3. Одежда больших размеров

Велюр искусственный
полиэстер 100%

Елена Ц.
15 апреля 2024
Классный костюм. Ткань очень приятная на ощупь. Снимать не хочется. В размер.
Наталья В.
изменен 10 июля 2024
Ирина Б.
11 апреля 2024
Отвратно запакован даже пакет не застегнуть. Костюм помят, мерять не хотелось. Или ценна товаров влияет на внешний вид товара??Но по размеру подошёл. К счастью не сильно облегчает как на фото.
Алексей С.
10 апреля 2024
Анастасия Т.
10 апреля 2024
Удобный, мягкий, качественный пошив
Оксана В.
8 апреля 2024
7 апреля 2024
Костюм был просто засунут в пакет, потом стало понятно, что был видимо возврат. Левый карман был пристрочен не к тому шву. Возраты нужно проверять, а не отправлять другому покупателю. Руки на месте, возврат не стала оформлять, перешила сама. Естественно остался осадок.
Надежда К.
6 апреля 2024
Дарья Б.
6 апреля 2024
Георгий А.
Ольга
5 апреля 2024
Хороший костюмчик, ни мерила, так как судя по упаковке его уже мерили до меня. Взяла последний 50 размер, хотя нужен был 46-48(цвет понравился) но на прикидку должен быть нормально, не огромный....
Елена Ц.
5 апреля 2024
Заказывала подруге. Мы обе в восторге. Цвет очень красивый. Ткань на ощупь мягкая, так и хочется трогать. Мне показалось, что костюм на размер большемерит, но подруге удобно. Цена подарок. Кстати мы в один день заказали два костюма один подруге, другой мне только другого размера и цвета. Этот костюм пришёл уже почти неделю назад, с мой ещё идёт.