1. Хобби и творчество

Объем, мл
Эпоксидная смола для столешниц и объемных заливок EpoхyMaster, 1 кг
Вес товара, г
Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре 1848 Эпоксидная смола для столешниц и объемных заливок EpoхyMaster, 1 кг

Александр М.
Отличная смола! Заливал большую столешницу. За один раз не рискнул лить большой обьем, т.к был опыт с закипанием. Быстро полимеризуется, главное не пожалеть времени на перемешивание компонентов. Буду заказывать еще, спасибо продавцу!👍🏻
Ирина А.
Достоинства
пришло вовремя,пока не пользовались
Anton U.
Хорошая смола👍
Елена В.
Товар соответствует описаннию
Яков В.
Дешево, при застывании хорошая прозрачность
Гульнара В.
Все упаковано, пришло в целости. Срок годности отличный. Смешивается с красителем в однородную массу, пузырей нет. Рекомендую
Анатолий З.
Отличная эпоксидка
Евгений Б.
изменен 20 сентября 2024
3 суток на застывание не меньше. До этого жидкая очень, растекается хорошо. Прозрачная
Дмитрий Е.
Нормально
Василий П.
Брал для изготовления самодельной солнечной панели, смола действительно хороша. Сохла дня 3. Получилась как оргстекло, но чуток мягче.
Владимир Ф.
После замешивания по указанным пропорциям, консистенция остается мутной, Я не стал заливать такой состав испугавшись что испорчу работу. Потаму как предыдущая была сразу супер прозрачная. Но по итогу: высохшая смола стала такой же прозрачной!!! И твердой. Вобщем все с ней хорошо, но для меня выброшеные деньги. Пишите инструкции правильно.
в
владимир к.
Недостатки
нет Б
Екатерина Ц.
Хорошая смола!
Любовь Н.
Эпоксидная смола отличного качества, мужу понравилась. Брали для изготовления стола, всё получилось как заявлено. Рекомендую.
Первый раз работала со смолой. Все хорошо получилось
Арина И.
изменен 12 сентября 2024
Впечатление отвратительное! Просто разорвана упаковка и нет отвердителя! Заказала в пункт выдачи- не забрала бы. Привезли на дом. Ну и нахер мне оно без отвердителя . «Спасибо», и не вернешь ведь, ибо не докажешь никак что не сам вытащил. P.S. Тут представитель магазина ответил девушке на подобный случай ( вы заказали уцененку) . Так вот я - нет...  Читать полностью
Роза Г.
Объясните, может я чего-то не понимаю? Мне пришел только один компонент, когда заплатила я за два. Компонент А без отвердителя не имеет никакого смысла, я оформила возврат и вернула товар в том виде, в котором он пришел, а вернулась мне только часть средств и поддержка никак не помогает) Я пишу русским языком, что пришла только половина, и мне таким...  Читать полностью
Светлана Р.
Хорошая эпоксидка, сохнет 3 суток.
Ольга Д.
Немного долго но неплохо
Михаил Р.
Наиль Х.
Заказыва Не первый раз товаром доволен
Екатерина Ц.
Отличная, как и все другие смолы этого бренда.
Игорь Н.
Пришла посылка со смолой быстро, в опрятном виде упаковка, всё герметично. В работе ещё не пробовал т.к. уже холодный воздух на улице и смола густоватая от холода.
Наталья Ф.
Очень жидкая, застывает очень долго
Ольга Т.
Эпоксидка есть эпоксидка. С ней нужно повозиться. После замешивание образуется огромное количество мелких пузырей. Нужно подождать, пока основная масса выйдет. После заливки изделия лучше не отходить от него надолго и наблюдать вновь появившиеся пузыри. С такими безобразниками я борюсь горелкой или обычной зажигалкой. Лучше не заливать изделие перед...  Читать полностью
Владимир Б.
Отличная смола, всегда беру) хорошо застывает, легко обрабатывается
Андрей Г.
Достоинства
Сохнет 72 часа. Прозрасная как стекло!
Андрей Г.
Достоинства
Сохнет 72 часа. Прозрачная как стекло.
Диана Х.
Хорошо упакована