2. Дача и сад

50х50х70
Толщина стенок, мм

Отзывы о товаре 220 Тандыр Сармат Охотник (Амфора) с чехлом

Оксана Б.
Тандыр куплен в подарок мужу. Доставку заказали на 31 число. Привез курьер в назначенное число, позвонил за час. Все упакованно достойно и паралон и пупырку, все доехала в целости. Вся комплектация на месте, есть подставка для крышки. Очень понравился тандыр. Сразу же его испрльзовали. Заказали березовые дрова, обожгли тандыр, а затем приступили к...  Читать полностью
Татьяна Н.
Отличная вещь! Доставка в срок и очень хорошо упакована! Спасибо продавцу.
Валерия Б.
Отличный подарок, заказывала мужу. Все сделали согласно инструкции. Доставка -на высоте все пришло в срок!
а
андрей м.
изменен 17 сентября 2024
Тандыр нормальный,но размер слегка маловат, комплект полный,упакован хорошо,нет места подвесить кочергу и савок.Два раза переносили доставку и мне пришлось ехать за ним из другого города,потому что на тот момент меня уже не было там куда заказывал.Минус озону за доставку.
Илья С.
изменен 13 сентября 2024
Евгений Н.
Отличный тандыр! Комплектность, внешний вид и габаритные размеры соответствуют описанию. Отмечу хорошую,качественную упаковку товара перед доставкой. Шашлык получается с исключительным вкусом. Приятный бонус от продавца в виде чехла. Рекомендую к покупке.
Алексей К.
Офигенно классная штука. И упаковано очень качественно
Михаил З.
Достоинства
Все как на картинке
Недостатки
Полный комплект. Все упаковано отлично. Без повреждений. Спасибо курьеру за помощь в установке
Ирина Ш.
Достоинства
Тандыр доставили в срок, упакован на совесть , все визуально вроде бы целое, все что входит в комплект в наличии ✅ осталось только первый обжиг произвести , по инструкции ! Все документы тоже вложены! Продавцу респект! Будем готовить и радовать семейство! Рекомендую 👍
Анна Л.
Покупали в подарок. Именинни остался доволен
Прекрасный товар. Все очень понравилось. Продавца рекомендуем!!!)))))
Николай М.
Тандыр отличный. Запакованный от души.
е
евгений г.
Хорошая упаковка, наверное всё что надо есть в комплекте. Смотрится симпатично и богато!
Новиков А.
Комплект соответствует описанию. Разнообразил кухню на природе, как интерьер смотрится хорошо
Сергей Л.
Хороший товар со своей задачей справляется
Ivan Yashin
изменен 24 августа 2024
Очень Понравился!
Мария М.
Отличный тандыр!!!упакован надёжно, все пришло в целости и сохранности, спасибо!
Ольга Ч.
Товар пришёл, Мега упакован, вроде все целое после первого осмотра, странно почему то колосник не по дну а порядком меньше, так и должно быть? Когда покупала было написано гарантия 3 года, а в талоне написано 1 год, кроме чехла, совка, кочерги и шампуров, в комплекте нет ничего, испробую первый розжиг дополню отзыв!
Андрей Б.
Николай Ф.
Вещь! Пока не пробовали, времени нет, но на следующей неделе испробуем!
Отличный тандыр, привезли на следующий день на дачу, очень тяжелый. Попробовали приготовить шашлык, надо приноровиться, первый блин, к сожалению, оказался комом, второй раз уже получился очень удачным, не сравнится по вкусу с шашлыком на мангале. Будем пробовать дальше кулинарить с тандыром
Очень понравился!
Глеб Г.
Марина П.
Ещё не пользовались,доставка до дома, всё целое.Спасибо за отличную доставку.
Диана П.
Очень крутой тандыр)все привезли в целости и сохранности☺️🙏🏻а как вкусно на нем готовить💖💖💖💖очень удобно особенно в дождливую и ветрянную погоду
Елена Ш.
Евгений Г.
Vladimir S.
Супер ! Рекомендую
Татьяна П.
Тандыр привезли во время, хорошо упакованным вместе с 13 аксессуарами.Решили опроборивать его на следующий день. Все делали по инструкции, прилагаемой к тандыру. Готовили кусочки курицы на елочке и в металлическую чашу положили уже отварной картофель. Все приготовилось очень быстро и было очень вкусным. Большое спасибо производителю за доставленное...  Читать полностью