2. Столы и стулья

Круг

Отзывы о товаре 12 Стол круглый Гермес D-940 EGGER: Камень черный Столбург

Наталия Н.
16 ноября 2023
Достоинства
компактный, не дорогой
Недостатки
стол сделан качественно, в комплекте тоже было все для сборки, собрали за 10 минут, приятно иметь дело с этим продавцом) большое спасибо!
1 августа 2023
Достоинства
Достаточно большой, крепкий, удобный , ножки можно прикрепить по разному, несколько вариантов, цвет бомба❤️
Недостатки
Не хватало одного болта для регулировки на ножке, придется покупать отдельно(((
В целом отличный стол за эти деньги, берите смело!
Ирина Ю.
15 июля 2023
Заказывала стол в цвет столешницы и фартука кухни. Попадание 100%. Стол крепкий, устойчивый. Собрала сама за десять минут. Упакован был очень надежно, дольше распаковывала, чем собирала. К покупке рекомендую.
27 июня 2023
Надежда Х.
2 февраля 2023
Достоинства
Сказать просто Вау!! Не ожидала такого супер качества. Товар, упаковка и фурнитура на высоте. уУ нас идеально подошло к кухне. Браво производителю.
Недостатки
их нет
Ребята производители-так держать! Это товар премиального качества!
Светлана Л.
15 января 2023
Достоинства
Отличный стол
Недостатки
Стол пришёл очень хорошо упакованный, давно не видела такой хорошей упаковки. Распаковывали дольше чем собирали) Качество на все 100%ни единой царапинки, собирается легко и быстро, в коробке есть вся фурнитура. Нет ключика, но если дома есть отвёртка, то нет проблем. Доставка быстрая, в указанный срок. Спасибо фабрике за качественную...  Читать полностью
Копченова Олеся
26 сентября 2022
Достоинства
Стол, очень хороший! Мечта была круглый стол,очень долго выбирала и выбором осталась довольна!
Недостатки
Пока не нашла
Собирается быстро, но снимала упаковку минут 30, но зато защита от повреждений отличная)!
Надежда Ф.
10 июня 2022
Достоинства
Стол из качественного материала! Брутальный, не оставляет себя без внимания! Параллельно к этому столу заказывали кухню. Оказалось, что материал столешницы и стола совпадают рисунком. Выглядит очень дорого 🤩
Недостатки
Пока не обнаружили
Екатерина А.
9 июня 2022
Достоинства
Крепкий , красивый , тяжёлый
Недостатки
Стол собирается от силы 5 минут . Стоит крепко не качается , ничего регулировать не приходилось . Учитывайте что ножки металлические , внутри пустые , поэтому может создавать немного эхо , когда ставите на стол что-то, если нет скатерти или салфеток . Товар один в один как на фото . Я покупкой довольна )
5 / 5