2. Хозяйственные товары

Сенсор
41.0
Длина, см
27.0

Отзывы о товаре 97 Мусорное ведро 15 литров EKO сенсорное, благородная нержавеющая сталь, перезаряжаемое

Наталья В.
21 декабря 2023
Достоинства
Тихое открытие и закрытие крышки. Качественные материалы! Красивый внешний вид.
Очень довольны покупкой!👍 качество отличное, сделано добротно. Внутри ведро с ручкой, что очень удобно доставать, если что то прольется то можно просто достать ведро и помыть. При надевании мусорного пакета, он не торчит и нигде не вылазить за пределы ведра, все выглядит...  Читать полностью
Евгения Н.
Очень понравилось. Устойчивое, вместительное. По мне, так размера самое то! Отпечатков пальцев не оставляет. Качественное, хорошо вписывается в интерьер моего дома. Яв шкаф под раковину рука не поднялась его убирать. Крышка настолько тихо открывается и закрывается, что просто мед для моих ушей. Есть гарантия 1 год. Аккумулятор. Тайп Си зарядка. Очень...  Читать полностью
Сергей Г.
Достоинства
очень удобный контейнер
Недостатки
Сам открывается и сам закрывается. Даже не нужно говорить: "Сезам, откройся"
Первое впечатление очень приятное. Все работает. Заказали ещё большое ведро на кухню. Надеюсь, что приятное впечатление только усилиться.
Дарья Согомонян
Отличное ведро, вместительное. Сначала было неудобно при готовке, потом поняла что крышку можно оставить открытой вручную и она закроется сама через 20 минут. Пакет тоже удобно надевать и снимать. 5 звезд!
Валерий А.
Ольга Г.
Прекрасное ведро! Уже второе покупаю, просто огонь.
Гайдидей Владимир
Отличное, вместительное ведро. До этого было недорогое ведро другой фирмы, которое хлопало крышкой на всю квартиру. Большой плюс, что внутри есть отдельное ведерко с ручкой, удобно выносить мусор.
L
изменен 25 июля 2024
Качество не соответствует цене. Логотип даже не по центру на крышке. Крышка деформирована немного и из-за этого плотно не закрывается. Ничем не отличается от аналогов с алиэкспресса, которые стоят в разы дешевле. Не рекомендую к покупке - зря потраченные деньги.
На первый взгляд волшебно. Посмотрим как дальше будет.
Николай А.
Выглядит хорошо . Но зарядки хватает на три дня . Это бред
Раиса Ф.
Достоинства
Красивое, хорошо упаковано. Сразу нужно заказывать рекомендованный адаптер, тк дома не нашли.
в
валерий е.
Достоинства
Ведро хорошее, тихо работает, цвет приятный
Недостатки
Не обнаружила
До него покупали китайское в три раза дешевле, сломалось через месяц. Лучше переплатить за качество и потраченные нервы
Хорошее ведро, зарядила, как и написано в инструкции, отлично работает, рекомендую.
Валерий С.
Татьяна Г.
7 мая 2024
Владимир К.
7 мая 2024
Оличное ведро, заряд держит почти месяц, чуткий сенсор, крышка открывается и закрывается бесшумно. Беру второе для друга
28 апреля 2024
Отличное ведро. Упаковано в 2 коробки. Красивое. Качественно сделано. Рада покупке
Ольга В.
26 апреля 2024
Очень тихое и удобное ведро-рекомендую
12 апреля 2024
Добрый день, мусорное ведро очень красивое . Один минус не положили провод для зарядки (
Денис К.
5 апреля 2024
Не знаем что и делать , купили в подарок, заряжается до зеленого огонька , то есть полностью. СЕНСОР НЕ РЕАГИРУЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ. НЕ РАБОТАЕТ ХОТЯ ПРИ ПЕРЕВОРАЧИВАНИИ СЛЫШНО КАК РАБОТАЕТ СЕРВОПРИВОД И КРЫШКА ДВИГАЕТСЯ
Елена Ш.
1 апреля 2024
Достоинства
Ведро очень нравиться.15 литров как раз размер для семьи из 2х человек.
31 марта 2024
Мусорное ведро лучшее ! Очень крутое , открывается и закрывается плавно , не хлопает . Лучше у нас еще не было . Рекомендую .
Татьяна Е.
19 марта 2024
Достоинства
Работает от аккумулятора - не нужны батарейки. Удобно заряжать от пауэрбанка. Красивое, качественно сделано
6 марта 2024
26 февраля 2024
Достоинства
Качественная, красивая мусорка, приклеила к ней колесики теперь она прекрастно перемещается при необходимости.
10 февраля 2024
9 февраля 2024
Достоинства
Качество. Бесшумность работы
Недостатки
Их нет
Долго держит заряд. Качество материалов. Бесшумность работы.