1. Хобби и творчество

Основа картины
Холст
Состав комплекта
Кисть (3 шт.), Набор красок, Финишный лак, Холст на подрамнике

Отзывы о товаре 29015 Картина по номерам Hobruk "Пара" на холсте на подрамнике 40х50, раскраска по номерам, набор для творчества, девушка / люди

Наталия К.
изменен 20 августа 2024
Лия Т.
3 октября 2024
Дарья Щ.
2 октября 2024
Подарите ещё картину по номерам, я в восторге
V
Veranika Z.
Ксения Т.
2 октября 2024
Красивая картина, все краски были свежие, кисточки конечно не качественные, быстро изнашиваются, но это и ожидаемо, единственный недостаток, ждала заказ неделю, хотя должен был быть доставлен на следующий день
Элина К.
2 октября 2024
Краски полностью сухие… расстроило очень
Анна В.
Светлана Н.
2 октября 2024
Достоинства
Четко обозначены номера, краски не высохшие
Недостатки
Отсутствует контрольный лист, невозможно сверять цвета и контуры рисунка. Плохо натянутый холст затрудняет наложение красок
2 октября 2024
Картина понравилась, единственное- в наборе краски были высохшие, но вопрос решили, поставищк прислал новые))
Виктория К.
2 октября 2024
прекрасная картина, но плохо напечатаны номерки мелких деталей, а так вау.
Виктория Г.
Четкие цифры, хорошо просматривается
2 октября 2024
Всё супер! Краски яркие, плотные, не засохшие
Оксана Х.
Надежда П.
Ольга Ш.
Inna S.
Моя первая картина по номерам. Я в восторге!!! Две бессонные ночи , по-моему выглядит достойно☺️☺️ Краски в наборе свежие, хватит еще на такую же )) Кисточки хорошие, но у меня и своих много было. Осталось покрыть лаком картинку. Она шикарная р ❤️🔥 Рекомендую к покупке ))))
Елена З.
1 звезда только за доставку и картину, краски хлам. Постараюсь вернуть это недоразумение. Половина красок превращены в камень еще половина как гуталин, разматывать надо шпателем,даже не мастихинов, ну и что с остатком делать? Проверяйте перед отправкой. Жаль не открыла краски все сразу. На фото хорошо видно состояние. Хорошая задумка исполнение ноль...  Читать полностью
Наталья Х.
Картина прекрасного качества, я в восторге. Спасибо продавцу!
Вера С.
Ольга О.
Дарья Т.
Краски практически все сухие, пыталась разбавить водой, но некоторые уже просто не спасти
Анатолий М.
Упакован хорошо, думаю неплохой подарок будет. Далее приложу видео
Елена Е.
Картина замечательная, но требует терпения, т.к. пришлось рисовать точками, многие мелких деталей.
Это ужасно. Краски сухие. Такое ощущение, что отправили краски из предыдущего отзыва. Продавцу, большой минус.
Дарья Д.
изменен 1 октября 2024
Картина сама по себе очень красивая Цвета немного отличаются Но краски отвратительные, пыталась их размочить как могла, но из-за этого цвет ложился неравномерно и есть проплешины в некоторых местах. Лака в комплекте очень мало, наносила тонким слоем, но его все равно не хватило, пришлось заказывать дополнительно Оценка 3 только из-за красок и лак...  Читать полностью
Алиса С.
Картина хорошая, но вместо светлой краски под номером 1 налили черную. Заметила только когда раскрасила и посмотрела на рисунок, пришлось смешивать и перекрашивать. Лака тоже мало, хватило только на половину картины
Ирина Г.
Внучка довол на доставка вовремя, спасибо🙏💕
Юлия А.
Александр Р.
Достоинства
Яркая, красочная
Недостатки
Половина красок высохли в камень.
Картина отличная, в меру сложная из-за красок осени, полотно натянуто в целом не плохо. Вот только половина красок высохли в камень - устал отмачивать, некоторые даже не развелись как положено им быть.
в
венера п.
Покупала дочери в подарок... Половина красок сухие... Настроение испорчено... Ну как так? Мне всегда казалось, что такие вещи...связаннве с творчеством должны приносить радость.... Здесь получилось сплошное разочарование... Жаль...