготовить печатные пряники. выбор пал на данную форму. в комплекте был буклет. в нём есть рецепт теста, приготовления пряников, рекомендации по использованию самой формы. первый раз готовила и результат получился довольно неплохим. форма чудесная, буду заказывать и другие
Татьяна
8 октября 2024
Заказала в подарок маме, она очень довольна! Красивые качественные формы, также книга рецептов
Юлия З.
7 октября 2024
Пряничная доска королевская шишка шикарная!!!! Рекомендую к покупке!
Евгения М.
6 октября 2024
Текстурра — знак качества! Как всегда все отлично. Рукавичка небольшая, но пряник чуть увеличится в духовке и будет самое то. Ждём расширения ассортимента на Озон
Евгений Сергеевич
6 октября 2024
Екатерина Н.
4 октября 2024
С формы "Избушка" началась моя любовь к приготовлению печатных пряников! Форма сделана очень качественно, тесто к ней не прилипает. По размеру сначала показалось очень маленькой, но т.к. при выпекании сами пряники увеличиваются, то размер что надо. Для новичков в самый раз, поскольку чем больше по размеру пряник тем сложнее его вылепить. Рекомендую...  Читать полностью
Вячеслав Е.
Марина О.
Анна Х.
Форма отличная, отпечаток на прянике четкий, оооочень приятно работать, спасибо мастерам Текстурры за такую кропотливую работу. К покупке рекомендую!
Алиса Т.
Отличная доска, много форм. Второй заказ у Текстурры, у всех трёх досок, которые от них пришли качество отличное! Всё ровненько, зашлифовано, пропитано. Работать с такими досками - одно удовольствие!
Мария Е.
У производителя все формы досок очень интересные, я попробовала купить 2 размеров. Домики красивые, рисунок хорошо отпечатывается. Большое спасибо за рецепты в книжке и на сайте!
Это чудо! Форма пахнет деревом! Легко моется. Пряники легко вынимать из формы. Рецепты в придачу! Очень хотела - буду заказывать формы с другими оттисками
Отличная форма для пряников. Без широховатостей, гладкая форма из дерева. Отлично упаковано. В подарок идёт книжечка с рецептами. Пришло даже раньше заявленного срока. Буду пользоваться с удовольствием.
Как можно не купить такую красоту?) Очень рада, шишка супер! Спасибо производителю за такой красивый и качественный товар!
Александр Б.
изменен 19 сентября 2024
Мечтала о пряничной форме Текстура несколько лет. Ура, благодаря Озону , она у меня в руках. Форма изготовлена с большой любовью и на высоком профессиональном уровне. Браво мастеру и всей команде Текстура за ваш труд. Книжка с рецептами стала приятным бонусом. Форма хорошо и надежно упакована. Благодарю и рекомендую этот товар.
Хорошие формочки для печенья или пряничков без начинки
Приятно держать в руках, форма гладкая, красивая, отличного качества+рецепты. Спасибо продавцу
Александр Ч.
Юлия
Достоинства
Очень нравится эта форма избушка, новогодняя.
Недостатки
Будем печь пряники.
Заказала уже вторую пряничную доску Текстурра, дети в восторге) очень хорошо лепить, ни чего не прилипает, рисунок четкий. Довольны. Справились с первого раза.
Наталья Ж.
Шишечка классная, большая, рисунок чёткий, рекомендую
Наталья Ж.
Пока не пользовалась, рисунок четкий, форма глубокая
Достоинства
выглядит и ощущается очень качественно.
В деле не проверяла.
5 / 5