1. Электроника

1240х730х3
Прозрачный
Диагональ экрана, дюймы
Вес товара, г

Отзывы о товаре 1033 Защитный экран для телевизора / Защита от детей / Защитный экран от брызг / Телевизор диагональ 55 дюймов / Телевизор 55 дюймов

Дарина Ф.
Не плохая защита от детей. Стоит уже пол года, ребенок бил телевизор игрушками, экран спас
Игорь М.
Подошел по размеру
Ольга Г.
Сергей К.
Пока справляется с котом. Скоро ребенок будет тестить. Бликует правда на солнце, потому что глянцевый. А так смотреть не заметно
Вероника Ш.
Нет комплектующих, а так хороший
Юрий К.
Отличная штука, явно нужна когда есть угроза телевизору!)))
Дмитрий Р.
От ребенка спасает
Алексей А.
Евгений Г.
Экран крепится на ремни, протягиваются сзади экрана, защитит от случайного прилёта игрушки. На изображение не влияет, почти не заметен на телевизоре. Из небольших минусов- Сильно электризуется, собирает пыль, попробую потом антистатиком обработать. И телевизор стал сильнее отражать, днём и при включенном свете заметно стало. В целом оценка положительная...  Читать полностью
Александра Р.
Защита телевизора от ребенка на 100% Пришло все очень хорошо упаковано, в защитной пленке, без дефектов ✋🏻
Татьяна Г.
Отличный экран, если бы не черные ремешки, благодяря которым он крепится, его бы вообще не было видно. Единственное, что у нас на ТВ нет рамки сбоку и сверху, поэтому пришлось исхищряться, чтоб прилепить демпферы практически торцом. Но, главная цель достигнута - ТВ защищен от детских ручек и игрушек)
Экран понравился. Не мешает качеству просмотра и предотвращает случайное повреждение экрана.
Николай Ж.
Поставил, пока экстренных ситуаций не было
Руслан А.
На xiaomi 55 отлично подходит бликует-да но это лучше разбитого/ расцарапанного экрана
Владимир Б.
Стекло хорошо запаковано, коробка не повреждена, внутри скол на краю стекла, менять нет желания, т. к. на краю, но осадочек остался
Евгений Б.
хороший защитный экран, не виден почти
Роман Малыгин
Достоинства
Супер
изменен 23 июля 2024
Александр П.
Пришел целый. Крепится на 2 лямки сверху и 1 по бокам. На sony подошел идеально. Цвета не пострадали.
Айдархан Е.
Защита Крутая, совсем не искажает изображение, хотя очень переживали за это. Единственное, кажется будет трудновато протирать пыль, нужно будет все снимать и мыть с обеих сторон
Евгений Р.
Много бликов от люстры или от солнца, в остальном норм
Кравченко Е.
Экран пришел без ремней и демпферов, пользоваться невозможно. Задала вопрос «дошлют ли ремни?» никто мне не ответил. Доставка платная и дольше обычного. Естественно пришлось делать возврат.
Николай П.
Понравилось качество обслуживания в пункте выдачи товаров. Теперь мой котик мне телевизор не испортит а то пришлось покупать новый телевизор 🐱
Отличный защитный экран! Упакован основательно. Установка максимально простая. Просмотру не мешает совсем
Акмал М.
Отлично подходит
Кристина Б.
Должно помочь 🔥
Сергей Р.
Очень понравилось, хороший зкран
Ксения М.
Самое лучшей приобретение за все время , теперь за телевизор не боимся
Медведев Андрей
По ощущениям очень надёжно. Жаль не купили раньше, скорее всего сохранил бы второй 65 дюймовый телек 😭