2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс, Кокосовое волокно

Отзывы о товаре 11870 PRIME SLEEP Матрас Foam Bootes, Беспружинный, 135х200 см

Андрей Г.
29 июня 2024
Достоинства
Качество материала.
Недостатки
Я приобрел матрас PRIME SLEEP Матрас Foam Felis, и считаю, что это одно из лучших вложений в комфортный сон. Этот матрас полностью оправдал мои ожидания по всем параметрам. Первое, что бросается в глаза — это его удобство. Матрас обеспечивает идеальную поддержку для спины благодаря средней жесткости и эргономичному дизайну. Я...  Читать полностью
Никита Н.
Пока не распечатывали, но доставка и внешний вид вроде нормальные. Потом дополню отзыв
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
удобный после старого матраса топчик
Ирина У.
Матрас понравился,расправился быстро,заломов нет
Качество материалов:Хорошее
Матрас хороший, расправился достаточно быстро! Средней мягкости.
Вероника Б.
Маргарита М.
Качество материалов:Хорошее
Очень боялась брать матрас в виде рулона. Так как знаю что какосовый наполнитель таким образом ломается. Но потом изучила вопрос и выяснила что если кокос не больше 1 см то все производители решили скручивать такие матрасы. Пришли к мнению что это не несет ущерб качеству. Поверила. Матрас пришёл вмвакумной качественной скрутке. Чистый без повреждений...  Читать полностью
Яна С.
Это второй, купленной мною, матрас у данного производителя. Упакован компактно и очень качественно. Матрас принимает форму достаточно быстро, по размеру и мягкости матрасы полностью отвечают нашим требованиям. Детям удобно, мягко, комфортно и безопасно. Нам нужен третий матрас 😁 обязательно купим именно в этом магазине. Спасибо за качественный товар...  Читать полностью
Алексей К.
Все хорошо
Ольга Г.
Мария П.
Жёсткость:Жёсткий
Искала продавца с нестандартными размерами матраса, а именно: длина и толщина. В этом плане очень довольна! Наматрасник тоже отличного качества. Всё, как заявлено у продавца. Никаких изьянов не обнаружила. Матрас доставлен в вакууме, дополнительной упаковке из полиэтилена, чистый. Форму полностью восстановил через сутки. Жесткостью довольна, то, что...  Читать полностью
Федор Ф.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Отличное качество, адекватная цена, надежная и удобная упаковка, быстрая доставка. Большой выбор размеров, есть возможность подобрать нужный. Отсутствие каких-либо посторонних запахов
Недостатки
Не обнаружено
Беру второй такой. Первый брал домой, второй - на дачу. Прикольно принимает нужную размер после распаковки). После года использования отлично сохраняет первоначальную форму
Елена Т.
Жёсткость:Средний
Матрас в рулоне, хорошо упакованный в пленку и в мешок, пришёл вовремя, даже на день раньше. Внешний вид на отлично, быстро принял свою форму, запах тоже быстро выветрился. Заказала дополнительно наматрасник, т.к. ткань матраса скользкая. Спасибо продавцу, покупкой довольна.
юлия л.
Жёсткость:Средний
Очень хороший матрас, брали для кроваток домиков два матраса , качество отличное, спать удобно,запаха никакого не было, запечатан хорошо, расправляется в течении дня,доставка быстрая , все отлично товаром довольны мы и детям нравится, это самое главное ☺️
Анна Ч.
🔥
Матрас мягкий, прошит аккуратно. Мама очень довольна
Мариануш Г.
Матрас супер!одназначно рекомендую!
Елена Д.
Жёсткость:Средний
Заказала один матрас и на следующий день второй матрас. Удобные детям нравится и сама попробовала. Спасибо за матрасы
Елена Х.
Достоинства
Пока не могу оценить
Недостатки
Очень сильный запах, который в течение суток не выветривается
Кирилл Ш.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас, одна сторона жесткая, вторая значительно мягче, плотный материал, нитки не торчат, упакован отлично, после распаковки принял форму за пару часов
Виктор М.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас, после пружинного отлично, тихо, мягко комфортно, советую, две стороны кому какая нравится
Артём А.
Евгений Н.
Илья Г.
Жёсткость:Мягкий
В восторге от матраса. Очень мягкий, высокий. Ребенок спит крепко. Да я сама бы спала там крепко) рекомендую к покупке
Отличный матрас, соответствует размерам 80/190.средней жесткости.
Ольга О.
Достоинства
Достаточно жесткий
Недостатки
Не выявлено
Отличный матрас
Маргарита
Качество материалов:Хорошее
Матрас приехал завернутый в плёнку, вот таким рулоном. Сначала показался тонким, но потом расправился и принял должный вид. Одна сторона мягкая, другая средней жесткости. Есть запах, но это и понятно, так как вещь новая. В целом покупкой довольны.
Демид К.
Отличный матрас за свою стоимость
Анастасия З.
Матрас принимает свою форму быстро, но не поняла что ЭТО такое (под не съемным чехлом), надеюсь не клещи или какие-то другие насекомые 🫠