2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Еврокнижка
Материал обивки
Велюр искусственный

Отзывы о товаре 476 Диван-кровать раскладной прямой Лаки / Уно / Верро, еврокнижка, велюр, бежевый, 200х90х90

Виктория П.
18 марта 2024
Заказываю уже второй диван, только другого цвета! Цена -качество - чудесное! Собирается за 5 минут! Хорошо упаковано! Ткань приятная! занимает мало места в помещении + есть место для хранения!Ребята с доставки занесли прямо в комнату! Спасибо большое! 🙌
Тамила Л.
Виктория П
Неплохой диван за свои деньги,дорогая доставка ,был скол на коробе для белья ,нам очень подошел цвет .
Товар соответствует описанию, доволен как слон)
Виктор И.
Диван лучше ставить только у стены. Спинка дивана не выдерджит нагрузок, будет отгибаться на петлях
Красивый диван
Диван отличный за свои деньги! Пришел хорошо упакованный и наполовину в собранном виде (короб для белья уже был установлен). Остальную часть собрали легко. Понравился и цвет, и ткань (антикоготь и не собирает шерсть): диваны из микровелюра в основном стоят намного дороже или выглядят намного хуже. А этот очень эстетично смотрится, мне это было важно...  Читать полностью
Вадим М.
Недостатки
Хлипкий, ( конструкция ) очень тонкая фанера , на каркасе дивана. Материал дивана очень тонкий, кошка на вид порвет его, смотрится как тряпка, Вариант для покупки людей . ( нищеброд ).
Строганова О.
Удобный, с большим ящиком для хранения. Получается большое спальное место. Для одного человека можно и не раскладывать. Приятный цвет
Отличный диван
Оксана Д.
Привезли быстро! Огромное спасибо. Целый. Молодцы. Подарка не заметила, но это и не главное, главное качество продукции и отношение к сотрудничеству с клиентом. Фото будет позже.
Прекрасный диванчик. Брали для бытовки на участок. Раскладывается в полноценное спальное место для двоих
Чулпан К.
Диван лаконичного дизайна. Подушки набиты плотно. Фото не передаёт цвет дивана, но он очень приятного мятного цвета. Собрали легко и быстро, инструкция понятная. Легко превращается в кровать и обратно. Жёсткость выше средней. Заказали к нему непромокаемый топпер, чтобы спать было помягче и чтобы продлить срок службы дивана. Ожидала в комплекте серые...  Читать полностью
Хороший диван, легко собрали, чистить тоже просто. Спальное место ровное и комфортное
Так то диван сам по себе классный, но в нашем случаем была неприятность, доставили с треснувшим дном, и потёртостями на диване
Нина Д.
Довольна, спасибо за хороший товар
Диван то что надо!
а
александр м.
Достоинства
Красивый, большой ящик для постельного белья
Недостатки
Немного жестковат
Выглядит замечательно и прекрасно дополняет интерьер
Диван понравился, удобный. Покупался в детскую, сыну понравился... Быстрая и легкая сборка. Доставка на высшем уровне как и сам товар. Рекомендую к покупке.
Вероника Ш.
Диван на четверочку,пришел с дефектом ( имеет скол на углу ящика)
Анастасия С.
В пятницу заказала, в субботу привезли. Максимально быстро! Занесли, все целое. С мужем собрали за 5 минут. Диван в меру твердый. Смотрится классно. В общем одни плюсы👍
Кирилл Б.
Диван за эти деньги просто отличный, стоило подождать полтора месяца доставки. Пришёл в целости и сохранности. Рекомендую.
Антонина Г.
Лидия Б.
Доставили диван . Во время разгрузки уронили диван , быстро занесли в дом и в спешки ушли не дав возможности проверить в каком состоянии. На все заданные вопросы был дан один ответ "у вас 14 дней на возврат " распоковав товар увидела брак , если бы курьер не сбежал ,то вернула бы сразу.
Яна Б.
Прекрасный диван за свои деньги . Жесткий, то что нужно
Пришел хорошо упакованный, доставка вовремя. Сидеть очень удобно, хотя боялись ,что будет низко.
Ирина В.
Не могу оценить товар, т.к он к нам не доехал. К сожалению был перепутан заказ. А то, что приехало было сломано, видимо при перевозке повредили.
Анастасия Р.
Купцова Е.
Достоинства
диван достойный
Недостатки
пока не выявили
привезли через две недели, упакован был хорошо, грузчики были хилые, еле подняли на второй этаж, а так все устроило. Диван в меру жесткий, т.е. спина не устанет.
Сергей И.
Очень приличный диван. На фото в разложенном состоянии- нормальное двуспальное место. Материал и механизм качественные. Вид современный.
Екатерина А.
Диван- кровать замечательный💓 Упаковка на все 💯 Кто сомневается, берите не пожалеете. Спасибо за чудесные качество 💋