3. Одежда больших размеров

хлопок 60%, лен 40%
Весна-лето 2022
Повседневное

Ольга А.
Немножко колючее ( лен в составе заявлен 52%), в меру мнется и тянется сзади при сидении. После первой стирки явно не полиняло, не село и не деформировалось. На рост 170 см 52й размер почти до щиколотки, но разрезы позволяют нормально ходить. На ОГ 108 - не в обтяг, ОБ 102 - очень свободно в бедрах. Цвет оранжевый , как на фото. В целом, на жаркую...  Читать полностью
Ткань отличная
Платье понравилось, надеюсь, будет хорошо носиться
Платье хорошего качества, правда для лета ткань немного плотновато, но это смотря какая погода.
Наталья Р.
Товар пришел вовремя. Размер вместо 56 пришел 54.(Влезла свободно видимо пока ждала - схуднула.)Такое впечатление ,что в нем уже кто то ходил до меня.В обычном зиппакете,который по дороге видимо открывали не один раз,потому что скомканное. Я уже не первый раз заказываю такое платье, приходило аккуратно сложенное и дважды упакованные,чтоб не вскрывали...  Читать полностью
Карина Т.
Клёвое, но пришел не тот размер, хорошо что он мне подошёл
Оксана А.
Оксана К.
На платье после первой же стирки расползлась ткань не по строчке, а дальше. Поэтому прям не рекомендую к покупке. Качество ткани желает лучшего Понесу платье в ателье на ремонт. Может чем- то смогут помочь.
Светлана Ф.
Шикарное платье, идет в размер, цвет насыщенный, швы ровные. Спасибо продавцу
Татьяна Ж.
Классное платье,хорошо сидит,насыщенный цвет!
Замечательное платье. Яркий цвет, фосон стройнит и скрывает все недостатки, качество ткани лëн, супер. В этом платье всё идеально. Закажу ещё в другом цвете.
Жанна
Хороший материал и пошив, насыщенный цвет. Очень понравилось. Рекомендую.
Елена Т.
Платье супер. Аккуратно сшито,швы заделаны,карманы удобные. Цвет супер и лён! Размеру соответствует. Я взяла на размер побольше,чтобы не в обтяг летом.
Ирина Т.
Екатерина Б.
Рушания А.
Наталья Е.
Отличного качества товар
Платье 🔥, качество, швы, модель всё отлично, цена - баллы, размер соответствует, длина то что надо, в пол на рост 170, только бы не село, цвет насыщенный, советую к покупке.
Елена Ч.
Все супер! И качество и модель. В жару комфортно, ткань приятная. Взяла на размер больше, ношу как оверсайз, очень стильно смотрится.
Яна П.
29 июня 2024
Платье отличное!!! Уже покупала такое другого цвета, проносила 1 сезон и плюс отпуск, оно как новое. А самое главное оно реально льняное! Заказывала другое очень похожее, но там льном и не пахло и было очень тонким, а это и по плотности прям самое оно👍👍👍👍👍
Люция Ф.
Ирина
29 июня 2024
Это не лен, это лен напополам с синтетикой, но фасон удачный
Ирина Л.
29 июня 2024
Понравилось. Размер соответствует. Все подошло.
29 июня 2024
Достоинства
Качество пошива отлично. Материал просто шикарен. Модель очень удобная.
Советую всем. Заказала второе в другом цвете.
Людмила Л.
Светлана Л.
29 июня 2024
Цвет как на фото яркий, немного колется, модель стройнит
Ирина
Елена Е.
29 июня 2024
Хорошее ленее платье . На ог 120, об 123, рост 162 , подошло с р.60. Яркое , очень комфортное .
изменен 1 июля 2024
Красивое яркое летнее .. на ог 120, об123, рост 162 купила р.60 .. ношу такие платья в других расцветках года два . Стираются хорошо, но нужно четко соблюдать температурный режим , что бы не село , а так же покупать платье , что бы было чуть свободным. Ткань натуральная .
29 июня 2024
Хорошее, современное платье, подошло по размеру, надеюсь будет не жарко. Качественно пошито, нитки нигде не торчат. Рекомендую.
Нина Н.
Дарья К.
👍
Любовь М.
Платье стройнит. Плдобрала пояс- тоже красиво. Ткань вмеру плотная, при этом мягкая. Не просвечивает как мешковина. Цвет насыщенный, но не кислотный. Я довольна. Взяла бы еще и например зелёное, но пока поношу, посмотрю как платье ведёт себя в носке, в стирке.
Наталья Р.
Отличное платье, очень понравилось. Размер соответстует. Рекомендую
Отличное платье, очень стройнит
Ирина О.
Ну ппосто супер.. Стройнит.. Ткань прекрасная
Наталья Д.
Платье шито аккуратно, швы ровные, цвет как на фото.
Александра Д.
Геннадий Е.
Товар хороший, лекало и пошив отличные. Смотрится приятно. Швы и строчка ровные.
Екатерина А.
Платье понравилось. Длинное, но это можно уклротить. Хороший цвет и лишь минус то, что но на моем варианте вытачки не на одном уровне.
Марина С.
Платье понравилось, цвет обалденный, стройнит, хорошо сели плечики.
Елена Д.
Недостатки
Шикарное
Надежда П.
Очень красивое платье
Дурова Т.
Инна С.
На теле остается ворс ,ткань колится даже после нескольких стирок.
Елена А.
В целом платье нравится,, ношу в других цветах года 2 уже. Стираю на низкой до 30 градусов температуре, что бы не село. К стати я не глажу их вообще. На ог 120, об 123 , рост 162 , купила р.60 . Платье делает фигуру строойной. К покупателям... пожалуйста , не натягивайте на себя это платье , если хочется но мало !
Татьяна З.
Отличное платье, мне очень идёт, мстериал плотныы не просвечивает,но жарко не будет,цвет насыщенный,как на фото,швы ровные,всё аккуратно сшито,рекомендую,и закажу другого цвета.Спасибо.
изменен 30 июня 2024
Платье очень понравилось! Сидит хорошо, цвет красивый, пошив аккуратный, стройнит! Покупайте, не пожалеете! Хочу добавить отзыв после стирки. Стирала в 30°.Это ужас-все платье лезет, провела рукой-на ладони зеленые ошмётки, всё облезает!!! И оно полностью не очищается!! Это не 100%лен!!! Качество материала-просто ужасное...
о
ольга в.
Шикарный сарафан
Мира М.
Супер Советую к покупке стройник скрывает недостатки и длина класс
Флюра Б.
изменен 27 июня 2024
Платье шикарное,фасон футляр сел на фигуру идеально.На мои 112-95-105размер54 свободненько,смотрится,как на фото.Думаю заказать в другом цвете.Очень понравилось,на рост 170 отлично,платье стройнит,сшито для меня,Спасибо всем
Очень понравилось платье ,размер в размер,цвет красивый.посмотрим как будет носиться