1. Хобби и творчество

Холст

Дарья К.
10 декабря 2023
Она офигенная! Краски очень насыщенные, холст натянут хорошо. Всем советую
Половина красок сухие. Очень жаль.
Екатерина Е.
Достоинства
Уровень - Пикассо!
Недостатки
((((((
Кисти стандартные. Первый раз сталкиваюсь с таким: мелкие жирные цифры, к которым невозможно приспособится, только с лупой! Ну очень неудачный шрифт и размер, многие наползают на линии. Нет контрольного листа, его можно скачать но QR-коду.
Ч
Чернецова Т.
Анастасия Р.
изменен 10 августа 2024
Работа с данной картиной удовольствие не принесла, только напряжение! Холст ужасный, краски в него проваливаются. Половина красок пришли засохшие. Краски прозрачные, даже темные цвета нужно проходить по 2-3 раза. Краски ложатся неравномерно. Лак уже загустел и его хватило только на 3/4 картины. Более ужасной картины у меня не было! Я ее конечно закончила...  Читать полностью
Анна М.
Покупала доче,дочка довольна
Анастасия Л.
Как по мне очень хорошо сочетаются вместе, очень качественная картина и краски плотные
Елизавета Н.
Как связаться с продавцом? Некоторые краски засохшие, картину дорисовать невозможно
Очень понравилась картина. Хороший холст. Чёткое обозначение номеров. Нет контрольного листа, но я сфотографировала схему и всегда могу, увеличив, посмотреть.
Войтенко Ю.
Недостатки
некоторые краски сухие
Алла Ш.
Красивая получилась картина
Все краски сухие, восстановить их невозможно. Картину пришлось выбросить. Очень жаль, что качество картин настолько испортилось, и продавец продолжает продавать картины с браком, не позаботившись об упаковке красок и сроках их хранения
Анастасия П.
Картина красивая, но огромный минус за то что половина красок засохли, как буду рисовать не знаю, надеюсь будет не очень тусклая из за этого
Максим С.
все краски сухие, сидел растворял чем ток мог...
Заказываю картины этой фирмы не в первый раз . Но с этой мне явно не повезло ! Одно разочарование !!! Все цвета отличаются от тех что в представленной картине и вместо нежной балерины тёмный негритосик получился ! Это ещё что … половина красок оказались сухими и пришлось разбавлять водой и из-за этого цвет плешивел и приходилось в несколько слоев п...  Читать полностью
Виктория Д.
Некоторые цифры не закрашиваются и 3 и 4 слоя, все равно просвечивают
Денчик
Ну краски не очень, а так очень красиво получилось аж приятно заходить в комнату 😀
Картину очень тяжело рисовать . Цифры мелкие,приходилось через лупу смотреть... За 1 неделю я ее с победой добила ..
Настя Ш.
К сожалению, большинство баночек с краской сухие. Пытаюсь разбавить водой, ведь рисовать охота. Сама картина красивая, очень подходит для декора комнаты, спальни, например.
Юлия У.
покупала на подарок еще не пользовались
Наталья Щ.
👌, только краски половина сухие ,пришлось разводить.
Дарья К.
Упаковали хорошо, очень понравилась картина, краски были вполне себе нормальные, но светящейся лак пришел практически засохший, но проблему решили, пошли на встречу, за что, не убрала звезду) на 3й фотке, это светится днем, ночью в 2 раза ярче и красивее)
Артём Л.
Крестница была довольна. Но краску пришлось чуууть разбавить,густовата .
Валерия Д.
Половина красок засохших, кисти бракованные, одна обрезанная, неудобные в исользовании. Картина красивая, по качеству хотелось бы лучше.
к
ксения г.
Всё пришло в хорошем состоянии, холст без дырок, краски свежие, кисточки и крепления положили,очень понравилась эта картина!!
Заказывала на подарок подруге. Она в восторге от картины.
Отличная картина, краски яркие.
Владимир К.
Картина неплохая,а краски полное гавно,половино высохшие до этого брал другую картину,другой фирмы так там все отлично
Даниил А.
изменен 9 августа 2024
Порвана упаковка, полотно разорванное, кисти бу. Не рекомендую 👎
Даша Ш.
