1. Строительство и ремонт

Полиэстер
Толщина, мкм

Денис Н.
изменен 1 августа 2024
Ничего не видно изнутри и снаружи 🤣 но в целом эффект достигнут)) Возможно у лифта надо поменять лампочку на более яркую, что бы видеть изнутри хоть что то.
Сергей Б.
Владимир
и
ирина а.
Отличная прочная, качественная пленка. Сначала было страшновато наклеивать, но потом приноровились и пошло все как по маслу. Главное соблюсти инструкцию.
Елена Ш.
Можно почувствовать себя профи- тонировщиком! Это лучшая пленка из всех, что я когда- либо клеила! Основа плотная, не заминается. Пузырей нет, выгнать воду нетрудно, результат великолепный. Только я думала 35 - это светопропускаемость, а оказалось это затемнение. Мне маловато. Надо было 75 брать. То термозащита работает отлично, балкон не раскаляется...  Читать полностью
Валентина М.
Упаковано в плотный тубус, доставка с задержкой. Еще не использовали. Дополню отзыв позже.
Андрей Ч.
Достоинства
В начале с маленькими пробовал, не супер получалось, потом приспособился и обклеил большое окно... вышло с пузырями, сложно справляться с большим размером. Но после высыхания пузырьки исчезли... может временно, не знаю. Вода в кувшине на подоконнике больше не цветет! Ура!
Недостатки
Хотелось бы чтоб реально окно зеркалило при любой освещенности. Когда свет включен не фига не видно улицы, видишь самого себя и всем видна моя голая попа ))))
Александр Л.
Алексей Ш.
В этот раз сломали пополам рулон. Но наклеил . Товар хороший, доставка плохая.
Ольга О.
Фото после первого дня наклеивания- мне понравился результат. Надеюсь , что не отвалится. Клеила 3 окна на балконе одна где-то час, инструкция удобная и понятная на ютубе . Первое окно с косяками по краям, не получалось ровно отрезать, а потом приноровилась: выравниваешь по верху и боку и потом отрезать надо только другой бок и низ. Пузырьки хорошо...  Читать полностью
В помещении стало прохладней,клеится хорошо,но мы немного помцчались,т к ширина полотна немного больше чем наша дверь
Сергей Б.
Андрей Х.
Прекрасная пленка, легко клеется. Но если накосячил, тяжело отмыть клей - добротный)
Иван С.
Больше всего разочаровала доставка, которая сломала пополам упаковку. И, судя по фото я надеялся на зеркальный эффект снаружи и отсутствие яркого света внутри. Мои надежды не оправдались.
Валерий Я.
Достоинства
После наклеивания - гладкая ровная поверхность без складок (при соблюдении технологии), эффект тонировки заметен.
Недостатки
Большая вероятность образования заломов при разметке-раскрое, требуется очень бережное обращение. Углы не всегда хорошо приклеиваются.
При светопропускании 50 эффект отражения с улицы почти не заметен, но тонировочный эффект в комнате ощущается...  Читать полностью
Денис К.
Хорошая плёнка, спасает от солнца отлично, теперь придётся включать свет
От света защищает. Но от жары нет, наоборот усиливает её. В комнате как в бане. В квартире есть еще окно выходящее на эту же сторону, и в этой комнате прохладнее, хотя пленки нет. Разочарование.
Никита Ч.
Не могу оценить нить качество пленки, потому что после рапаковки оказалось сильно много заломов, жаль что этого не возможно было определить в свернутом состоянии. Деньги потрачены зря
Георгий Х.
Светлана Я.
Плёнка соответствует заявленным характеристикам. Клеить лучше с напарником.
Константин К.
Алексей З.
Качественная плёнка, крепкая (прощает ошибки при случайном сгибании). Я клеил самостоятельно первый раз. Не отчистил идеально стекло, поэтому остались в некоторых местах крапинки. Результат удовлетворительный для меня, но можно было бы лучше.
Денис С.
Пришла бракованная, мятая. Видно стало, только когда разматал. Оформляю на возврат
Кирилл С.
Живу в квартире с солнечной стороны в жарком климате. Летом всегда была проблема - комната накалялась до такой степени, что не возможно было находиться внутри. Поэтому выбрал самый тёмный вариант. После поклейки, проблема была решена. Теперь живу как в погребе), поэтому кто не хочет чтобы в комнате было ощутимо темнее выбирайте средний вариант.
Антон К.
Антон К.
Трошин Д.
В комплекте один маленький кусочек. Надо брать сразу много. Но свет отражает.
Бондаренко Юрий Владимирович
Хорошая пленка, но пришла поврежденная упаковка много заломов
Евгения К.
Быстро отклеилась на окно не хватило
Венера В.
Качественная пленка, плотная. наклеила ее снаружи, чтобы не было нагрева стекла, надеюсь, что ее хватит до конца лета.
Упаковка хорошая. Доставка вовремя. Клеили по инструкции. Все получилось. Чуть темновато с непривычки. Но солнце убирает.
Анастасия Ч.
Дмитрий С.
клеится легче из-за толщины, но стоит в 2 раза дороже аналогов. эффект одинаковый, если нужно только на один-два сезона, то смысла здесь брать нет, лишняя переплата за не ощутимое качество
Alex D.
Пленка хорошая- доставка - …вно. Вся пленка в заломах , упаковка (картон) в труху .
Юрий З.
Александр С.
Вроде норм. Стекло начало после наклейки раскаляться нереально. Я испугался, что не выдержит, отклеил. Оказалось, что оно так и должно работать. Заказал мало. Буду добирать. Часть окна, которая заклеена, совсем не нагревает занавеску. Те, что без пленки, жарят сильно. Пленка работает. Клеил сам по мануалу из ютуба. Пришлось докупит пару инструментов...  Читать полностью
Клеить сложновато, не совсем конечно идеально получилось , но результатом все равно довольна, правда длины не хватило буквально 10 см, хотя вымерила все до сантиметра и должно было хватить, поэтому на одно окно пришлось клеить пленку из кусков. На лоджии теперь в солнечную погоду нет такого пекла как раньше , функцию свою пленка выполняет , затемняет...  Читать полностью
Лидия Р.
Никита Б.
Антон М.
Писавнин А.
Пленка пришла в прочном тубусе. Не мятая не потёртая с инструкцией по оклейке. Рекомендую.
Постоянро отулеивается от ветра, нсли закрыть окно то всë хоошо но жара, так что это не продумали
Альберт Г.
2 раза возвращал потому что пленка приходила с заломами, потом не получилось заказать нужный размер пришлось взять размер 200х75 и поделить пополам, ну и тут было не все так гладко, снова были заломы когда развернул, в третий раз уже плюнул и на клеил ее, при этом длина была не 200 а на пару сантиметров меньше, опять печаль. Вообщем впечатления от покупки...  Читать полностью