1. Электроника

Функции
Диктофон

Отзывы о товаре 978 МР3 Плеер Flash Digma R3 8Gb красный/0.8"/FM/microSDHC/clip

Шведунов Михаил
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Пока не выявил ни одного
Выбирал сознательно именно эту модель, если смотреть внимательно, она выгодно отличается не только формой корпуса от другой чёрной и красной. По-видимому здесь более современная начинка, так как заявлена поддержка карт до 128 против 32 Гб, большее количество поддерживаемых звуковых форматов. Кто-то жалуется...  Читать полностью
Ольга Г.
Покупкой жовольна
ОЛЬГА С.
Купил на замену старого плеера,тоже от Дигмы, всё ещё рабочего,но знатно повидавшего жизнь за 8 лет пользования. Со временем дополню отзыв а пока 5/5
E
EDYARD K.
Очень дебильный плеер
Александр С.
Все пришло целое упаковано хорошо
Юлия Ф.
Из плюсов: малый вес, аккумулятор, простота управления, клипса, неплохой звук, если у вас есть хорошие проводные наушники. Из минусов: плохо работает радио, комплектные наушники только для того, чтобы проверить работоспособность плеера, на некоторых flac-композициях почему-то заикается. В остальном r4 вполне себе «рабочая лошадка» для тех, кто любит...  Читать полностью
Константин К.
изменен 9 сентября 2024
Покупал из-за радио. Оно ловит. С ПК закачал музыку, все ок. Звук не плохой. Заряд держит меньше 6 часов. Зря купил
Возможно, это мне не повезло. После недели использования кнопка вкл/выкл работает через раз. А так, девайс компактный, клипса легко цепляется к одежде, звук для ценовой категории неплохой.
Луиза З.
Отличный плеер!!!! Второе приобретение товара!!!! 4 дня держится зарядка!!! Сын очень доволен своим приобретением товара!!!! Рекомендую продавца!!!!
Галактионов В.
Не первый год пользуюсь sigma, очень понравился дизайн, компактность, функциональность.
Иосиф С.
Спасибо за то что еще производите такие товары
Максим З.
Достоинства
Норм. Прост в управлении.
Алексей К.
Хороший плеер,все что надо есть
Я Я.
Татьяна П.
изменен 16 августа 2024
Очень классный плеер. Очень хорошо работает. Всё отлично перекачивается в устройств устройство, отлично соединяется с компьютером и всё прекрасно воспроизводится. Всё играет, всё работает. Плеер имеет внутреннюю память и также возможность вставить карту памяти. Наушники хорошие, громкие и качественные. Устройство заряжается путем соединения при помощи...  Читать полностью
Дмитрий З.
Отличный плеер для спорта, когда не хочется таскать с собой телефон. Приличный звук, удобное управление, есть плейлисты и радио. К Единственный минус - нулевая водозашита, так что на улице только в ясную погоду тренить.
Валентина С.
Достоинства
Отличный плеер. Работает без проблем. Качество звука приемлемое. Заряжается быстро и хватает надолго.
Недостатки
Сам не выключается, когда воспроизведение стоит на паузе. Нужно нажимать кнопке "выкл" . Возможно что-то надо изменить в настройках?
Алексей Т.
Достоинства
Недостатки
ПО или прошивка не соответствует руководству пользователя, Приходится привыкать и заново учиться взаимодействию с ним
Пользовался этой моделью в течении долгого времени, начало подводить гнездо наушников, купил новый плеер, а у него ПО или прошивка не соответствует руководству пользователя.
Роман К.
Соответствует описанию,работает нормально
Любовь Г.
3 недели пока работает
M
Matvey Tikhonov
Я не понимаю, но загрузить музыку можно только с компьютера, а с телефона не получается. Разные файловые системы, у меня ОС MUNI, и я не могу загрузить музыку. 1 звезда.
Ярослав Б.
Оригинал, много форматный, качественые материалы
Дмитрий К.
Вообще не рекомендую к покупке. Отвратительный гаджет
Светлана Ю.
Прекрасный плеер! Давно мечтал о таком!!
Товар достален вовремя.Замечаний нет.
Яна Г.
Достоинства
Дешевый, удобный, крепкая прищепка.
Недостатки
Уязвимое место - гнездо для наушников. Но не фатально.
Иван Т.
Достоинства
Из преимуществ, большой объем памяти, а также долго держит заряд. Года четыре назад мне подарили такой же плеер, и он мне до позапрошлого месяца отлично служил.
Недостатки
С позапрошлого месяца купил себе новый такой же. Он проработал две недели и... ВСЁ. Перестал включаться, пытался его заряжать, пусто, даже при зарядке экран тёмный. Поэтому ставлю четыре звезды, остальное - всё хорошо
Нина М.
Плеер сдан. Не работает.
Достоинства
Многофункциональный продукт.
Маленький. лёгкий, крепиться на одежде крепко.