3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м
1.5

Ксения С.
Олег Ч.
Достоинства
Купил на дачу, в летнюю кухню. По габаритам и качестве все супер. Материал норма.
Недостатки
Пока не использовал, только расстелил для отлеживания.
Константин С.
г
голубев сергей анатольевич
т
татьяна ц.
Ася Бахарчи-кызы Щ.
29 июня 2024
Замечательное.Упаковано очень тщательно,можно было даже чуть меньше.Все как и в рекламе,не разочарована.К покупке рекомендую,стену украсит точно.
Диана Н.
Отличный коврик, пришел раньше указанного срока, в отличном состоянии, без заломов, без постороннего запаха, спасибо продавцу!
Товар пришел хорошо упакованный, качество тоже хорошее. Дальше время покажет...
Елена Ш.
Маргарита В.
Ковер понравился, то, что хотели на стену в летнюю кухню, очень красиво и качество хорошее.
Олеся Б.
Палас пришёл сложенный в 8 раз и поэтому сильные заломы, пока лежит отлеживается в закрытом помещении неделю, ещё не распрямился.
Антонина А.
15 июня 2024
Товар цена - качество. Дорожка не плохая, но есть нюансы. Так как низ имеет ворсистое основание, то дорожка по плитке скользит и собирается. Можно споткнуться. Старым и малым надо быть осторожнее. А так, нормальная, крошек не видно. Покупала для кухни, там и использую.
Ann J.
Алексей П.
13 июня 2024
Татьяна Т.
Голубцова Ксения Александровна
Сергей К.
Ирина Ч.
Просто замечательный ковер!!! Нейтральная расцветка. Ничего лишнего. Удобно пылесосить. Кошки тоже от него просто в восторге, очень любят на нем лежать и играть, а не точить когти. Жаль не было чуть побольше, когда заказывала, а так просто супер. К покупке рекомендую
МАРГАРИТА Г.
Евгений Д.
Ковер бледный, нет яркости красок, леопард и тот зеленый, брали в детскую, хотели яркий,а он однотонный. Ковер фотографиям не соответствует!!!
Евгений Д.
Ковры не соответствуют фотографиям, нет яркости красок, все слито в один цвет, брали ковер с леопардом на природе, леопард тоже зелёный. К покупке не советую!
Светлана Д.
Гульнара И.
Ирина П.
Классный коврик , на дачу , на лето очень радастная расцветка. У меня пушистые коты и коврик легко чистится. Лёгкий , правда скользит но у меня ножка стола его держит.
Оксана К.
Ольга З.
Пришел ковер хорошо упакован. Повесили, смотрится отлично! Некоторые пишут за "проплешины". Да, как бы немного есть. Но я несколько дней, каждый день чистила влажной щеткой для одежды, и эти петельки (ворса ковра), раскрылась (распушилась), и все отлично. Если искать будешь, то не найдешь. Советую брать.
Татьяна Ф.
1 июня 2024
Достоинства
Нравится. всё устроило и рисунок тоже ненавязчивый и приятный
Недостатки
Спасибо, покупка удачная для меня
Ирина П.
1 июня 2024
Коврик пришел хорошо упакован,это большой плюс. Сам коврик понравился ,качественно обметан ,цвет понравился.
Ирина Ф.
Вадим М.
Максим Г.
Людмила С.
Алефтина Ч.
Отличные коврики, заказала в беседку, стало уютно и красиво в деревенском стиле 😀
Миланья К.
Отличный ковер, продавцу респект, буду заказывать второй, легкий, красочный
Александр Д.
Людмила С.
Коврики (заказала 2 )пришли согнутые по краям, остались заломы, пришлось отглаживать утюгом. Сами коврики очень тонкие
Ралиф Б.
25 мая 2024
с
светлана к.
25 мая 2024
Не могу даже адекватно оценить качество ковра, т. к. очень расстроена его упаковкой! Ковер сначала свернули в трубочку, как и положено, запаковали в полиэтилен, потом всю эту трубочки из ковра сломали и сложили в два раза. В результате вся середина ковра заломана по всей длине. Жаль сдать обратно нет возможности, дома бываю поздно вечером, буду пробывать...  Читать полностью
Светлана Николаевна
Хороший ковёр! Упаковка достойная! Цветовая гамма и размер все соответствует
МАРГАРИТА Г.
24 мая 2024
Отличный коврик.яркий красмвый без запаха. Еше один буду закпзывать
Алина В.
24 мая 2024
Отличный ковер, мягкий понравился то, что и хотела 👍 Только там уголок когда жгли нитки передержали 😅
Ирина Л.
Алла К.
Плохая упаковка, ковер свернули чуть ли не в четыре раза, остались большие заломы, не расправляются...
Только получили-Отличная дорожка! Цвет приятный, упаковка хорошая!