Краски пришли засохшие, приходится в 3 слоя красить..
Мария Х.
Купила снова у вас, потому что брала уже картину и мне понравилось. Но тут все краски засохшие.. что мне теперь делать с этой картиной?( очень расстроена.
Наталья И.
Краска сухая, картину ещё не дорисовала, но изпсиховалась вся
Полина Р.
Елена Т.
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Мелкая печать
Краски почти высохли. Формат печати должен был быть намного больше. Картинку сжали насколько это было возможно до такой степени, что в цветах цифры (малюсенькие) даже не влезают в то место, куда должна быть нанесена краска, даже напечатаны друг на друга, что и не разберешь, какой номер цвета. Куплю лупу и буду рисовать....  Читать полностью
Валерия Г.
Картина хорошая , но 2 цвета увы пришли засохшие . Пришлось намешивать нужные цвета из имеющихся красок и белил
Вероника М.
всегда заказывала этой фирмы картины,в этот раз я просто в шоке…половина красок сухие,другая половина уже густая как не знаю что и рисовать ими нереально практически..картина осталась не докрашенной
изменен 7 августа 2024
Впечатления очень плохие. Нам пришли половина засохших красок которыми рисовать просто невозможно, мы их даже замачивать пытались. Из-за этого картину просто невозможно закончить. Так как цветов попросту нет. Нечем рисовать. Плюс к этому номера и границы не везде пропечатаны. Не советую вообще
Татьяна Ш.
Алёна Н.
Краски полузасохшие, номера и границы не везде пропечатаны
Ольга Е.
Замечательный уголок на загородной кухне.
Елена с.
Очень качественный товар
Кристина К.
картина невероятно красивая, но краска половина сухая
Анастасия З.
Картина сама по себе классная, много мелких делатей и особенно порадовала электронная схема Подпортили впечатление только высохшие и подсохшие краски + слабоватая упаковка
Виктория К.
Красивая картина, но пары цветов с трудом хватило. Крайне мало лака для покрытия
Вячеслав М.
Виктория Е.
картина мне понравилась,кисти хорошие и краска вроде тоже но,почему вы положили 2 маленькие баночки лака на такую огромную картину???? я начала уже использовать лак как он закончился на 2/4 картины…надеюсь,она не испортится 😐
Юлия Т.
Трудно поставить оценку. Картина сама по себе неалохая, но! Я заказывала другую. Судя по отзывам, для продавца это нормально. Заметила только дома, решила оставить. С красками мне повезло только в том плане, что они не засохли. Сами краски матовые, мне такими неудобно рисовать. До этого были картины с глянцевими красками - совсем иные ощущения. Флуоресцентный...  Читать полностью
Дарья Г.
Краски сухие пришли, цифры на холсте еле разглядишь, но холст сам хороший, плотный
Диана Ч.
Картина супер, но может мне так повезло или нет, креплений не было в наборе, сама обложка картонная, которая "защищает" картину, при транспортировке спокойно помяли мягкий картон, и от этого повредилась картина. Мой совет делайте из прочного картона, чтобы не повредилась картина, а под картину положите фанерку, чтобы натянутая картина не повредилась...  Читать полностью
Галина К.
Ярко прописаны цифры и разделительные линии, элементы не закрашиваются даже с трёх раз
Виктория С.
Все хорошо, повреждений нет, краски хорошие
Ксения С.
В целом холст пришёл без повреждений! Но вот цвета которые на картинке, и которые в реальности отличаются. Дорисую будет видно как смотрится по итогу. Также 5 красок были полностью сухие, пришлось размачивать
Асель И.
Прибыл в срок. Упакован в целлофан. Ещё не открывала, выглядит снаружи будто хорошо. После вскрытия дополню отзыв
Лада Б.
Очень стильная картина
Ирина А.
изменен 7 августа 2024
Очень классная картина,писалась легко,на одном дыхании.Пришла в целостности, упаковка без повреждений,единственной недостаток,краски почти все сухие,пришлось размачивать водичкой.
Ильдар Н.
изменен 7 августа 2024
Краски свежие, рисовать хорошо. Звезду снял за то, что нет дублирующего листа, так как на холсте не везде хорошо видны номера.
Анна В.
Гульзада Г.