Чехол на мебель
Длина, см
Велюр искусственный

Отзывы о товаре 595 Чехол на сиденье для дивана евро-книжки Бруклин желтый

Анжела М.
Замечательный чехол! Размер подходит идеально - я в восторге, с ним диван выглядит гораздо лучше! Вообще чехлы этой фирмы очень хорошего качества, я уже брала чехлы на стулья и осталась очень довольна! Спасибо производитель и Озон! Рекомендую к покупке, не пожалеете.
Татаринова Т.
Тамара Л.
Чехол понравился! Оставляла заявку на ватсапе на пошив чехла на еврокнижку с 2 подушками и с"емными боковушками, но ответа не получила.придется покупать еще 1 такой чехол и мастерить его на спинку дивана. Смотрится свежо, необычно, не много даже ярковато
Александр Н.
Ткань мягкий нежный велюр швы ровные мне понравилось
Лариса Ф.
Качественный чехол,ткань очень хорошая,но есть но,заказ забирали дети , одели на диван , только я заказывала светло серый,а прислали серый . Ну как так-то 🤷
Все подошло. Заказывала для защиты основного сидения. Дети часто пачкают можно снять и постирать👍🏼
Под разным углом немного разные оттенки) Мне очень подошел в целом)
Ольга Ч.
Отличная ткань, размер идеально подошел. Недостатки не выявлены. Рекомендую.
Расим А.
Размер не соответствует заявленному, мал. Возврат.
Как всегда отлично! Не первый раз беру товары этого продавца. На диван заказала один пока, посмотреть подойдёт ли на угол дивана, подошёл, меня устраивает! Теперь возьму на другую половину углового дивана. Подушка тоже в чехле от продавца. Ещё бы цена была бы чуть ниже, тогда можно нарядить ещё два угловых дивана в зале! Спасибо 💐👍
Лариса Д.
Не однозначное , рекомендовать точно не буду ! Ткань тонкая , длина 2.10 продавцом явно преувеличина , у меня диван 2.03 , тютелька в тютельку, если длина будет больше , то швы по бокам поедут , цена на данное изделие явно завышена , цена ему не более 1000 рублей (
Мелтем М.
Юлия Ж.
Чехол на сиденье хорошо пошит, цвет красивый, материал ткани на ощупь приятный. Рекомендую
Екатерина Г.
Чехол превзошёл мои ожидания! Очень понравился!Красивый, мчгкий, пушистый. Хорошо пылесосится. Ткань почти такая же по структуре и цвету, как и обивка моего дивана. На фото цвета отличается значительно, вероятно камера так передаёт, потому что просто глазу разница оттенков практически не видна. Диван в реальности цвета чехла. Заказала еще один такой...  Читать полностью
Галина Н.
Качественный пошив, приятный материал.
изменен 1 августа 2024
Чехол отличный. Швы обработаны аккуратно. Ткань мягкая. Очень приятная на ощупь. Хорошо тянется. Брала для матраса на кушетку. Подошёл отлично. Спасибо.
Ирина З.
изменен 29 июля 2024
Все подошло хорошо,примерила на второй диван тоже подходит. Теперь буду брать на второй диван в другом цвете.Пришло раньше запаковано хорошо пошив аккуратно без косяков.Спасибо рекомендую
Красивый яркий. Мягкий. Легко одевается и хорошо держится.
Людмила Ф.
Надоело всегда поправлять накидку, чехол выручил. Отличное качество, приятный материал. Спасибо производителю.
Отличный чехол. Очень приятный тактильно. Хорошо пылесосится, чистится влажной тряпкой.
Шикарный! И качество на высоте! То что искала
Оксана М.
Отличная вещь, замечательно подошла и по цвету и по размеру и по впечатлениям! Заказ пришел на день раньше заявленного.
Елена В.
Достоинства
Сшит качественно, мягкий, соответствует цвет
Недостатки
Длины четь-чуть не хватило, диван 210, написано в размерах от 180 до 210, сильно тянули при надевании чехла, швы все равно не на месте
Супер вещь, на диван 200х100 без труда натянулся, не видно шерсти, пыли и прочего, очень практично