1. Электроника

100x100 мм, 75x75 мм
Мин. диагональ экрана, дюймы
Макс. диагональ экрана, дюймы
Металл, Пластик

Отзывы о товаре 1436 ONKRON кронштейн для монитора настольный 13 - 32 дюйма G50, черный / подставка под монитор до 8 кг

Роман С.
Некоторые отверстия для болтов были закрашены слоем краски, пришлось попотеть. Остальное всё ок. Функции выполняет.
Светлана Б.
Хороший кронштейн, держит отлично. Играем с удовольствием.
Георгий Л.
Сделано качественно
Мария К.
Хороший, простой в установке кронштейн для монитора, крепления под VESA 75 и 100 мм. Легко регулируется. На обеих секциях есть кабель органайзеры. Цена качество - соответствует.
Диана М.
Недостатки
пока не заметила
Артем А.
Кронштейн не очень, заявленный вес явно не держит. Монитор 5.5кг, кренится. Проблема есть в 3х узлах. У основания загибает под весом монитора, если затягиваешь сильнее - не поворачивается вовсе. Наклон самого монитора вперед-назад происходит рывками, выставить как надо практически невозможно. И поворот альбом/портрет невероятно тугой, поворачивается...  Читать полностью
Очень хорошее качество,монитор 27 дюймов держит отлично
Влад Ч.
Спасибо большое! все круто!! Крутится вертится куда угодно Очень прост в установке все легко Крепкий выдержит даже большую плазму ) Все болтики резинки для ножки в комплекте Есть скрытые панели для проводов Давно мечтал и это очень удобно Советую!! :)
Денис М.
Да
Светлана Я.
изменен 19 сентября 2024
Отличный кронштейн, материал на ощущениям крепкий. На фото монитор 32 дюйма, вес 7,8 кг. Пластиковая заглушка на газлифте мешает его регулироват когда он в верхем положении, но это мелочь.
Николай А.
Хороший кронштейн, легко собирается, отлично держит, пришел в идеальном состоянии
Дмитрий Цуканов
Идеален во всем, думал не выдержит мой монитор, а нет справляется на все 100%. Рекомендую 👍
Максим М.
Отличный кронштейн.
Александр П.
Все цело
Вадим М.
Отличный кронштейн, прекрысно подошел для монитора 27", газлифт прекрасно регулируется. Теперь монитор не занимает место на столе и может быть использован более функционально
Григорий Т.
Переслали товар не новый. Скорее всего возврат. Не комплект все поцарапано.
Дарья Т.
Честно, сначала очень боялась что будет брак или не будет работать, но как же хорошо, что я ошиблась! Работает великолепно, настраиваешь вес монитора и держит в том положении, в котором его поставишь. Мой монитор не имеет крепежей на задней стенке, по этому пришлось брать адаптер, будьте внимательны к этому! В целом, продавцу благодарность за качественный...  Читать полностью
константин с.
Зшбсь штука
Удобно.освобождает место на столе
Екатерина Л.
Достоинства
Качество, легкость установки, полностью оправдывает стоимость
Недостатки
их нет
Отличный кронштейн
Все соответствует
Геннадий К.
Это не кронштейны а полное дерьмо,мониторы 27 дюймов они не держат,а если закрутить с помощью кувалды и чьей-то матери,то они естественно перестают двигаться.наихудшая покупка.Снял ,лежат на полке,смотрят на меня оттуда
Никита Р.
Достоинства
Удобный
Недостатки
У меня были проблемы со сборкой и установкой, крепления для монитора не подходило, но я купил болты подлинее и вроде все нормально держится, возможно мой косяк.
За эти деньги советую, проблем пока нет, если что исправлю обьявление.
крутой андрюшка
удобный качественный
Владислав Б.
Норм
Александр Г.
Пока впечатления хорошие ,только поставил ,но по ощущениям норм,если что-то будет не так дополню
Константин М
Удобная штуковина! 👍