1. Автотовары

Чехол на сиденье
Партномер (артикул производителя)
va-lv-vt-chch-a
Комплектация
Сиденье переднего ряда, Сиденье заднего ряда
Количество, штук
Алькантара

Отзывы о товаре 429 Авточехлы Автопилот Алькантара LADA VESTA / VESTA SW CROSS / VESTA NG (Лада Веста / Веста СВ Кросс) Черный + Черный

Дмитрий К.
изменен 8 июля 2024
Пришёл хорошо упакованный, внутри оригинальная упаковка Автопилот вместе с сертификатом соответствия, полный комплект как в описании, установлю дополню отзыв, продавца рекомендую, доставили раньше срока. Дополняю, установил самостоятельно, чтобы сели как положено Обязательно снять передние сиденья, сели идеально, в комплекте есть чехол и на маленький...  Читать полностью
Максим К.
Посмотртм после установки. Вопрос к доставщикам. Упаковка рваная.
в
вадим с.
Вероника Т.
Замечательные,качественные чехлы. Брала мужу в подарок,он доволен. Салон смотрится более презентабельно.
Дмитрий Л.
Достоинства
отличные оригинальные чехлы автопилот, пришли быстро, установил все легко
Недостатки
не замечено
Юлия Б.
изменен 23 сентября 2024
Качественные чехлы, я заказываю второй раз. Поменяли машину и снова заказали здесь. Как влитые сели.
Трифанов П.
Достоинства
Хорошие качественные чехлы. С установкой проблем почти не было. Есть отверстия на спинке заднего сидения под крепление кресел. При должной сноровке снимать кресла с места необязательно.
Александр П.
Чехлы хорошие. Один из подголовников был немного по шву распорат. А так отличные.
Николай М.
Алексей Ю.
Чехлы огонь 🔥 к Лада Веста NG 2024 подошли идеально, передние сидения пришлось снимать, задние сидения снял только седушку и всё натянул.Материл чехлов мягкий и приятный на ощупь,тело не потеет, цвет тоже очень понравился,в общем рекомендую.
Сергей Х.
Первое впечатление положительное Скоро буду ставить,думаю таким оно и останется
а
александр к.
Екатерина Ф.
Марина И.
Пока не могу,написать все конкретно,чехлы по виду качественные хорошо,прошитые,но за эти цены думаю не прогодала
Игорь Д.
Мне возможно не повезло , брал последнюю единицу, упаковка порезана , не по шву , повреждений не было , натянули , в некоторых местах на спинках передних сидений материал скомканный , будто сшит не ровно . Мне не понравилось . Увы
Диана Л.
Подошли на Лада Веста NG универсал. Натянулись без особых проблем при снятых сидениях. Ничего дырявить не пришлось - все тех.отверстия на месте :)
Андрей М.
Подарок брату на день рождения! Надеюсь будет доволен!
Михаил С.
Покупал эти чехлы 3 года назад,впечатление что раньше подгонка была лучше.подголовники сели не очень и да действительно нет отверстий в заднем ряду на подголовник что посередине но и на старых тоже не было.материал такой же по плотности и толщине как и ранее.в целом неплохо ,требует просто очки к сиденьям что бы не сползали.4.5 я бы поставил этим ч...  Читать полностью
Сергей М.
m
mark
Достоинства
Качества пошива и материала
Недостатки
устали пальцы натягивать где подголовники вставляются
Вообщем чехлы отличные, но и стоят поэтому на порядок выше чем у конкурентов. Алькантара мягкая нежная как велюр. Салон авто преобразился. Доволен как слон. Швы все четкие, никакие нитки не торчат, одеваются туго и плотненько, вообщем советую. Единственное что фото бы с инструкцией получше делали или по шагово.
Игорь Б.
Чехлы пришли в целости и сохранности, на вид всё отлично. Установлю, дополню отзыв.
Рамиль С.
Хорошие чехлы, качественные, приятные, смотрится красиво, рекомендую.
р
рома м.
Елена Ч.
Ольга Ф.
Классные!!! Сделано хорошо, упаковано отлично. Добавлю фото в машине потом. Муж очень доволен.
Василий Г.
Чехлы качественные,выглядят отлично.Неприятного запаха нет. Устанавливал в автомастерской.Покупкой доволен.
Людмила К.
Вячеслав Б.
+ Всё супер. + Качестве отличное! + Материал по первому впечатлению хороший, приятный на ощупь и даже приятный запах. + Всё швы ровные и обмётаны изнутри. - Была разрезана упаковка, но чехлы не пострадали, минусовать не буду.
Elliot
Ставлю 5 чисто за качество материала, очень крепкие и надежные, из минусов это то что, в середине нет отверстия для средней головке А так шикарные чехлы, смотрятся очень круто Ставил на ладу весту св кросс 2021