2. Посуда и кухонные принадлежности

Красный
Объем, мл
Количество персон
Количество предметов

Отзывы о товаре 763 Кофейная пара Loveramics (Лаврамикс) Egg, 200ml, цвет ягодный

Сергей Ш.
Станислав К.
Беру вторую. Очень замечательная👌
Наталья Н.
Достоинства
Все супер! Вначале взяли себе, друзья увидели и им очень понравились чашки. Теперь у нас есть для них подарок)))
Недостатки
хотелось бы ниже цену
Людмила Е.
Супер) я в восторге, мечтала о ней, спасибо за скидку❤️ края толстенькие, тяжоленькая, я пью кофе медленно, в ней он дольше остается горячим🔥
Каха Б.
Ильдар И.
Анатолий С.
Татьяна Т.
Достоинства
Отличная кофейная пара. Очень достойно смотрится. Пришли очень хорошо упакованными. Качество отличное. Доставка в срок. Спасибо производителю и продавцу.
Татьяна Т.
Достоинства
Очень классные чашки. Покупала для кофейни. Пришли упакованными в фирменных коробках. Качество отличное. Доставили в срок. Спасибо производителю и продавцу.
А Б.
Отличные чашки, хорошо упакованы, делал два заказа и оба раза без каких-либо нюансов, замечаний и т.п. Очень приятно, когда такой подход. Спасибо!
Александр Д.
Супер чашка - эспрессо становится визуально вкуснее
Татьяна Е.
Отличная кофейная пара. Красивый дизайн. Мне понравилась!
Марат К.
Каха Б.
Все нормально, заказыала 12 шт, пришло 8. Пришлось перезаказывать.
Роман С.
Очень приятное покрытие, качество огонь!
Наталья Н.
Достоинства
Хорошие чашки. Небольшой дефект на одной из чашей, но не критично. Решили оставить
Недостатки
Цена
Галина В.
Хорошая упаковка, доставлена в целости и сохранности.Прекрасная кофейная пара. Готовлю кофе методом пуровер, иногда в турке. Наслаждаюсь кофе и чашкой. Заказала еще одну поменьше друго цвета. Для любителей кофе рекомендую!!!
Аминат М.
Аминат М.
Отличный товар, пришел хорошо упакованным. Спасибо продавцу
Антон З.
Отличные чашки, чувствуется вещь. Есть возможность берите не пожалеете. И под чаи и под кофе отлично.
Красивая чашка с блюдцем, качественно выполнены. Тяжеленькие, без дефектов. Просится в комплект ещё другого цвета. Понравились 👍🏻
Анна П.
Алексей
Приметил эту фирму в кафе и прям зашло. Брал под капучино. До этого этой же фирмы взял кружку под фильтр, доволен как слон. В руке ощущается качество. Толстые стенки, долго держит тепло. Все цвета в линейке яркие и сочные.
Щ
Щеглова Ксения
Щ
Щеглова Ксения
Идеально подходит для кофемашины с низкой группой. Я доволен. Фото и видео к сожалению не успел сделать. К покупке рекомендую.
Елена Д.
Достоинства
Очень удобная, красивая, не обжигаешься и долго сохраняет тепло.
Елена Д.
изменен 27 июня 2024
Пара великолепная. Приятно держать в руках. Но не понравился подтек под ручкой. Мешает поставить чашку ровненько в блюдце. Хотела заказать еще одну, но если они все с подтеками, то не знаю. В кафе их увидела и там такого не было.
Михаил С.
Ирина И.
Кружка - само совершенство; покупали из любви к минимализму, но впечатления оказались куда богаче изначальных: пить кофий (или чай) из прибора - реальное эстетское счастье. Стенки толстые, кружка увесистая. На одном лишь чёрном цвете теперь останавливаться не планируем. Объём 300 мл идеально подходит для домашнего капучино
5 / 5