3. Постельное белье

0.3
Название материала
Мулетон

17 октября 2023
Слушайте!!! Это не первый, но самый лучший наматрасник в моей жизни!!! Первым, как и у многих, у нас был «дружочек» из Икеи. Но, да простят меня наши шведские любимцы, этот не идёт ни в какое сравнение - он на голову их выше!!! На основном полотне нет привычных мелких «чешуек» из крошечных петель, подобно полотенцу, а просто гладкое эластичное полотно...  Читать полностью
Ольга Г.
Качествннный и хороший наматрасник
Ирина П.
Наматрасник сел хорошо не скользит по матрасу всем довольна
Яника П.
Хороший наматрасник, брала ребëнку. Большой выбор размеров и невысокая цена, поэтому купила здесь. Сделано в России.
Ч
Чечикова Л.
Писали что не шелестит но он шелестит, это напрягает. А так всё норм
Ксения К.
Отличный наматрасник, пользуемся уже давно, нареканий нет. Свою функцию выполняет
Оксана П.
Наматрасник хороший. Простыня больше не съезжает. Правда, пришлось перешить - сама напутала с размером. 😆
Наталья Л.
Наматрасник хорошо сел на матрас, не сползает, соответствует заявленному размеру. Рекомендую!
Оксана З.
Нормальный .
Анастасия В.
Хороший
Инна Л.
Достоинства
Мягкий, быстро принял форму, легкий
Недостатки
Был упакован в целлофан,приятно лежать
Наталия Ш.
Подошел и очень понравился!
Светлана Ч.
Соответствует описанию. Пользуемся уже год. Мягкий,приятный на ощуп. Непромокает. Бортики из другой ткани. Резинки тугие,не вытянулись. Немного липнут волосы кота. Советую к покупке!
Наматрасник хороший, плотный , не шелестит, когда ребенок переворачивается . На матрас 80 на 160 подходит идеально. Воду не пропускает на самом деле, то есть со своей основной функцией справляется . Поверхность махровая, летом спать на нём не жарко, когда стелишь на него простынь , не скользит. В общем покупкой я довольна, буду рекомендовать товар�...  Читать полностью
Шахноза С.
Рекомендую
К Е.
В принципе пойдет.
Андрей Д.
Качество хорошее думал будет хуже
Анастасия В.
Большеват
Сергей Р.
Хороший наматрасник. Размер подошёл. Резинка есть
Нормальный)
Ирина П.
Защищает диван от кошачьих проказ отлично.
Юлия Б.
Хороший наматрасник, сел идеально
Полностью соответствует описанию. И такая приятная поверхность. Мягкий.
Наталья Н.
Отлично подошёл на матрас 80*170, не дает промокнуть и испачкаться матрасу малыша, и, в то же время, хорошо пропускает воздух, ребёнок не потеет во сне Отличная покупка за разумные деньги
Оксана С.
Хороший, понравился
Вода впитывается, не скатывается! Есть другой фирмы, там впитывания не происходит. Но на матрас скопившаяся влага не попадает. Для кого это важно-обратите внимание.
Александр С.
Вроде норм, размер вроде соответствует, посмотрим в эксплуатации. Брал на другую кровать такой же наматрасник другого размера - служит прекрасно.
Яна
Быстро порвался.
Александр У.
По размерам сел очень хорошо. Матрас толщиной 12 см, и у наматрасника запас еще на столько же. Поверхность мягкая и нескользящая. Рекомендую.
Людмила В.
Отличный наматрасник, очень мягкая и комфортная поверхность. Свою функцию выполняет.
Виктория Б.
Со своей задачей справляеться. Единственное что ткань бортов другая, можно было эти бортики сделать из основной непомокаемой ткани тоже. В общем нормальный наматрасник.
Анна
Наматрасник нормальный, пока претензий нет, на высоту матраса 15 см нам подошел, на промокаемость не проверяли, думаю, справится, если вдруг что)
Лариса М.
Отличная защита дивана от промокания
Татьяна Н.
Достоинства
Хорошо защищает матрас от промывания.
Олеся Ц.
Если у вас животные дома, не берите, соберет всю шерсть, которая будет кататься под простыней, образуя катышки, которые придется открывать только рукой, потому что больше ничего не справится. Сам по себе ткань скрипучая, каждый раз, когда встаёшь и ложишься, чувствуешь не только ухом, но и кожей эти поскрпывания. Хорошая ткань, наверное только по краям...  Читать полностью
Екатерина Ф.
Не плохо
Мария Г.
Хороший наматрасник!) Брали для детской кровати, спала в первую ночь сама на нем, что бы протестировать! Комфортно, дышащая мембрана! Довольна покупкой!
Марина Ш.
Он реально не шуршит! Не детская непромакаемая пеленка. Предыдущий именно такой был. Очень приятный и бархатистый, аварий на нем не было про непромокаемый свойства не скажу. Стирки пережил👌 размер 180*200 более чем с запасом сидит на 30см матрас, но не сборит, так что все супер👍
Пряничникова О.
Очень хороший наматрасник, размер соответствует, высокий бортик, не шуршит. Рекомендую
Хорошая простыня
Светлана П.
Покупаю уже второй, действительно не промокают
Виктория П.
Отличный , качественный, с хорошим подворотом . Быстрая доставка, хорошо упаковано
в
валентина С.
Достоинства
качественный пошив
Недостатки
на матрас 160/200 /20 подошел идеально, с хорошим заходом под матрас. Шуршание минимальное, простынка не скользит, очень тонкий, сколько прослужит- время покажет.
Екатерина Р.
Отличный! Нам очень понравился. Качество супер
Надежда Г.
Всё подошло
Т Ч.
Достоинства
По размеру подошел отлично. Ткань - мягонькая синтетика, но спать без простыни некомфортно. Покупался как "антиКот", но жидкость задерживает ненадолго: если не поторопиться с уборкой, впитается и оставит следы.
Недостатки
Описаны выше и неотделимы от достоинств
Хороший наматрасник, качественно сшит, воду не пропускает. Купили для дивана, кот переживака и от стресса иногда писает на него, пеленки не всегда спасают
Надежда А.
Хороший наматрасник. Сел хорошо, воду не пропускает
Ольга Ш.
Виктор Б.
Хорошее
Хороший намотрасник.
Анна З.
Отличный наматрасник,подошел идеально. Мягкий,не шуршит.Время покажет насколько он не промокает)
Виталий Х.
Хороший, не хуже икеа
Юлия А.
Долго выбирала на новые кроватки детям наматрасники , осталась довольна .
Евгений Т.
Наматрасники отличные. Рекомендую
Илона С.
Хороший,простынь не сползает,не скользит.
Евгений Т.
Полностю рекомендую. Качество отличное
Карина Н.
Довольна покупкой! Наматрасник пришел в хорошей упаковке! Без брака и дефектов. Цена отличная, качество Хорошее, не промокает, испытанно ребенком) стирается и отстирывается хорошо. Простынь не скользит. Пользуемся 2 месяца
Хороший наматрасник. Велик на высоту матраса 10 см (у нас). На большую высоту подойдёт идеально.