3. Шторы и карнизы

Отзывы о товаре 1539 Камея Комплект штор 250х300см, брусничный

Алексей Ш.
9 мая 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошие шторы, сшиты отлично, затяжек нет, гладятся хорошо.
Светлана П.
7 мая 2024
Анастасия Ж.
6 мая 2024
Классные теперь после ночной смены можно выспаться, да и если ночи белые эти шторы просто спасение.
Евгения К.
5 мая 2024
Хорошие шторы. Свет почти не пропускают. Покупкой довольна. Еще и доставили раньше срока.
Елена Л.
4 мая 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы шикарные,выглядят очень дорого и богато.
Татьяна А.
4 мая 2024
Пришли все в затяжках и маркером на шторе, отказалась
Ирина А.
1 мая 2024
Сама ткань очень хорошая и смотрится здорово. Заказываю уже второй раз, первые были идеальные. У вторых- одна штора вся в затяжках. Растроилась - это был подарок маме на день рождения.
1 мая 2024
30 апреля 2024
Будрина Анастасия
30 апреля 2024
Пропускают свет минимально, не 100%, конечно, но затемнение лучше, чем я ожидала. Ткань без проплешин, швы ровные, все устраивает. Синтетика, поэтому электризуется. Затяжек нет, котов шторы не заинтересовали
Александр Т.
28 апреля 2024
Денис Г.
28 апреля 2024
Шторы очень плотные, пошив хороший, советую
Лилия Т.
27 апреля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Длина оказалась больше заявленной см на 8-10. А так, плотные, качество хорошее.
Светлана Д.
27 апреля 2024
Блокируют весь свет. Для белых ночей - здорово! Спасибо.! Качество замечательное.
Татьяна Е.
24 апреля 2024
Достоинства
Просто вау!!
Недостатки
При неаккуратном отношении могут быть затяжки..
За такие деньги, шторы супер!!! Спасибо поставщику! Пришли без задержек! В другие комнаты буду у вас заказывать!) Взяла 2 комплекта штор по 4 метра. Для примера, ширина окна 2,6м, ширина шкафа 2,4м.
Михаил З.
Лидия М.
24 апреля 2024
Шторы отличные. Советую к покупке.
Мария Н.
23 апреля 2024
Свет не пропускают,можно наверное и посветлее было брать
22 апреля 2024
Достоинства
Качество хорошее
Недостатки
Не та высота штор которую заказывала
Посмотрю ещё, если надо будет резать длинну, сделаю возврат, это ещё плюс 1 тыс в ателье, не рассчитывала на это
Альбина С.
22 апреля 2024
Хорошие шторы, с цветом попала, как на картинке, мягкие, легко отгладились, качество на высоте,осталась довольна, к покупке рекомендую
22 апреля 2024
Продавец конечно скажет, что у всех разная цветопередача мониторов, но на картинке цвет более сочный. В реальности тусклый. Возврат не открывая.
Светлана Ш.
21 апреля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Привезли длиннее чем заказывала. Заказ был штор длиной 240 см, пришли 260 см.По вашей вине я буду вынуждена потратиться ещё на пошив шторы в отелье. Служба поддержки отказалась компенсацию сделать стоимости пошива, предложив оформить возврат. Но опыт покупки в озон показывает, что делая перезаказ проблема повторяется. Указывайте корректные размеры...  Читать полностью
Федорова Виолетта
19 апреля 2024
Достоинства
Очень понравились
Недостатки
Прочитала отзывы. Решила тоже заказать. Нисколько не пожалела. Шторы просто замечательные! С цветом угадала на все 100, подошли к ламбрекену почти идеально. Производителю огромное спасибо. Сшиты очень качественно. Свет не пропускают! Рекомендую к покупке.
18 апреля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные шторы, свет не пропускают. Длина правда не 2.50, а 2.60, пришлось поливать, но не страшно. К покупке рекомендую на все 100%
к
15 апреля 2024
Супер
Гульнар Г.
14 апреля 2024
Красивые шторы! Затемнение отличное! Дети стали лучше спать наконец то)) качество тоже отличное! Обязательно закажу в другие комнаты!
Людмила Б.
13 апреля 2024
Отличные шторы.Давно такие хотела.
изменен 11 апреля 2024
Не пришли подхваты, очень обидно для меня это значимо было. Про свет не могу сказать точно тк ещё не вешала, а просто прикинула на крючек. Фонарик пропускает свет но не много. Вообщем думаю
Наталья Ш.
11 апреля 2024
Плотные, качественные шторы. Насколько они затемняют покажет время. Пошив хороший, нитки нигде не торчат.