2. Посуда и кухонные принадлежности
  5. Ломоносовская керамика

Горшочек
Объем, л
0.6
Количество в комплекте, шт.
Диаметр дна, см
Тип антипригарного покрытия
Глазурь

Лилия З.
3 мая 2024
Упаковка на все 200%Супер!!!!Сами горшочки очаровательны!!!!Инструкция в каждый горшочек была вложена))) Очень милые и большие!!!В деле еще не прошли проверку,но надеюсь,что всё будет очень вкусно!!!Очень рада!!!Очень благодарна продавцу и производителю🙏👍🏻🙂Рекомендую однозначно!!!!
Алла З.
1 мая 2024
Понравились, но размер надо было заказывать побольше
1 мая 2024
Показались сначала огромными (объем 0,6л), с расчетом на 1 порцию если. А в целом внутри не такой большой объём. Сами горшочки красивые, пришли очень хорошо упакованы.
Ольга И.
1 мая 2024
Кастрюля хорошая ,но пртшла отколотая , буду оформлять возврат очень жаль
Юлия П.
30 апреля 2024
Пришли все целые, мне нравятся, только крышка из рук(рукавица-прихватка) выскальзывает
Галина С.
Яна Я.
Андрей П.
29 апреля 2024
Когда забирал нашёл трещину, хотя упаковка была надежно. Оказалвсь хрупкая, состав материала скорее всего не для этого.
Вера П.
29 апреля 2024
Достоинства
Посуда отличная. Качество хорошее. Готовлю в ней постоянно. И в духовке, и в микроволновке. Моется в посудомойке.
Недостатки
Не продумана ручка у крышки. Горячую одной рукой в рукавичке не откроешь, соскальзывает.
Мария Е.
29 апреля 2024
Горшок хороший . Звезду сняла за маленькую крышку, неудобно закрывать , да и открывать нудобно из-за маленькой ручки на крышке .
Владимир Ф.
29 апреля 2024
Горшочки хорошие, доехали в отличном состоянии, сколов и трещин нет.
Надежда Г.
Ксения Т.
28 апреля 2024
Горшок классный и вместительный Очень довольна покупкой Идеальное сочетание цены и качества Отдельное спасибо продавцу за упаковку, такое отношение достойно похвалы
28 апреля 2024
Прекрасные горшочки!Доставка на высоте-упаковка очень серьезная,горшочки доехали целые. Рекомендую к покупке!
27 апреля 2024
Очень красивый,качественный горшок-сотейник, очень понравился,в реале красивее даже! Ждала покупку недолго, горшок был упакован хорошо,получила без единой царапинки! Уже несколько раз применяла,супер!
Лариса С.
26 апреля 2024
Очень хороший горшочек, взяла специально для курицы в собственном соку. Получается вкусная и сочная)
Людмила Г.
26 апреля 2024
Горшок-сотейник для запекания в духовке, форма для выпечки, жульена, 0,8л "Мрамор" керамика. Еще не пользовалась. Визуально горшок-сотейник нравится
Любовь Ф.
26 апреля 2024
Горшочки пришли просто идеально упакованные. Ничего не треснуло не раскололось. Уже опробовала в них приготовить, класс. Моются после использования легко. Спасибо.
Алёна С.
25 апреля 2024
Алексей Б.
24 апреля 2024
Прекрасные горшочки. Очень удобно что широкие, и можно без проблем доставать и верхние, и нижние слои блюда, перемешивать. Тестовый заход перестраховочный был, по объему - голодный мужик и полный горшочек еды спокойно влупит и будет счастлив)
22 апреля 2024
Валентина Ш.
21 апреля 2024
21 апреля 2024
Это именно то, что давно хотела! Вместительные, красивые, с крышкой. Упакованы были очень хорошо. Спасибо продавцу и Озон..
Валерия С.
20 апреля 2024
Очень красивый горшочек, пришёл целый, прекрасно упакованный. В деле ещё не испытывала. Надеюсь, все будет хорошо.
Руслан Т.
19 апреля 2024
Достоинства
Недостатки
Треснувший
Пришел в срок вовремя. Осмотрел в пункте выдачи. Все хорошо. Пришел домой налил в него воду трещина. Деньги потраченный впустую
18 апреля 2024
Сначала обрадовалась, всё пришло целое, хорошо упаковано. Сделала всё по инструкции, перед первым использованием замочила в вводе. Поставила в холодную духовку. После, при мытье обнаружила, что оба использованных горшка треснули. Очень жаль..
