1. Автотовары

Комплектация
Подголовник, Сиденье переднего ряда, Спинка переднего ряда
Количество, штук
Экокожа

Отзывы о товаре 7070 Чехлы для автомобильных сидений PSV Imperial Next 2 FRONT, на передние сиденья, универсальные, экокожа, комплект 2 штуки, черные с белой строчкой

Оксана К.
Чехлы понравились мужу, хорошего качества, аккуратно пошито, нам подошла на а/м Rush
Людмила Т.
Мне очень понравились чехлы ещё не ставила в машину
Сергей К.
Андрей Т.
Игорь А.
Достоинства
цена
Недостатки
нет боковых вставок на задний ряд раздельных сидений, и купить их негде
если б знал, что не весь комплект, не заказывал бы
Сергей И.
Сели хорошо. Нет отверстий под подголовники и регулировку поддержки спины.пришлошсь резать на месте
Сергей С.
Достоинства
Для универсальных чехлов очень даже неплохо!
Желание натянуть чехол потуже приводит к обрыву резинок . И только когда затянул до одури , понимаешь , что в этом не было необходимости. Вывод: если резинка оторвалась - перестарались с затяжкой! Выдохните и продолжайте работу с меньшим усердием : ))
павел н.
Анатолий Б.
Чехлы без заявленных отверстий, задние меньше сидения один край натягиваешь другой слазит
Роман Ф.
Петли на чехлах очень плохо пришитые, отрываются. Брал для фф3, с трудом натянул
Олег Б.
Смотрятся хорошо. Износятся - куплю новые. Универсальные. Сыну взял такие же. Все довольны
Александр З.
Подошли на Citroen c4 sedan II сиденье и спинка. Чехлы подголовников сели плохо , не стал использовать.
Ирина Г.
Хорошие чехлы, все строчки ровные, смотрятся солидно, надеюсь прослужат долго.
Голянов К.
Достоинства
Внешний вид отличный, салон газели заметно преобразился .
Недостатки
Слишком нежная основа экокожи.
Достойный товар за эти деньги.
Светлана П.
Константин Ж.
изменен 27 сентября 2024
На гольф 6 подошли, ну пришлось немного добавить тряпок в подголовники так как чехлы были чуть шире)) на одном из передних сиденьях были смещены резинки, на фото видно, думаю это еденичные случаи, сдавать не стал , так как уже на одном прорезал дырки для подголовника, СМОТРИТЕ СРАЗУ ПРАВИЛЬНО ЛИ ПРИШИТЫ РЕЗИНКИ. в остольном все понравилось, матерьял...  Читать полностью
Галина Д.
Отличные чехлы,пошив Россия,подошли на автомобиль ВИШ,очень качественные,смотрятся супер,муж доволен.Спасибо производителям и ОЗОН за то что пришли на 3 дня раньше.
Роман П.
чехлы супер качество на высоте плотные подошли на разные сиденья Всё как и надо было Доставка быстрая Продавцу 5 из 5 балов хорошей Вам работы
Наталия Д.
Хорошие чехлы, не тонкие, отлично сели на кресла Поло седан
Армен Е.
Понравилось качество. На правое сидение для головы не хватило материала. А так лучше чем ориги за такие цены.
Рамиля Б.
Хорошие чехлы, сама натянула
Тимур Б.
За такую цену отличные чехлы , на Пежо 408 подошли , резинки крепления правда слыбае нужно аккуратно чтоб не порвать ну это фигня ))) крючки были в комплекте 👍🤝
Татьяна П.
Евгений С.
Качество отличное, если крючки использовать разумно, то хватает. На Nissan tino не подошли задние подголовники.
Василиса К.
Герман М.
Очень хорошее качество. Доволен покупкой.
Полина Я.
Хорошие чехлы, мягкая кожа, вперед брала такие же чехлы, родителям, уже 1.5 года выглядят как новые, поэтому решила взять и себе такиеже. Советую.