3. Ковры и ковровые дорожки

Основа ковра
Джут
Длина, м
Ширина, м

Отзывы о товаре 12686 Ковер для комнаты на пол AkTs / Прямоугольный ковер с мягким ворсом , 300x400 см

Елена Ц.
17 октября 2024
16 октября 2024
Такой хорошенький! Прям как взрослый ковёр, только маленький. Есть косяк с узором - сдвижка, залезли на чужое поле (на фото для сравнения оба края), и оверлок не идеальный, конечно, но все равно симпатяга. Быстро выравнивается. Очень интересный оттенок зеленого цвета. Но косяк неожиданный, как-то даже обидно за производителя, которому очень симпатизирую:...  Читать полностью
16 октября 2024
НЕ БЕРИТЕ, НА КОВЁР ПОПАЛА ВОДА, ОН ПОШЁЛ ВОЛНАМИ И СКУКОЖИЛСЯ! Я даже боюсь предположить из чего эта тряпка сделана!!!
Татьяна З.
16 октября 2024
Достоинства
Цвет и рисунок соответствует фото. Мягкий ворс. Ковер не толстый и не тяжелый, но на полу лежи хорошо. Не ерзает. Упакован качественно в рулон. Распрямился до конца через 5 дней.
Недостатки
Все понравилось. Спасибо за хорошую работу.
Хасан А.
Галина В.
Татьяна Ф.
15 октября 2024
Не подошёл, т.к. оказался намного темнее, чем на фото при заказе. Смущают заломы.
Инна П.
15 октября 2024
Хороший ковёр, приехал мятый, но в течении недели отлежался и расправился. Покупкой довольна, продавцу спасибо.
Евгения К.
15 октября 2024
Спасибо за раннюю доставку и превосходный ковёр.Пришел на много раньше,чем планировали.Красивый,качественный ковёр.Все в восторге.Хорошо упакован в прочный целофан.Виден был сам ковёр и его качество.Запах ковра тоже приятный.Рекомендую.Буду брать ещё
Людмила С.
15 октября 2024
Очень понравился ковер. К упаковке претензий нет. Был упакован в плотный целофан и заклеен скотчем. Пришел раньше назначенного срока. Сам ковер ОЧЕНЬ понравился! Заказывала ковер для другой квартиры, но решила оставить себе. Расцветка ковра очень спокойная. Однозначно- к покупке рекомендую. Продавца так же рекомендую. Всем СПАСИБО!
Людмила В.
Нина К.
Людмила Б.
14 октября 2024
Красота! Мне не совсем подошёл по цвету, цвет коврика очень светлый, ближе к светло-серому, в мне нужен бежево-золотистый, но не смогла отказаться от такой красоты, да ещё за такие деньги! Спасибо продавцу: доставка на сутки раньше заявленного срока, хорошая упаковка, коврик совершенно не мятый!
Наталья О.
Светлана А.