Любовь К.
18 апреля 2024
Отличная кастрюлька,но готовить по инструкции
Екатерина Д.
16 апреля 2024
Все хорошо,за исключен ем верхей крышки.Горячуюю крышку невозможно открыть,сверху крышкиочень маленькая ручка
Ирина В.
13 апреля 2024
Пришли хорошо упакованные. Все целые. Удобно брать, есть небольшие ручки. Достаточно вместительные.
в
владимир г.
13 апреля 2024
Не советую покупать. Ручки горшка очень маленькие, неудобные, на крышке неудобная скользкая ручка. Горшок пришел с браком, скол по краю ободка.
Лилия Ф.
12 апреля 2024
Светлана Ж.
изменен 14 мая 2024
Отличные горшочки, упакованы отлично, все целое. Спасибо! Дополняю отзыв. Готовила жаркое-отлично, порция то что надо. На Пасху не хватило формочек, использовала горшочки, форма горшочков подходящая, пасхи пропеклись отменно, не прилипли, рекомендую и для выпечки!
Алёна В.
12 апреля 2024
Горшочки суперские все целые. Упаковка на 100 баллов
Вера З.
10 апреля 2024
Достоинства
Аккуратно изготовлен, хорошо прокрашен. Пришёл в надёжной упаковке, без сколов и царапин.
Покупкой довольна.
Анна E.
10 апреля 2024
Супер горшок, упаковка на все 5+++. Целый без осколов, гладкий внутри и снаружи.
Елена Васильевна М.
Ания Б.
8 апреля 2024
Миленькие горшочки, пришли целые и невредимые. Спасибочки, буду тестировать. Рекомендую.
8 апреля 2024
Хотел бежевого цвета, по факту светло розовый. В остальном всё замечательно
Маргарита П.
7 апреля 2024
Готовила и рагу и солянки, очень довольна
Галина П.
7 апреля 2024
Теперь мои обожаемые! В каждом одна порция. Такие и искала. Мне нравится, что широкое горлышко, очень удобно. Запекается идеально! И ещё они такие милые, красивые. Уже много раз в них запекала, хочу попробовать куличики запечь. Спасибо производителю за качество и любовь, действительно отличная продукция!
Владимир Ц.
5 апреля 2024
Светлана Л.
Лариса И.
4 апреля 2024
Супер горшочек. Блюда получаются очень вкусными. Очень довольна приобретением. Советую.
Вероника Е.
Нина К.
4 апреля 2024
Достоинства
Главное, что приехал целым, предыдущий заказ из четырёх горшочков разбили по доставке. Горшочек очень удобен по форме и объёму, как раз для моей духовки.
Недостатки
Недостатков нет
Очень благодарна продавцу, заказала ещё..
Alexandr S.
3 апреля 2024
Достоинства
красивые, удобные
Недостатки
немного неудобная крышка
готовила уже много раз, все супер!
Иван К.
Татьяна Л.
2 апреля 2024
Очень понравился! В духовке все вкусное получается!!!
2 апреля 2024
Замечательные горшочки,обьем очень хороший,я наполняю их наполовину,поесть ровно на один раз,нам хватает более чем,но смотря что в них готовить,если готовить пельмени в горшочках,то обьем 600 мл. как раз будет самое оно. Спасибо производителю и Озону.
Валентина Ю.
1 апреля 2024
Отличные горшочки, упакованные на совесть, пришли все целенькие и даже раньше на один день
Валентина Ю.
1 апреля 2024
Отличные горшочки,давно хотела именно такой формы,обьем сомое то, у меня меньше были,решила заменить на побольше и не пожалела,пришли все целенькие упакованые пупырку и паралончиком в коробке.
31 марта 2024
Доставка раньше заявленного срока (+). Качество товара (+). Очень порадовала упаковка (++). Все емкости целые, без сколов и трещин ( проверено при получении) (+).
Наида М.
31 марта 2024
Роман Е.
30 марта 2024
Достоинства
отличное качество,устойчивые.Как принесли,сразу испытали.Выдержали нагрев нижнего и верхнего тэна.Упаковка продавцом Супер.Внешняя коробка повреждена,а внутри столько уплотнителя и пленки,что выдержит ядерный удар.Всем рекомендую продукцию.