3. Постельное белье

Мулетон

Валерия М.
Простынь не скатывается. Всё устраивает
Юлия Викторовна Н.
На вид отличный! Белоснежный мягкий, рекомендую к покупке))!!
Евгений Ш.
Норм
Татьяна О.
Наматрасник понравился. Ткань мягкая, слегка ворсистая, немного шуршит, но в пределах разумного. На матрасе держится хорошо. Размер точный. Насчёт непромокаемости - средняя, если пролито немного, то, действительно, не промокнет. Товар рекомендую.
Марина А.
Хороший наматрасник,подходит для высокого матраса . Купили такой же на 2ю детскую кровать.
Елена Ф.
Качество на высоте
Отличный наматрасник! Идеально подошёл по размеру. Купили матрас, сразу же приобрели наматрасник непромокаемый на резинке , т.к. хочется продлить жизнь матрасу. Заказала такой же маме. Отличное вложение за небольшие деньги! Рекомендую к покупке.
Сергей П.
Обычный наматрасник
Качественный наматрасник. Точно подошел по размеру. Простынь не сползает. Рекомендую к покупке.
Алена К.
Хорошие наматрасники , купили на гостевой дом
Людмила Н.
Матрас индивидуального заказа-трудно было найти нужный размер наматрасника, а тут прямо замечательно подошел,очень довольна,спасибо
Филиппова Марина
Простынь хорошо подошла на матрас Икея ховаг 140,немного шуршит
Юлия О.
Хороший наматрасник. Не скатывается, не ощущается под простыней. Всем довольны.
Отличный наматрасник,хорошее качество.После стирки всё отлично.
Ильвина Ш.
Мягкий. Еще не стелила
Елена Л.
Хорошо виксируется на матрасе. Хорошо впитывает влагу. Удобно и функционально. Рекомендую к покупке
В целом неплохой наматрасник,на размер матраса 160×70 чуть все же великоват сборится ,но это не критично Испытание на протечку прошел
Марина В.
Хороший наматрасник)
Александр П.
Светлана В.
Наматрасник хорошего качества, размер соответствует, посторонних запахов нет. Отлично защищает матрас от загрязнений, влаги. Рекомендую.
Максим Дранко
Легко надевается, растягивается, есть небольшой запах , надеюсь прослужит долго
Марина Ц.
Отличный наматрасник. Не пропускает воду. Даже после стирки вода была в наматраснеке как покете не вытикала.
Аркадий К.
Отличный наматрасник. Рекомендую.
Идеальный! Брали на матрас 200х180, поэтому на фото так свободно сидит)
Галина В.
Хороший наматрасник, в размер, рекомендую
Екатерина Ивановна
Хороший наматрасник
Артём З.
Заказ прибыл быстро без задержки. По степени прочности и надежности мне понравилось описание, поэтому остановил выбор на этом намотраснике. Он водонепроницаемый, но при этом не шуршит, хоть и по нижней части идет что-то типа клеенки. Не слишком тонкий, но и не толстый. На резинках, хорошо натягивается на матрас и по размеру идеально подошел. Он чисто...  Читать полностью
Владимир Ш.
Отличный наматрасник за свои деньги. С детьми маленькими отличная вещь. С поставленной задачей справляется.
Артем К.
Хороший наматрасник, за такую цену вообще шикарный товар
Алла С.
Пока не натянули , но на ощупь должен выполнять свою функцию
Очень тонкая ткань. Надеюсь, что не промокает. Мочить не пробовала. Но тактильно ткань приятная. Упаковано хорошо. Заказ приехал вовремя.
Хороший наматрасник, четко подошёл по размеру на диван, хорошая высота борта
Светлана В.
Отличный наматрасник! Пришел в срок, размеры соответствуют заявленным! Уже проверен, ребенок не раз проливал воду, диван остался сухим. Спасибо продавцу!
Елена И.
Отличный наматрасник, качественно сделан! Фотографии после использования и стирки, внешний вид не изменился. Широкая резинка в основании, отлично подошёл на матрас высотой 19 см. Приятное покрытие снаружи, а внутри непромокаемый слой. Я довольна!
Мария Г.
Подошел хорошо к матрасу. По началу подумала что маловат. Посмотрим в использовании.
Хорошее качество . Рекомендую
Анастасия М.
Хороший, но ткань странная не микрофибра
Евгения Г.
Отличный наматрасник , Купили в детский сад , решили взять и домой. Рекомендую .
Татьяна Л.
Х
Холмогорова В.
Очень удобно. Особенно для пожилых люднй и в очень жаркие дни.
Бондарь Лариса
Купили наматрасник пожилому человеку, очень довольны, влагу держит! 👍
Сулина Наталья
Алина Р.
Хороший, добротный и непромокаемый. Однако, надо смотреть, чтобы был оригинальный продукт! Возможна подделка в фирменной упаковке, пришлось возвращать и перезаказывать.
Отлично подошёл на кровать 160*200. Один в один. Приятного качества. Простынь на нем не ёрзает. Все устраивает
Татьяна Г.
изменен 17 июня 2024
Прочитала характеристики и отзывы на OZON перед тем, как заказать наматрасник и очень ждала хороший товар. Получая в пункте выдачи проверила, ткань очень понравилась, строчки ровные, бортики нужной высоты, резинка по периметру. Каково же было мое разочарование, когда уже дома, попыталась натянуть его на матрас 160 *190 см. Это оказалось просто невозиожно...  Читать полностью