1. Туризм, рыбалка, охота
  3. Брюки
  4. Mordor Tac.
Летние брюки "САРатов" (Олива OD) 56/58-182/193

Полиэфир
Основная ткань: Мох, Multicam, Черный - NYCO Нейлон 50%, Хлопок 50% (Южная Корея). Цифровая Флора (ЕМР Лето) -  Полиэфир 50%, Хлопок 50%.

Отзывы о товаре 1006 Летние брюки "САРатов" (Олива OD) 56/58-182/193

Николай Л.
Иван К.
Давно хотел, правда не в мультикаме, но моего размера под нужную расцветку не было(как оказалось это не особо важно, т.к ген 3 очень хорошо настраиваются под вас даже если они вам великоваты) Но мне в общем и целом и так нравится:)
Бирюков К.
1 июня 2024
Никита
Расцветка «мох» довольно далека от прародителя Atacs-FG, слишком светлая. Материал по тактильным ощущениям напоминает клеёнку, не уверен, что летом в жару комфортно, но, стоит отметить, не намокает быстро.
Анастасия Ф.
изменен 14 июня 2024
Эластичная ткань в области паха и коленного сустава 👍, отсутствуют нижние карманы (а жаль я в них жгут носил постоянно ) фиксация калена то что надо 👌, и важный + это регулировка через эластичные велкро на поясе (заменяют ремень по факту👍) Выявил одну особенность при падении на левый наколенник он уезжает в право что не критично так как всё равно...  Читать полностью
Дмитрий Б.
Брюки понравились, не подошёл размер, жду возврат денег, чтобы перезаказать, но нужного размера нет в наличии, надеюсь всё получится!!!
Владислав О.
Достоинства
Дешево и качественно
Недостатки
Но с нюансами.
Эластичные вставки как будто бы для красоты, в коленях почти не тянутся, да и если бы тянулись то все равно были бы слишком короткие. Из-за за скосов на этих вставках наколенник постоянно съезжает в сторону. Когда встаешь на колени пластиковая часть наколенника почти не касается земли и находится сверху. К тому же за...  Читать полностью
Антон К.
изменен 28 мая 2024
48/50 3-4 такое чувство что 52-54 5-6 рост P.s. надел штаны, всё оказалось пояти идеально. Первое впечатление обманчивое. Исправил на 5 звёзд. Легкие, удобные.
Александр В.
Качество хорошее, но вот размер непонятный. Не угадаешь, какой тебе подойдёт. Очень неудобно застегиваются пуговицы на молнии и на ремне
Булат Г.
25 мая 2024
Брюки хорошие, материал качественный, но по длине большие… Рост 175, ростовка брюк 170-180, а по факту хоть на пару раз подкатывай
Михаил Ф.
21 мая 2024
Евгений А.
21 мая 2024
Борис Ж.
20 мая 2024
Все супер. Качество отличное за свои деньги. Вот бы и наколенники были в комплекте было бы здорово
Артем С.
19 мая 2024
Штаны за 7 тысяч не должны быть такого качества, ластовица скаталась и после первой стирки цвет изменился, стал намного ярче основного материала, в районе ширинки появилась какая то протертость и ничем не убирается, торчат не нитки, а волокна. Отверстия под пуговицы это вообще тихий ужас, плюс ширинка на пуговицах, это прошлый век, и не надо мне говорить...  Читать полностью
19 мая 2024
Сели отлично, отбегал весь день- кайфанул!) Из пожеланий конструктору: сделайте пожалуйста велкро пошире , что бы регулировать было удобнее)
Артемий И.
17 мая 2024
Александр Д.
14 мая 2024
Егор С.
изменен 13 мая 2024
Отличные брюки, денег не жалко Размер соответствует Сидят прекрасно, даже при росте 190, при заявленных 182-188 в таблице размеров Удобные регулировки по положению наколенников, утяжки колен, голеностопов и пояса Ткань, сугубо из-за своей новизны может показаться довольно грубой, но спустя 2-3 выхода в люди становится мягче Хотелось бы расширения...  Читать полностью
11 мая 2024
Достоинства
Рост 193. Вес 111. Обхват талии - 106. Взял намеренно 60-62. Регулировка отменая. Рост подошел! Очень переживал, что из-за роста не подойдет. Возможно это нивелируется размером 60-62. Брюки сидят прям не в обтяжку, поэтому очень круто. Рекомендую! Шаговый шов 60-62, рост 5-7 - 88 см. Ввиду того, что взял на размер больше, вместо 56-58, то сидят хорошо...  Читать полностью
Юрий Н.
10 мая 2024
Внешний вид и качество располагает, посмотрим как покажут себя в процессе эксплуатации.. К сожалению рост для меня слишком большой, буду подгибать ..
Андрей
9 мая 2024
Отлично, очень удобные регулировки. Будем пользоваться и будем ждать победу для возвращения гоптак версии ))
Николай Ж.
9 мая 2024
Достоинства
Качество, плотность, сроки доставки
Большое спасибо команде МордорТак за быструю доставку! Приехало на 2 дня раньше, переживал, что не успею получить лично до отъезда. Всех с праздником Победы!
Тимур Б.
Дмитрий К.